Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№114326 Только выездработаюпо вацап смс

Только выездработаюпо вацап смс
Рост: 180см
Вес: 52кг
Грудь: 1.5
Возраст: 24
Нация: Метиска
Город: Костанай
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Анальный секс. Дополнительная плата: 10,000 тг
  • Разрешу куннилингус
  • Групповой секс
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 100,000 тг
  • Обслуживаю мальчишники. Вечер: 300,000 тг
Контакт Час
Выезд 25,000 тг 25,000 тг
В сауне 25,000 тг 25,000 тг
Анкета отключена, Девушка№114326 Только выездработаюпо вацап смс не работает на данный момент
14 фото (нажмите на фото)
Проститутка Костаная Девушка№114326 Только выездработаюпо вацап смс Фотография №3026929
Фото проверено

Обсуждение анкеты страница 13

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Праздник прошёл, а переводы от вас все поступают..... Небольшой перевод намного лучше, чем куча слов в бесплатных открытках))))Не обессудьте за меркантильность)))Огромное спасибо всем вам!!!

Просто слов нет...... Одни воздушные поцелуи)))))

14 Марта, 23:25

Привет. Как попасть к тебе сколько пишу не отвечаешь?

Добрый день. Я работаю всегда только на выезд!

Пишете-не отвечаю, значит и не нужно писать мне больше и все. Пробуйте с других номеров. Молодых людей, и просто пишущих с только что купленных номеров никто не примет никогда... Не хотите палить свой номер-тогда вам мимо, Господа!!У меня 1000% и полная гарантия конфиденциальности!!

Никогда после обращения ко мне не напишу, не позвоню, денег в долг не прошу, предоплат нет, не беспокою ни по каким причинам, даже если вы сами этого захотите!!Никакого "общения" с клиентами после заказов у профи быть не может!!

Те, кто был, тот знает-можете смело обращаться!

Напоминаю..... Для всех, кто пытается мне звонить.... Девчат... Вас тоже касается.... Либо пишите здесь, либо в вацап, телеграм..... Звонки никогда ни от кого не принимаю!!!! Вообще!!! Совсем не принимаю!!! И принимать не буду!!! Кому нужно -пишите, нет - и суда нет.... Надоели, честно уже..... Со своими звоночками-прошлый век..... Все в Чс кидаю и все.... Не понимаете-досвидос!

То чувство когда так долго ждал 30 летия чтобы посетить вас, а теперь 35 ждать, печально (

В 30 иметь статус опытного ходока, это показатель)))

Я не пафосная и корону не ношу. Возрастные ограничения связаны только с целью сохранения моей психики в адекватном состоянии. Достают, да и это очень надоедает. Свомм наигранным "вниманием", "услугами", предложениями встреч вне работы. Я то работать пришла... И зарабатывать, остальное у меня все есть.... Если кому непонятно. А чего нет-то значит ещё не время.

Если не будет попыток купить харизмой))и т.д... А нужно только хорошее обслуживание, то напишите последние 4 цифры вашего номера мне здесь в личку и напишите в вацап мне. Там может и договоримся.

Поздравляю всех со светлым праздником Наурыз!!!

Пусть ваши дастарханы всегда будут самыми полными!!Всем процветания и здоровья!!

Сегодня и всегда работаю.... С 11 до 2х выезд!!

P.S.в перерывах между работой и себе беш пойду готовить))))))Лучше домашнего беша ничего нет, как бы то не было....... )))))

Жиза-анекдот)))

Езжу вот по клиентам, новых много-то из-за двери выглядывают, встречая... И видно что перепуганные...Фух.... Говорят.... Думали сейчас очередной пипец приедет)))))Цена то недорогая. Я говорю это цена за массаж с продолжением... Сама программа от 30 до 40 за час..Сейчас такого насмотрелись говорят-на фото вроде норм, а приезжают огромные, квадратные, страшные, пьяные в хлам, матерятся идут по подъезду.... Захожу, а у многих мужчин бухло или корвалол наготове)))И такого нараскажут... Я понимаю, что вера не всем есть, но совершенно разные и не знакомые люди твердят одно и тоже... Это факт..А я то думаю, что мне не верят что фото мои))))))Теперь ясно все... ))))

Сама только отошла, всю дорогу ржали с водилой как кони)))Ну девки... Многие до сих пор ещё крестятся))))))))))))))))

Весна набирает обороты, свежий воздух..Санитары в лечебных учреждениях наверное начинают проветривать окна и забывают их закрыть, иначе я не могу себе объяснить наплыв неадекватов в вацапе)))))То "чо-почом" если с чтением проблемы-чс резиновый)), то вежливо и с заботой интересуются, не начала ли я выпивать от "такой"жизни(какой так и не пойму, я живу лучше чем многие не только в этой сфере и в жизни, не нужен ли вдруг водитель(они у меня годами одни и те же)Переживают прям, заботливые мои.... И готовы даже(! ) в трудный для меня момент протянуть.... "дружеский "h¥! Помощи))))))Что ожидаете то???? От "заботы"? Щенячий восторг??? Или оргазм))??Решили удивить??Опоздали... В последний раз удивлялась ещё в школе))

Ну..Ехала))))Объявляю конкурс на самою идиотскую смс-отвечу взаимностью(таким матом и отборной ересью вас ещё никто по жизни не накрывал, их просто история еще не видела))))Талант пальцем не сотрешь-как то так.... ))))Обратная сторона медали отнюдь не добра)))И с кулаками))))

Для простых и адекватных-останусь той, к которой привыкли и знают))))Зайкой)))

23 дня назад, 18:49

Да трезвая, трезвая я)))Даже вне работы не пью. Вообще. Кроме кофе ничего. Так что поводов для радости нет)))Те, кто на сутки заказывали и не на одни знают)))Не пью, не курю не ем много чего.... Один минус-даю))))))

19 дней назад, 11:37

Все, я снова в своей теме))))В трудное для города время подалась в волонтёры. Пока вроде обстановка стабилизировалась немного и я в работе.

12 дней назад, 19:30

Работаю ежедневно! ))))))))))))))))))))

Всегда только в Костанае!!! И никуда не собираюсь в ближайшие 5 лет)))))

Только Костанай!!!! Пусть едут те, у кого здесь работы нет

По очень многочисленным просьбам возвращаю обслуживание лиц 30 лет! Выберу только по письменному смс! Голосовые не слать. Всегда занята, не могу слушать, да и не хочу. Мне не нужны для встречи ваши фото, видеозвонки, звонки или каккие либо другие данные. Уважаю и соблюдаю Вашу конфиденциальность на все100%! Но и свои доп. Фото не скидываю. Если откажу, то навсегда!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация