Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№19868 Дания whats app

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Kanye [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 9 Сентября, 03:02

С Данией встретился 4 Сентября ночу. Уже долго переписивались вличку, познокомилсь, стали друзями и Дания решила к мне на выезд прийти в Куатовские дома на Масанчи, хотя она только работает у себя.

Приехала высокая, красивая девушка. Наверно больше 170 цм, брунетка, вообше не рижая. 100% она на фотках.

После пол ночи по суседству искали ее любимий бренд пива (у меня только был сок, красное вино, водка и вода, а она пиет пиво), наконец то нашли, купили и вернулись к мне.

Долго балтали, она на балконе курила, я трогал ее круглини и наконец то приташил ее в спальную.

Попробую этую часть написать как Ржев - в детале идти не буду, девушка полностю в моем вкусе и очень понравилась. Мср 5+, кс 5+. Позе легко меняет, тихая натуральная озвучка есть. Плахих запахов нету, только натуральный прекрасный запах ее коже. Ей 22 года, но выглядить на 18-19. Имеет прекрасное молодое тиело, длиние ноги, сладкое личико, груд как раз как я люблю может быть 1. 5-2 с широкой базой, а кожа... Кожа глаткая, мягкая, сладкая.

Какое то притяжение между нами было и секс был бурным и страсным. После процеса, вы не поверите, Дания обняла меня, голову положила на мое плече и уснула. Я хотел пару часов с ее, а получилась целая ночь. Я тоже обнял ее и я тоже уснул.

Утром я перви проснулся, смотрил ее голую, красивую в моих обнятиах и захотел ее опять. Проблем жок. День прекрасно начался с утреним сексом.

Потом пошли в душ. Кофе, чай, завтрак она не хотела. Оденулась и ушла. Я плотил $500 (надеюсь достаточно, она не хотела сказать суму) + дал 5000 тенге для такси.

Дания мне очень побравилась. Остал очень доволеним. И дальше в личку переписиваемся и обешаем друг другу опять встретится.

Всем донам рекомендирую Данию. Она будеть праздник для вас!

2015 год, 17 Мая, 21:48

Как будто через гугл пероводчик писали)

2015 год, 4 Февраля, 12:57

Да брудер. Это чувствуется!

Don-Karleone1 сказал(а)
Время: 2014 год, 15 Сентября, 17:17

Был у нее пару пару дней назад, девушка молодая, хорошенькая, ходить можно.

Dons сказал(а)
Время: 2015 год, 27 Февраля, 11:20

Всем, привет и хорошего настроения! Скоро весна и верится, что все девчонки станут еще краше и у донов появится дополнительный стимул для походов!!!

Был у Линды позувчера. К слову, это моя хорошая знакомая, с которой я знаком уже около года, даже немного больше. Был много раз!

Мне эта девушка просто нравится! Начну по порядку.

Внешность очень приятная, личико милое, ножки длинные и хорошо раздвигаются, кожа белоснежная. Линда высокая и ухоженная девушка, которая так же хорошо поддерживает разговор. Отмечу, что за время нашего с ней знакомства, ее груди стали намного лучше!!! Т.е. они(ее груди) нравились мне и раньше, но то что я ощутил в своих руках позувчера, это было просто здорово! Приятные на ощупь, они реально налились красотой и женственностью! Киска - супер, упругая и довольно узенькая.

Само отношение к клиенту хорошее. Конечно, как и к любой девушке нужно найти подход, но мне с ней всегда было хорошо. Бывал у нее и днем и ночью и трезвым и не очень, но всегда уходил довольным. Вот и в последний раз, все было замечательно. Минет - как раз, как мне нравится, КС хорош, позы меняются легко и естественно. Она умеет чувствовать мужчину и видит, что ему приятно и как лучше доставить удовольствие! Мне нравится с ней в миссионерке, нравится брать ее сзади - вид сзади кстати, весьма хорош. Попочка не маленькая, но довольно упругая и доны поймут, когда смотришь на женственную девушку в позе "раком" невольно все начинает вставать))) - и настроение и боевой товарищ! Кстатит, справа от кровати стоит зеркало и я все время поглядывал на то как наши тела сливались в потоке страсти!!!

Пробовали мы с ней и 69. К слову сказать, ласкала она моего боевого товарища абсолютно в разных позах. И все хорошо))) Две палки пролетели как один миг, хотя был довольно долго. Ушел усталый и довольный.

По квартире все ок - однокомнатная, но весьма уютная и чистая. Душевая большая и в полном порядке. Гели имеются, полоценца чистые. Принимает одна. Что еще нужно для полного отдыха?

В общем донов прошу не обижать эту девушку!!!

Линда, дорогая, всего тебе хорошего, пусть в жизни тебе везет, крепко тебя обнимаю и целую! Скоро зайду, до встречи;-)

2015 год, 10 Марта, 23:00

ЗАценить что ли...

2015 год, 27 Февраля, 15:17

Спасибо милый я всегда рада тебя видеть:))

Время: 2015 год, 14 Марта, 08:27

Всем привет! Посетил эту девушку сегодня ночью. Дозвонился заранее, трубку подняла с первого раза и объяснила адрес без проблем.

Апартаменты - однокомнатая квартира, чисто для работы, все чисто в том числе полотенца, белье.

По приезду зашел в душ. Гели, антисептики имеются.

Затем перешли к самому процессу. Начала с полировки яиц, затем МСР - 5, и перешли КС - 5. Позы меняет легко, шикарен вид сзади. Есть зеркало для любителей посмотреть на себя в действии)) Остался больше часа, не торопит, время не секла. Сходство с фото - 90 %.

В итоге:

Квартира - 4+

МСР - 5

КС - 5

Отношение к клиенту - 5.

Девушка хороша собой. Просьба не обижать и уважать ее труд! На этом пока что все.

С уважением, Killer Joe.

Mister X5 сказал(а)
Время: 2015 год, 6 Мая, 18:13

Всем привет! Созвонился приехал! Сама фея высокая, стройная брюнетка. Фото её. Работает одна самое главное. Квартира чистая, в ванное всё имеется. Отношение 5. Минет МСР 5. Секс 5. Квартира 4.

Время: 2015 год, 20 Мая, 18:22

Всем донам привет!

Видимо у нас сильно разные взгляды на внешние данные с предыдущими донами. Я повелся на отзывы и разочаровался. Сервис, доброжелательность, профессионализм - все на уровне. МБР присутствует, но... Фигура далека от описаний донов. Если фигура и была суперской, то это было раньше. Сейчас же как по мне фея полновата и немного бесформенна. Но это сугубо моё ИМХО, т. К. Люблю чёткие формы, пусть даже и миниатюрные.

Dons сказал(а)
Время: 2015 год, 17 Августа, 16:41

Всем, привет!

Проведал сегодня свою давнюю знакомую)) Встреча прошла тепло и по дружески. Неторопливая беседа, немного воспоминаний и хороший секс. Сам процесс особо расписывать смысла нет, отмечу, что минет стал еще лучше, нежнее и чувственнее:-) Внешне девушка ок, выглядет свежо. Кожа белая - аж не привычно для такого жаркого лета(все загоревшие, а она нет). Хата норм, чисто и уютно.

Линда, береги себя!

2015 год, 17 Августа, 16:47

Спасибо милый... Ты тоже береги себя!

Время: 2015 год, 28 Декабря, 18:19

Девушка красивая и приятная! Стоит сходить. (для тех кто не любит долго читать).

1. Созвон. Поднимает трубку сама. Голос милый и приятный. Объяснила куда подъехать.

2. Возле подъезда не морозила, ждать вообщем не заставила.

3. О фее. Девушка симпатичная, ттх соответствуют. Белая бархатная кожа и милая улыбка. Есть за что подержаться! Мне нравятся такие! Но лишнего ничего нету. По фигуре все отлично!

4. Процесс. Минет в резинке 4+ (все классно но после некоторых фей 5 ставить не каждой охота). Но зато кс это было суперский! Занимался как будто со своей девушкой, иногда страстно и сладко, и временами грубо и жестко!

Отмечу что любит жестко что б раком.

5. Чаем и конфетами угостила. В ванной все есть, гели-шмели хлорогексидин.

Рекомендовано к посещению.

2015 год, 28 Декабря, 18:51

Прекрасно!

Theodor [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 9 Мая, 11:24

Был у нее где то неделю назад. Списались на сайте, договорились о встрече. Фея внешне приятна и на общение хороша, чистоплотна, после душа начался сам процесс. МБР 5 из 5, КС 5 из 5, все понравилось. Удачи)

2016 год, 11 Мая, 19:28

В каком районе тебя принемал

Время: 2016 год, 2 Октября, 16:53

Был с Линдой, когда она была в Ате. Высокая девушка, есть за что подержаться)) улыбчивая, встречает хорошо. По процессу МБР неплох, сверху не любит) зато в догги вид грамотный! Хорошая фея)

Slava-Uralsk сказал(а)
Время: 2016 год, 26 Ноября, 10:37

Был месяца 2 назад.

Зашел к этой девочке и мне так понравилось, что на следующий день утром пришёл ещё раз.

Молодая, миленькая и ухоженная девочка, приятная в общении.

Жаль что нету МБР

На первом и последнем фото точно она.

Как буду снова в Уральске обязательно зайду.

Время: 2017 год, 12 Февраля, 18:56

Посещал когда она была в Павлодаре, на Кутузова 99, фотки все не ее. Сама симпатична, в приятном теле. МБР нет это минус. КС на автомате. Не цепляет. Из чего такое ценообразование в 25к мне не понятно. Как то так.

2017 год, 12 Февраля, 20:53

Да уж кому как я догадываюсь кто это, насчет фотографий все мои только 1 не моя и всем сразу говорю об этом! Удачи тебе........

Rudolf45 сказал(а)
Время: 2017 год, 14 Декабря, 18:40

Решил оставить отчёт по феи. Заезжал сегодня в гости. Такого праздничного настроения и встречи клиента я нигде не видел. После нахождения адреса, поднявшись в подъезд, до двери, открыла мне дверь прекрасная снегурочка, в красном наряде и на каблуках, а под этим нарядом, не было нижнего белья. Попа так и выглядывала, и так было все сексуально, задымился от увиденного. Я от всех предложенных напитков отказался. Сразу прямиком в душ, помылся и сразу в спальню. Она уже в кроватки, и ждала меня в голом виде. Эта снегурка выполнила и сделала все мои 2 желания в хорошем качестве - минет и секс. Секс в разных позах, сверху очень ей идёт, а сзади очень заводит попа упругая пухлая. Минет не глубокий, но очень- очень приятный. На фото сама девушка, и тот прекрасный наряд.. Не исхудышек, но очень приятной формы, лицо симпатичное.

Don-S сказал(а)
Время: 2017 год, 15 Декабря, 10:07

Всем, привет!

Это моя хорошая знакомая. Заходил позавчера и остался доволен. На фото она. Во всяком случае на первых двух фото узнаю ее на 100%, далее тоже она, просто никогда раньше в костюме снегурочки не видел.

Что сказать. Она была в отъезде, и я ее заждался. Как приехала сразу набрала меня.

Встречаемся всегда со страстью и лаской. Обнялись, поцеловались, короткие распросы на предмет как дела и душ.

Сразу же в спальне, я обнял ее и мои замерзшие руки начали хватать ее за грудь, попу, бедра. Это не были ласковые прикосновения. Это была страсть. Страсть соскучившихся друг по другу людей. В вихре страсти мы докружили до кровати и она легла на спину раздвинув передо мной ноги. Припав губами к лону, я целовал ее дырочку и ласкал клитор. Мое сознание было затуманено. Помню, что потом я вошел в нее. Затем пируэты и различные позы. Она раком я сзади, потом классика, потом минет, потом куни. Все это перемешивалось грязными словечками - нашей игры. Я спрашиваю, изменяла ли она мне, она отвечает, что да и просит наказать шлюшку. Наказание последовало незамедлительно. Она раком, а я намотав на кулак ее волосы, начинаю ее ебать. Именно ебать. Это то слово, которое подходит к процессу и обстановке.

Потом захотелось разнообразия и мы переместились на пол. Возбуждает момент, когда она, стоя на коленях, делает мне минет. И это все перед зеркалом. Потом она встает ко мне задом, руками опирается в стенку, а я вхожу в нее сзади. Дырочка у нее не раздолбанная и обхват хороший.

Потом опять постель и я немного устал))))) Но полежав и поласкав друг друга мы снова принялись за свое. И в классической позиции я иду на финиш. Отстрел. После-ебальные ласки и душ.

В целом классно!

Девушка высокая и смотрится хорошо. Не худышка, но и не толстушка, есть за что подержаться.

Как обычно попрощавшись, мы тепло глядели друг на друга.

Linda, сколько раз я был у тебя? Навряд ли. Ты или я знаем сколько раз мы виделись?!))) Но не соврать раз 25-30?! Все эти встречи на протяжении почти 4-х лет))))!!!!

Так долго и много раз я ни с кем из фей не встречался. Мы уже просто как старые знакомые, которые не представляют жизни без встречи друг с другом. Оба безудержно изменяем друг другу - она в силу профессии. Я в силу тяги к женщинам, но тем не менее наши друг с другом встречи нам не приедаются!

Linda, тебе всего хорошего и до встречи.

P.S. в следующий раз накажу по жестче, сама знаешь как;-)

Целую и обнимаю!

Время: 2018 год, 10 Января, 21:59

Встретился с ней сегодня, бывал у Линды давно. Квартира на Курмангазы-Муканова. С момента последней встречи не изменилась совсем) Сама высокая светлая казашка, встречает в нижнем белье. А вот по процессу есть изменения, и они в лучшую сторону) Сейчас минет стал намного лучше, как по качеству так и по продолжительности. В классике все так же не любит позу наездницы, но в остальных все отлично) киска в тонусе) Линда молодец держит марку)

2018 год, 10 Января, 22:32

Спасибо дорогой)))

Talychxxx [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 4 Марта, 14:07

С нетерпением ждал приезда Линды, и вот вчера я снова у нее. Красивая и высокая девушка, кожа нежная. Голос приятный, особенно когда стонет)) в ванной полно гелей и антисептиков. На фото реально она. В общем и целом, спасибо за вечер!

2018 год, 4 Марта, 15:07

Спасибо, всегда рада видеть тебя)))))

Bro11 [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 25 Июля, 19:32

Был с этой красоткой) все указанное в анкете соответствует, очень тактична и не капризна, если понравишься ей - время не сечет, отчёт пишу с опазданием в месяц или больше )

2018 год, 25 Июля, 20:31

Помню))) чмоки чмоки

Att сказал(а)
Время: 2019 год, 13 Августа, 23:19

Посещал когда она была в Питере. Некоторые фотки ее. Фигура и секс на +5

2019 год, 14 Августа, 01:45

Ой кто же это))) давно меня там не было)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация