Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№228910 Айс

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Kanatwest сказал(а)
Время: 2022 год, 10 Мая, 03:44

Редко пишу отчеты. Но тут рекомендую очень. На улице не морозит, на любую просьбу откликается. Худенькая симпатичная девчуля. Мне очень понравилось!

2022 год, 10 Мая, 10:14

Спасибо за отзывы всегда жду с нетерпением

Время: 2022 год, 17 Июня, 17:25

Офигительная ебабельная телочка. Встречает на каблучках, в короткой юбочке и рубашке под латекс. Хочется с порога загнуть ее и присунуть. Очень вкусно пахнет. Процесс неплох - минетит очень нежно и с толком. Дырочка тоже узкая. Села сверху и сразу захотелось кончить.

В итоге положил в миссионерку, сжал обе булочки и засунул на всю глубину.

Девочка очень стройная и красивая. Рекомендую

2022 год, 17 Июня, 18:10

Спосибо большое буду ждать)

Время: 2022 год, 27 Июня, 07:12

Всем шалом ) Номер остался ещё со времён Альмиры.

Списались, подъехал на «Спутник»

Девушка огонь :) по процессу присоединюсь к положительным отзывам, минет пушка.

Обязательно приду ещё )

Время: 2022 год, 2 Июля, 13:13

Всем Салют! После прочтения положительных отзывов решил посетить Айс. Списался с ней ответила только на одно сообщение и все потом пропала, а после даже закинула в блок, что за отношения не могу понять. Жаль, что не смог попасть к ней а так хотелось.

2022 год, 3 Июля, 03:32

У меня фейс контроль значит с вашем номерем проблемы проверьте

Марат 150 сказал(а)
Время: 2022 год, 3 Июля, 00:04

Сегодня имел возможность посетить этих красавиц. Девушки красивые стройные можно влюбиться в обоих сразу. Предложили дуэт. Конечно отказаться не смог. Айсулу и Дарина творили чудеса. Профессионалы в этом деле. Одна дополняла другую. Девушки чистые душой и телом. Прошу беречь и не обежать. Всем добра и здоровья

2022 год, 3 Июля, 03:31

Так приятно когда слышешь приятного)

Берегите себя и не забывайте про нас …

Мы будем ждать всегда

Rus-78 сказал(а)
Время: 2022 год, 11 Июля, 01:24

Всем доброе время.

Был у неЕ сегодня девчонка супер, активная фигура по мне стройная. Ходить можно и нужно. Не обижайте еЕ.

Cock for Asian girls сказал(а)
Время: 2022 год, 21 Июля, 20:22

На днях опять посетил Дарину и Айсулу. Обожаю их в дуэте. Все делают как мне нравиться и при этом сами кайфуют. Однозначно буду ходить к ним. Минет в их исполнении просто огонь, особенно когда Айс делает минет, жадно не может оторваться от моего члена пока не произойдет извержение вулкана)обожаю тебя сладкая! До скорой встречи!

2022 год, 22 Июля, 15:45

Так их две? ) Девочки сколько дуэт? ) Я приеду

Zelensky сказал(а)
Время: 2022 год, 22 Июля, 17:37

Решил проведать этих девушек. И не пожалел. Выбрал Айс и Дарину. Девочки миниатюрные, на лицо симпотичные, сексуальные азиаточки, Дарина села мне на лицо какая у нее вкусная киска, пока лизал Дарине, Айс начала сосать как пылесос..Дарина мне обканчала весь ротик..скажу чесно было так афигенно, потом они принялись сосать вместе…это пипец, кончаешь в ротик а они сосут и сосут и не могут остановиться..;) буду ходить однозначно. Трахаються тоже хорошо, любая поза крути верти их как хочешь. Мне зашло на все 100. Скоро приеду снова.

Der1bas сказал(а)
Время: 2022 год, 25 Июля, 03:50

Дд. Решил посетить девочек, так как адрес идеально подходил. Написал на вацап, отказали. Номер мой уже 1000 лет, ни с одной проблем не было, а тут на тебе, нежданчик. Хотелось бы узнать причину хотя бы)

I like blowjob сказал(а)
Время: 2022 год, 27 Июля, 19:26

Сладкая Айсулу. Бываю часто у нее. Девушка очень симпотичная миниатюрная, как мне нравяться. Секс хорош, в любой позе, стонет естественно, горячо, и возбуждает сама. Обожаю особенно минет. Может играть с ним долго и вытворять такое, язычок пархает так что трудно сдержаться..люблю кончать ей в ротик, делал это и буду ходит из за смачного отсоса. Делай так всегда ☺️. Хорошая приятная девушка! Береги себя.

Ходok сказал(а)
Время: 2022 год, 31 Июля, 06:36

Только от девочек, девочки молодые, сексуальные. Фигура топчик. Стоит посетить, и посещать в дальнейшем. Все аспекты 5/5.

Скоро ещё приедем.

Likerstar сказал(а)
Время: 2022 год, 6 Августа, 21:43

Посетил этих девушек на неделе..

Конвейер днём с утра и ночью. Но решил остаться так как далеко ехал. По процессу все стандартно..девушка худенькая, минет стандартный, не зацепил. Секс начали но напрягло то что были заметны запахи, пришлось быстро помыться хорошо и откланяться. Девушки работают на количество, на поток, ощущаеться что они затраханные, невыспавшие, делайте выводы сами, я больше не ногой туда.

2022 год, 7 Августа, 00:44

Спасибо, давно хотел заехать к ним. Но чёт теперь походу удаляю с закладок

Taksedomask [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 10 Августа, 08:44

Побывал Айс-Арука, встретила очен красивом наряде проводила в комнату. Пообщялись покурили расчитался и в душ. МБР хороший, любые позы. Как она кончила стало дедать минет и говарят, что должен кончить вот это сервис очен прятно. Кв еще было поьруга но она не мешало. Вообщем кто хочет молодое тело welcome.

Likerstar сказал(а)
Время: 2022 год, 25 Августа, 16:06

Только приехал от моей любимой Айс. Какая же она сладкая. Не с одной девушкой мне так не было хорошо. Во время секса я почувствовал то что никогда не ощущал когда бывал у фей. Она так кайфовала, когда трахались маструбировала рукой закатила глаза и так стонала…она реально кайфовала. Я почувствовал что занимаюсь сексом как буд то со своей девушкой. Реально ощущаю что секс был очень взаимный и девушка меня хочет. Кончил сразу два раза. Это в первые.. я тебя люблю солнце. Ты самая милая кого я встречал сейчас думаю о тебе. Приду еще к тебе. Сладкая. Не кому бы не отдал тебя. Целую ❤️❤️❤️❤️❤️

2022 год, 22 Сентября, 10:51

Как тогда понимать предыдущий отчет? Вроде больше ни ногой туда?!))

2022 год, 25 Августа, 18:28

Блять почему осындай қыздар Шымкентте өте аз. Прям слюнки потекли.

Likerstar сказал(а)
Время: 2022 год, 25 Августа, 16:52

Я тебя люблю малышь❤️❤️❤️Приду еще. Береги себя моя любовь ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️���������

Likerstar сказал(а)
Время: 2022 год, 25 Августа, 17:36

Не говори спасибо солнце) ты сама знаешь что между нами намного больше было чем секс. Я прочитал это в твоих глазах ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️�❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Cock for Asian girls сказал(а)
Время: 2022 год, 9 Октября, 14:10

Ходил к этим девушкам полтора года стабильно, все всегда было очень хорошо. Три месяца назад даже попросили денег в долг, я занял. Которые они так и не вернули. Говорят нету денег. Теперь они меня не хотят принимать. Ничего не обьясняя. Просто нет и все. Вот такая вот шараш контора господа!

Zloy8 сказал(а)
Время: 2022 год, 15 Октября, 09:36

Все привет Ходоки!

Буду краток!

Девчонки хорошие, ходить можно, не обижать!

Спасибо девчонки, все понравилось, обязательно приду ещё!

МБР 10из10 стоит попробовать, они умеют это делать!

2022 год, 15 Октября, 10:07

Благодарю милый за отчет, будем рады видеть вас снова)

Dondigidondondon сказал(а)
Время: 2023 год, 2 Февраля, 01:20

Девушка была давно закладках и решил я позвонить ей холодной ночи зимы. Ответила девушка с приятным голосом. Все объяснила куда и как проехать. Когда ехал были сомнение она ли это или нет. В итоге приехал, девушка не играла в кошки мышки. Запустила сразу. Встретила в шикарном нижнем белье. Предложила напитки и воду. Попил воду и немного поговорили. Общение поддерживает охотно. Интим не буду описывать, но все было шикарно. Самое главное она относится к вам реально как к любовнику. А не как клиенту приходящий через конвейер. Не обижайте и любите ее. Она взаимностью вам ответит.

2023 год, 2 Февраля, 07:21

Спасибо так приятно!!! Всегда буду ждать малыш) ты тоже горячий парень!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация