Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Интим в обмен

Интим в обмен

2014 год, 18 Апреля, 07:15

Можно стиральную машину самсунг или Lg на 6 кг

2014 год, 18 Апреля, 07:15

Ps Эскорт-услуги — сопровождение клиента на встречах, отдыхе для формирования последнему соответственного имиджа. В подавляющем числе случаев под видом эскорт-услуг занимаются скрытой проституцией

2014 год, 18 Апреля, 07:16

Без всяких поездок. На месте

2014 год, 18 Апреля, 09:08

Проблемы с агенством могут быть если чел неадекватен или неплатежеспособен. А для того чтобы увидеть в вашем предложении обычный развод, интеллектом вообще можно не обладать

2014 год, 19 Апреля, 13:19

Нужна красивая фея со знанием английского языка для сопровождения за границу в качестве переводчика днем и любовницы ночью. Все расходы оплачиваются.

2014 год, 21 Апреля, 02:35

На форуме 2 неадекватки и 1 подхалим (никакого толку с этого сайтика наверняка не будет) - моё объявление развод?? (собственно Ваше мнение меня совсем не интересует) - особенно после небольшого примера Вашего высокомыслия

Альфия [Владелец анкет] 2013 год, 21 Мая, 11:25

Www123-да, да!!Иди зарабатывай, но не маленькую шубку до пояса, а до пят и с капюшоном! )) Буду потом целый год сосать у тебя и не только под столом в шашлычной, буду сосать во всех местах желательных тобой! )))

Переменные:

Отсосы 5 раз в день (нормальному мужчине достаточно - и без выходных, отрабатывать над по полной)

365 дней

= 1 825 раз

Шуба (голубая/серебристая/любая VIP модель - длинна от верха капюшона до линии шлейфа 2,40 (подшивается по росту с учетом 15 ти см шпильки - за сутки - не стоит ничего - муфта/перчатки/варежки в подарок)

Адрес (для справки) - Абу Даби, ТЦ "Аль Хамед" на второй улице шейха Зайеда, проезд из любой точки города на такси - 60-70 дирхамов

Стоимость шубы: 3500$ * 185 тугрей = 647 500 тг

Можешь проверить - потыкав акрилом в кнопочки калькулятора - 1 отсос будет стоить 354,8 тугриков ))

Вывод - дешовка, в желаниях и коментах (данного форума).

Желаю, чтоб все твои хочу - сбывались.

2014 год, 21 Апреля, 03:45

Насмешил с утра)

2014 год, 21 Апреля, 04:11

А ты думаешь кто-то серьезно к этому отнеся, все прикалываются.

2014 год, 21 Апреля, 04:33

Тогда, чтоб не было проблем заграницей, лучше открывать счет в Алмате и "шубу, камешки и т, д, " брать деньгами, сразу. А потом летите со спокойной душой, что можете вернуться обратно. Если пригласивший вас мужчина начнет пургу гнать еще до вылета(пурга бывает разной, например:1. Вдруг ты передумаешь лететь и пропадешь с моими деньгами, 2. У меня щас налички нет, 3. Вдруг ты мне разонравишься и т, п). На счет 1 пункта, "милый, не пропаду, ты же знаешь мои паспортные данные(билет покупаешь), проблем я не хочу". А на счет пункта 2-3 - это однозначно кидалово.

2014 год, 21 Апреля, 05:42

Meroving-у нас тенге, а не дирхамы! )))я что то 3500 шубы не видела? Купила себе шубу за 9200 у.е..! А дешовка я или нет-тебе какое дело? Дирхамщик ёпте... ))) Желаю, чтобы твои утренний стояк, не выплёскивался на саит в злобных комментах, надо же накопал запись годичной давности. Поищи по лучше я еще и не такое тут писала!!!

2014 год, 21 Апреля, 05:54

Meroving-вот ты и прокололся сутер хренов, со своей дархамной страной!!! Мразёныш, вали от сюда, не будет толку от твоего ни к чёмного обьявления!!! Надо же даже просчитал, стоимость моего отсоса...

2014 год, 21 Апреля, 06:08

Meroving жжет)))))

2014 год, 21 Апреля, 06:15

Так видимо товар живой нужен, ни кто не подписывается, вот и беситься начал...! Покупатели ему аванс наверное выдали...! Www123, аж смешно, постоянно на тебя тоже нападают из за меня)))

2014 год, 21 Апреля, 06:17

Альфия да пофиг пусть нападают мне фиолетово))

2014 год, 21 Апреля, 06:22

Самая ржака что меня подхалимом называют))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация