Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс Астаны
Транс№11651 Няшка Ася

Няшка Ася
Рост: 170см
Вес: 55кг
Член: 19см
Грудь: 0.5
Возраст: 23
Нация: Азиатка
Город: Астана
  • Обслуживаю парней
Контакт Час
У себя -- 60,000 тг
Выезд -- 150,000 тг
Адрес:

Район Байтерека

Дополнительно обо мне:

Приглашаю в гости приятного Мужчину, который Достоин хорошего отдыха!

Открою мир новых сексуальных ощущений)

WhatsApp, Telegram.

6 фото (нажмите на фото)
Транс Астаны Транс№11651 Няшка Ася Фотография №3111320
Фото проверено

Отчеты анкеты , страница 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Bula19 сказал(а)
Время: 2017 год, 9 Января, 21:10

Вот и мой второй поход к этой красавице. На этот раз в Астане.

Как обычно, созвон, договорились, приехал, зашел. Квартира на левом берегу, где Байтерек. Квартира огромная, на нижнем этаже.

Встретила меня на высоооооких каблуках, в черном пеньюаре.

Как всегда при параде, все понравилось.

И минет и секс на должном уровне. Ушел весь выжатым)

Теперь буду ждать у себя в городе, обещала в начале февраля.

Береги себя малышка!

Казах3 сказал(а)
Время: 2017 год, 13 Января, 02:49

Был только что у нее. Все понравилось. Вежливая, красивая, все сделала как положено. В сексе попробовали все. Так как у меня было в первый раз. Мне все понравилось, и вам советую.

Спасибо большое Няшка!

Tommi [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 18 Июля, 11:28

Приветствую в очередной раз нескромных Донов. Отправился в Астану на пару дней. Решил помимо выставки посетить прелестную Фею Асю) Что ж, обо всем по порядку. Отвечает на телефон милый голос, объясняет все доходчиво, встречает в эротичном наряде. Блин Доны, эта TS реально женственна! Я пришёл к активной Леди и надо заметить Ася заводится с пол оборота, член у неё реально хороший! Размер что надо, знаете я всегда кайфую когда у TS член больше моего. Заявленные 19 см присутствуют, да ещё и в диаметре хорош. На вкус очень приятен, когда я начал делать ей минет, она (видимо донадываясь о моей склонности к подчинению) взяла меня за волосы и сама насаживала на свой великолепный член. Давно меня так в ротик не трахали) Если честно то было боязно запускать его в себя, все таки анал для меня в пассивной роли довольно редкое занятие, прошло около полугода с последнего опыта. Но Ася ещё та развратница и умелая девочка. Ее шаловливые пальчики разрабатывали мою дырочку, а губки и язычок ласкали член. Думал я сейчас от этого кончу, но не тут то было) Ася перевернула меня на живот, шлепнула по попке и начала вводить его.. по ощущениям она вводила его медленно и долго, не торопясь. Я ощущал его так глубоко внутри себя, что вздрагивание отдавало приятными ощущениями. Она начала двигаться сначала медленно, постепенно ускоряя темп. Однозначно она больше активная, мало того что Ее член стоит как каменный, так ей очень нравится трахать) Меня ещё так не имели, чувствуя партнера, напористо но вместе с тем не грубо. Я просто улетал от ощущений. Финалом данной истории было два бурных оргазма. Мой без помощи рук, от того что мою попку профессионально растрахивают) И Аси.. я услышал приближение Ее оргазма и попросил кончить мне в ротик. Ммм.. у неё столько спермы, я еле успевал все выпить) и на вкус скажу вам очень даже ничего!

Вердикт - развратники однозначно ходить!!!

Спасибо за великолепное время проведённое с тобой Асечка!!!

2020 год, 22 Сентября, 20:11

Офигительно написано

2018 год, 19 Июня, 11:09

Круто тоже хочу Асю!

Graf25 сказал(а)
Время: 2017 год, 20 Сентября, 11:16

Приветствую всех. Только вышел от нее от этой страстнои дивы. Очень приветливая обоятельная. Супер транс номер 1. Я судорожно смотрел на трусики в котором скрывается сладкии член. Взял в рот такои сладкий. Когда член начал пульсировать я лег на живот и сзади оно вошло в меня одновременно мягкий и жестко гладкий. С каждым толчком я ощущал раиское наслаждение. Попробовали доги стаил потом я сел на нее. О как мне понравилось прыгать на ее члене. Не выдержал и кончил еи на живот. Перерыв. И вновь минет ее члена. Сладкии как персик. Перешли в позу 69. Кончили друг другу в ротики. Член 5+. Трах в ее исполнении 5+. Буду ходить.

2020 год, 22 Сентября, 20:12

Прям таки райское

Время: 2018 год, 23 Апреля, 07:39

Всем здравствуйте! Ася это шедевр! Океан нежности плюс молодое задорное тело, номер 1 конечно это Ее отношение, с первых минут как будто сто лет знаем друг друга, было волнение но когда дошло до постели все встало на свои места. Очень женственная, фигура такая что многие девушки позавидуют, секс ураган эмоций, будучи сверху кончила мне на живот, прям так как я и хотел. Квартира вне конкуренции, отношение 5+, тело молодое, вывод ходить и ещё раз ходить!

Время: 2018 год, 29 Июня, 02:03

Всем салем!!! Отчет с пылу с жару. Наконец-то сбылась моя мечта. Договорился с Няшкой. Принимает напротив министерства. Квартира супер зеркала не только сбоку ну и сверху кровати. Сама Няша встретила без всяких проблем в сексуальном наряде и на каблуках. Внешность отпад, увидел ее сразу возбудился. Общается вежливо предложила выпить на выбор, выбрал спрайт холодный. Потом в душ и на трахтродром. Начала ласкаться спросила: Что любишь? Сказал что люблю секс во всех его проявлениях. Начали с минета. Потом 69. Член сладкий стоит хорошо. Потом она вошла в меня со смазкой было очень приятно. Через минут двадцать ее телодвижений спросила куда кончить. Ответил на тело. Спермы много было запах приятный размазал ее по телу кайф неописуемый!!! Потом перерыв пообщались. На общение приятная, оказалось что я уже был у нее три года назад, но не узнал. Сейчас она блондинка., а тогда брюнеткой была))) Потом второй заход сделала такой кайфовый массаж простаты что через десять минут я весь обкончался. Оценка 5 +. Спасибо что она есть. Рекомедую всем порядочным донам! Посещайте, но не обижайте ее. Всем позитива и хорошего отдыха!!! Няшка оставайся такой какая ты есть! До встречи!

Hallelujah сказал(а)
Время: 2018 год, 9 Августа, 21:39

Посещал Асю недавно в желании исследовать свою бисексуальность, и, если кратко, эксперимент удался! ) После прелюдий Няшка предложила войти в неё, но у меня не встал, зато когда она в ответ решила оттрахать меня, кончил рекой) Сосать у неё тоже очень приятно, большой, сладкий член, особенно когда она кладёт руку на затылок и заставляет хорошенько поработать ртом.

Если хотите попробовать в пассивной роли - Ася отличный выбор.

Опыт был очень интересным, возможно скоро приду ещё)

2018 год, 9 Августа, 22:10
Комментарий скрыт. Почему?
Radzik сказал(а)
Время: 2018 год, 14 Сентября, 02:08

Кидашка Ася, тебе пора изменить ник на "Динамо"!!!

Созвонился, вроде бы договорились о времени встречи. Ничто не предвещало облома...

Приехал в назначенное время, начал звонить...

Шесть звонков без ответа...

В итоге: накормил таксистов на дорогу туда и обратно, выбросил купленную бутылку шампанского и сделал соответствующие выводы:

Ди-на-мо!!!

2022 год, 26 Июля, 20:31
Комментарий скрыт. Почему?
2018 год, 14 Сентября, 11:05
Комментарий скрыт. Почему?
Zaf-jay сказал(а)
Время: 2018 год, 11 Октября, 00:48
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2018 год, 10 Ноября, 19:02

Посещал Асю в это вторник, так как решил попробовать в сексе, что - то новое. Встретила приятная сексуальная девушка в красивом белье. Вежливая, голос женственный, стройная, гладкое теле без каких либо дефектов и плохого запаха. Минет и секс были прекрасны, ещё долго буду вспоминать её прекрасную попку. Спасибо за мой прекрасный первый опыт.

Bekman сказал(а)
Время: 2019 год, 9 Мая, 00:12

Только что вышел от неё. Это был первый опыт с трансом, ощущение странные, но по большому счёту приятные). С новичками говорит опыт есть, но от боли в начале никуда не деться

Ебет как конь, член стоит как кол) был неприятный конфуз из-за неправильной подготовки, но впечатления в целом офигенные, не думаю что пойду к ней в ближайший месяц два, но как надумаю, я знаю к кому обратится в поиске экзотики)

Внешний вид отпад!!! Вначале даже не подумал что она транс дива.

Ts-lover сказал(а)
Время: 2019 год, 8 Июля, 14:59

Был в Астане транзитом. Душа требовала экзотики ) Заинтересовался Асей. Созвонились - голос у нее очень приятный, сразу расположила к себе. Приехал к ней в гости, встретила в красивом белье) смотрела как я раздеваюсь, это уже начало заводить. Душ все дела и вот мы на кровати) было ощущение что он ждала от меня первого шага, я начал поглаживать ее тело, ее бархатную кожу и стал нежно целовать ее животик... Бедра... Наблюдал за тем как ее член начинает набухать. Стоит отметить что член у нее приятный, его вид меня возбудил и я принялся облизывать его и яйца) через мгновенье ее хуй уже торчал как каменный готовый хорошо поработать. В процессе она хватала за голову и пыталась как бы насадить на член. Это было круто. В итоге я забрался своей попкой на ее разгоряченный хуй, стоит отметить что размерчик у нее внушительный) Ооо, как она двигалась... Уверенные твердые движения приводили в экстаз. Мы кончили почти одновременно... Она так и хотела спустить мне в рот, но я постеснялся и не решился согласиться. Жаль надо было спешить в аэропорт и не удалось продолжить. В сл раз очень хочу опробовать ее попку)

P.s. Ася ты очень милая)

P.s.s. как буду в Астане обязательно забегу поразвратничать

P.s.s.s мой ротик будет ждать твою горячую порцию зайка ;)

Время: 2019 год, 31 Июля, 17:52

Год назад был проездом в Астане и в обед посетил няшку. Несколько минут прождал у дома. Квартира была комфортная, обстановка уютная. Кончила неожиданно быстро от минета. Но мне понравилось. Член классный в обхвате, сладкий. После сделала массаж простаты, но мне не особо нравятся такие процедуры. Прохладительные напитки были предложены. Не знаю как она в сексе, но рекомендую к посещению.

2019 год, 15 Августа, 12:05

Да, без комментариев

Askar-944 сказал(а)
Время: 2019 год, 24 Ноября, 00:53

Невероятно красивая и утонченная девушка) Я много общался с TS в Алматы, но такой красивой не помню)

Алекс271 сказал(а)
Время: 2021 год, 16 Января, 21:35

Долгожданный отчёт) который не отправился. Ася умничка она была первой леди ТС к которой я попал давно хотел попробовать и это случилось))) был в активной роли но она от этого ещё больше кайфует кончает обильно) все началось с порога открыла дверь я ошалел увидел ее и сразу мне захотелось ее прям с порога сходил в душ все дела. Лёг на кровать она встала рачком и начала сосать смачно с заглотом я тем временем подготовил ее попку к проникновению и уже вот я сверху вошёл в неё)) дальше рассказывать не буду сходите и поймёте о чем я) в общем Ася умничка как приеду заскочу к тебе)

Профессор7 сказал(а)
Время: 2022 год, 7 Августа, 04:01
Отчет скрыт. Почему?
Mr Avanturist сказал(а)
Время: 2022 год, 5 Ноября, 06:18
Отчет скрыт. Почему?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация