Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№257439 Alisha Diamond

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Ahmad1 сказал(а)
Время: 2022 год, 13 Июля, 01:53

Добрый вечер, всем!

Недавно навещал Алишу. Изящней фигуры я еще не видел. Все параметры фигуры совпадают реальностью. А какие у нее груди, 3 размер, глаза не возможно оторвать, формы идеальные.

Девушка молода, и отдаётся процессу полностью. Мср присутствует в услугах, делает хорошо, но можно еще лучше))

А вот классика просто ВАУ! Хорошо когда фея не ноет, не жалуется что так долго, а просто вместе с тобой получает удовольствие, и без каприза меняет позы. И все эти качества присутствуют у Алиши. И кстати у нее очень узко)

Отношение девушки клиенту превосходное, без лишних проблем принимает, не заставляет ждать у подъезда или у квартиры. Адрес, дом, квартира и Вы у нее. Девушка очень темпераментная.

Вывод: Цена не дешёвая, кто осилит, то советую навестить Алишу.

P.s. Алиша, надеюсь что тебе было приятно так же как и мне самому. Надеюсь на нашу скорую встречу.

Stich2 сказал(а)
Время: 2022 год, 20 Июля, 14:46

Доброго времени суток.

Посещал Алишу пару-тройку раз. Каждый раз убеждаюсь, что она, одна из, если не лучший вариант на данном ресурсе. И беседу поддержит, и не торопит, и мастер своего дела. Тело у нее просто бомба, груди - вообще отдельная тема. Описывать процесс не вижу смысла, т. К передать словами нереально. Скажу лишь, что девочка сама кайфует и озвучка с грязными высказываниями в процессе подстегивают ровно, на столько на сколько нужно. Но при этом, GFE тебе обеспечен. Единственное, что может попросить снизить темп или не проникать слишком глубоко, после какого-то времени, ведь как подметил @akhmad1 у неё действительно узко.

В последний раз принимала в Гагарин парке. Хата новая, уютная.

Ценник, конечно, не маленький, но поверьте, что каждая тенгешка стоит того.

Короче, она стоит своих денег. Прошу не обижать!

Alyfar сказал(а)
Время: 2022 год, 13 Августа, 19:19

Если ты это читаешь и думаешь идти или нет, скажу так, денег своих стоит. Вопрос только хочешь ли ты?

Вкратце все отлично на должном уровне.

10/10 лично притензий нет особых.

Так что смело можешь идти и довериться.

Договориться и остальная шняга, лично у меня прошла без проблем.

Расположение Мега на Розыбакиева.

2022 год, 28 Ноября, 13:07

Благодарю за отзывы всем друзьям!!! Удачи вам

Krocus сказал(а)
Время: 2022 год, 14 Декабря, 16:19

Всем Шалом.

Начну с того, что не мог не написать данной особе, пришлось зарегиться ради этого. Купился на картинки которые по итогу оказались левыми и не имеют никакого отношения к ней. Что хочу сказать не спешите потратить свой кейс ибо не стоит того, рост занижен 160-163, возраст как минимум 30-35 не меньше. Кожа ватная пи@дец о чём говорит наличие детей. Очень сильно прослеживается южный акцент шымкент-тараз думаю в тех краях.

По процессу ничего удивительного 6/10

Внешностью 5/10 на любителя однозначно

Груди твердая двоечка максимум

Фигура 6/10

Апартаменты 9/10

По фотографиям развод полный, ничего нового я не увидел Пойду ли я ещё, конечно Нет ибо не стоит потраченных денег однозначно. Прайс завышен максимум 20-30ка не больше. В общем полное разочарование от внешности до услуг, так что задумайтесь прежде чем тратить кейс когда есть более проверенные варианты.

2022 год, 15 Декабря, 15:39

Алиша безусловно жизнь твоя, но и здесь дураков нет поверь. Ну раз такая свистопляска пошла давай по факту. По факту фотографии левые и с тобой никак не связаны. По факту параметры не совпадают. По факту прайс завышен ибо не стоит того. Жалко потраченное время и деньги, когда есть более достойные феи по всем параметрам.

P.s. не спешите тратить кейс на этот развод ибо можете пожалеть.

2022 год, 14 Декабря, 18:53

Здравствуйте если не пустила вас не надо писать всякую чушь!!! Вы не прошли фейс контроль!! Я сама выбираю клиентов а не вы это моя жизнь!!!

Krocus сказал(а)
Время: 2022 год, 20 Декабря, 19:50

Всех приветствую.

Мда неадекватная особа будет мне говорить про доброту души? При этом пишет в личку про бесконечный бумеранг. Будьте бдительны с этой неадекватной, если что либо вам не понравится, тогда в ход идут всякого рода пожелания и бесконечный бумеранг. Очень странная ума лишеная аккуратнее Ибо тебя настигнут твои пожелания в реале.

P.S. Хочу предупредить это странная во всех смыслах особа считает, что ей все должны ну тогда нужно соответствовать ибо не гонять воздух извне. На будущее буду сторониться таких неадекватных неоправданных фей благо выбора достаточно на этом сайте. Всем добра.

2022 год, 29 Декабря, 14:12

Благодарю за отзывы!

Однажды мудрец собрал своих учеников и показал им обычный лист бумаги, где нарисовал маленькую черную точку. Он спросил их "Что вы видите? Все хором ответили, что черную точку. Ответ был не верным. Мудрец сказал "А разве вы не видите этот белый лист бумаги -он так огромен, чем это черная точка! Вот так и в жизни -мы видим в людях первым делом что - то плохое, хотя хорошего намного больше. И лишь единицы видят сразу

" Белый лист бумаги " всем добра

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация