Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№159454 Мария

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Uga сказал(а)
Время: 2022 год, 13 Мая, 02:33

Только что от Марий, о Мари Мари! Отношение 20 из 10. По процесу все ок. По кв все ок мыльно рыльно в достатке, хлорики. Девочка хорошая. Не обижать. Ходить и толко ходить!

Even сказал(а)
Время: 2022 год, 13 Мая, 02:42
Отчет скрыт. Почему?
Walkietalkie сказал(а)
Время: 2022 год, 15 Мая, 23:58

Посещал намедни Марию, в районе ЖК Гагарин парк, приняла без проблем, без шифрований и шпионских игр, встречает в красивом халатике и черном белье; возрастом внешне на 23-24, брюнетка; фигура гитаркой, но грудь невнушительна, твердая 1. 5; кожа премягкая и нежная, приятно выглядит и приветливо принимает. Квартира достойная, предлагает напитки, перекуры на балконе. В ванной комнате имеются средства гигиены и антисептики, полотенце свежее сухое, без запахов. Дружелюбна, обходительна, может поболтать и поддержать разговор. Раскрепощает к общению. Касательно процесса. В целом ощущается как неопытность, но очень приятная, неумелая, но с озвучкой и прикосновениями, и поцелуями; минет непродолжителен, без окрестностей, скорее как прелюдия. Кроме того, по вотсапу была договоренность, что МБР с окончанием входит в стоимость, по итогу ставит перед фактом, что требуется доплата, также потрудитесь сказать заранее перед началом, что хотите, иначе в дальнейшем это будет проблематично, так как работает скорее по настрою, нежели по списку, возможны казусы, как в моем случае, когда об ОВР потребовалась настойчиво просить, чтобы закончить и удалиться. В целом приятное впечатление, только лишь был бы рад, если бы бросила так много курить, что вредно для здоровья. Благодарю за приглашение и за внимание! Всем добра!

Время: 2022 год, 5 Июня, 14:42

Всем салам. Был у этой девушки в пятничный вечер, принимает в Гагарин Парк. Встретила милая девушка, интересный собеседник, инициативная, предлагала всё от сигарет до напитков. Квартира 10/10, прям очень приятно находиться.Оплатил, было предоставлено полотенце, в душе есть ассортимент различных гелей, шампуней, хлориков, очень этому удивился)

Любит послушать музыку, а также предложила мне поставить свою)

Два правила : 1 - говорить в случае, если что-то не так, 2 - 5 минут я делаю с тобой то, что хочу, но в рамках разумного�

Минет аккуратный, не глубокой, но приятный. Чувствовалось приятная теплота, 4/5.

Секс в целом был тоже неплох. Наездница, догги. Смену поз приветствует, сама очень кайфует от процесса. Секс 4/5, есть куда стремиться, чувствуется лёгкая неопытность, но думаю через какое-то время девушка быстро адаптируется)

После окончания была расстроена, что заходил на контакт. Сказала, что наше дело мы ещё не закончили. «В следующий раз ты должен провести со мной всю ночь. » После полового акта сходил душ, начали беседовать о том, о сём. Пыталась угадать мой знак зодиака, но с этим туго…�

В общем, всем советую, если вам захочется нормально, без свинства, в чистоте провести свой досуг)

А, кстати, сервис тоже 10/10, прям большая молодец!

Удачи тебе от близнецов, Мария)

До встречи)

Антон2022 сказал(а)
Время: 2022 год, 21 Июня, 16:31

Отлично провел время. Мне понравилось что у нее есть своя интересная программа с двумя правилами. Нигде такого не встречал больше =)

Она очень приятный собеседник и квартира чистая, ухоженная.

Кекс: 5 из 5

Отношение: 5 из 5

Квартира: 5 из 5

Zett сказал(а)
Время: 2022 год, 25 Июня, 17:13
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2022 год, 30 Июня, 16:48
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2022 год, 1 Июля, 08:55

Добрый день. Был у Марии. Девочка хорошая, симпатичная, на лицо она была похожа на актрису Кристен Стюарт. Было в ней что то, хотя может я ошибаюсь. Принимала в Гагарин Парке. Квартира хорошая. Предложила напитки, познакомились с ней, тоже угадывать кто я по гороскопу. По процессу, начали с мбр, потом сам трах. Девочка кажись не любительница жёсткого и быстрого секса. Короче был у неё часа 3, болтали, трахались, потом заново болтали и трахались. Обещал зайти к ней ещё, но что то со временем ни как.

Hyalmar сказал(а)
Время: 2022 год, 16 Июля, 00:49

Всем донам салам. Был у нее месяц назад. Мария прекрасна. Встретила без проблем, в районе ЖК Гагарин парк. Предложила попить и покурить, в душе все необходимое есть. По процессу 5/5. Рекомендую.

Andro3 сказал(а)
Время: 2022 год, 22 Июля, 02:43

Побывал на днях. Принимает в жк. Квартира съёмная, со свежим ремонтом. Абсолютный минимализм. Душ рабочий, хлорики есть.

Сама девушка приятная, подтянутая. С освещением была беда, но свет городских огней через окна даже возбуждал.

По процессу мср и кс очень нежно и неторопливо. Озвучка естественная. Если проявлять нежность, она на неё отвечает. Чувствуется что процесс ей нравится. Киска узкая и приятная. В следующий раз приду на час.

Время: 2022 год, 23 Июля, 10:58
Отчет скрыт. Почему?
Devil8 сказал(а)
Время: 2022 год, 15 Августа, 01:51
Отчет скрыт. Почему?
Ерлан153 сказал(а)
Время: 2022 год, 27 Октября, 12:10
Отчет скрыт. Почему?
Ler93 сказал(а)
Время: 2022 год, 10 Декабря, 10:25

Посещал данную фею осенью ещё. Итак, встретила девушка одетая в обычную одежду полная, сходства с фото нет, как оказалось она не одна там работает но не суть, по процессу минет слабо 2 из 5 кс тоже ленится 2 из 5 на второй заход не остался я, и ощущение что девушка под чем то была (судя по разговору и взгляду) вывод больше ни ногой)

2022 год, 10 Декабря, 15:54

Отчёт правдивый. Тоже был у нее, по всей видимости юзает что-то, было такое подозрение по поведению феи

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация