Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№30964 Айганым

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2015 год, 7 Ноября, 20:18

Всем привет! Решил оставить свой первый отчет, тем более что впечатления с пылу с жару.

Созвонился, сказала будет через 30минут. Приехал, звоню, четко объяснила куда идти, без всяких заморочек.

Звонок в дверь, и тут меня встречает девушка лет 25-30 на каблуках в чулках и секси наряде, я был готов там же на нее накинуться)) пара фраз об услугах и цене, расчет, поехали!

Хата неплохая, попав в подъезд ожидал худшего, но все было чистенько и аккуратненько. В душе гели шмели, чистое полотенце и тд. Сходу были предложены напитки, выпил стакан воды и в душ.

Выйдя от туда был приятно удивлен как она быстро навела интимную обстановку в спальне. Горят свечи, играет музыка а-ля чилаут, и фейка ждет)) начала с мбр, хороший, мягкий, не царапает. Она спрашивает как начнем, я ей - с ШГ, она - я хочу возбудиться. Пара движений в кс и здравствуй Анал! Я не большой спец по этой части, но мне оооочень понравилось. Узко, влажно, без посторонних запахов! Так и отстрелялся в догги стайл.

Душ-муш, стакан воды, сигаретка и на массаж. Массаж классный, с маслом которое не воняет и после которого не ходишь со шлейфом.

Фейке нравится то что она делает, видно что очень старается угодить клиенту за что ей Огромное Спасибо!

Далее второй заход с мбр, причем набрала холодной воды в рот и давай наяривать! Сразу вспомнил кудесниц из Поднебесной. Миссионерский КС и сразу не меняя позы в ШГ, пиздец просто!!!

Потраченных денег ничуть не жалко, вышел довольным и с приятной слабостью. Фея Старается сама получить удовольствие от процесса, что тоже не может не радовать. Иной раз придешь а с тобой на отьебись, конвеер блядь. Здесь же все на высшем уровне.

Итак:

Шг 5+

Кс 5

Мбр 5- (был опыт поинтереснее)

Хата 5

Отношение 10!!!!

Рекомендую тем кто хочет получить хороший сервис за эту сумму.

Айка, большое тебе спасибо. Обязательно вернусь!

Время: 2015 год, 20 Ноября, 17:49

Заходил к ней неделю назад. Девушка просто супер. И так по подробнее. Созвонился, доступно объяснила куда приехать. Далее поднимаюсь, открывает дверь высокая стройная девушка. На лицо не скажу что красавица, но симпатичная. Быстро в душ и в постель. Ребята, мбр хороший даже слишком. Так как чуть не закончил. 1 круг прошел на ура. Далее обратно в душ. Был предложен чай фруктовый и шоколадки и массаж. Массаж хороший со спец какими то маслами. Жалко что все это было днем. А так вечером все происходит со свечами. Я не любитель такой романтики, но когда показала как это происходит был приятно удивлен. И кстати присутствует легкая расслабляющая музыка. Мб из за того что первый раз пишу отчет не могу полностью и в деталях описать процесс. Но итог:

Секс 5 5 5 и еще раз 5

Ас так как был недолгим 4

Минет 5

Массаж 5

Время: 2016 год, 25 Марта, 22:42

Был у нее перед Новым годом. Попал случайно. У нее анкета была выключена. Но номер телефона был забит в телефоне давно. Созвонился вечером. Она была в магазине, попросила пол часа, сообщила координаты квартиры. Я добрался немного раньше, пришлось померзнуть на улице.

Встретила меня у подъезда с пакетами, точно была в магазине. Присутствует легкий акцент, брюнетка с длинными волосами, примерно 30-33 лет.

По характеру очень спокойна и уравновешена. Буквально минутное оценивание друг друга глазами: я ее с ног до головы, а она меня. Я понял, что остаюсь, она была тоже не против.

Молча прошли в подъезд, потом в квартиру.

Были предложены чай, вода, орешки.... Потом душ, сначала я, потом она. Зашел в спальню, а там.... Был создан полумрак, по-моему, даже зажгла свечи, музыка - в стиле енигмы.

Просторная кровать со свежим бельем.

Вышла из душа с полотенцем в виде тюрбана на голове. Я быстро снял с нее халат, полотенце. Ее еще влажные волосы остужали мой пыл. Сначала снял лифчик и потом трусики. Некоторые любят секс с одетой феей, а мне только полностью обнаженные, чтобы видеть ВСЮ их красоту.

Грудь примерно 1.5 размера. Девушка рожавшая, грудь не "стоит", но и не висит как "уши спаниеля", поэтому уже не упругие (как у молодых) с большими сосками.

Поэтому, как я думаю, в галерее нет фото обнаженной феи.

Начали с оральных ласк. Сначала я ее, потом она меня. В процессе, мне показалось, что она кончила пару раз.

МБР делает профессионально, нежно, без зацепов зубами.

Отчего уже я чуть не кончил. Но хотелось растянуть удовольствие. Поэтому перешли к телесным ласкам, а а потом постепенно к КС. Был на автомате, что не заметил как уже очутился внутри. После ритмичных телодвижений кончил прямо в нее.

Общее впечатления от вечера осталось приятным. На второй заход не остался, т.к. торопился на другую вечеринку...

Итог: девушка не любительница, но профессионал своего дела. Работает редко. Предполагаю, что есть основная работа, но иногда совмещает приятное с полезным. Поэтому и фото без лица. Раньше вообще были левые фото. Сейчас выставила свои. Отношение к клиенту хорошее.

P.S. есть квартира для встреч, но мне показалось я попал к ней домой, судя по обстановке. Возможно потому что та квартира была занята, кстати находится через дом, рядом.

Не обижать, любить, любить и ебать!

2016 год, 22 Апреля, 16:07

Miss Ailana, а я не утверждаю, что вы практикуете с без резинки. Мы вроде с вами не пересекались пока

Нет, к счастью, ничего не подцепил. Девочка чистенькая и следит за своим здоровьем.

2016 год, 2 Апреля, 13:14

Я не встресаюсь без резинки. Секс - всегда в резинки и только в резинке!!!

Время: 2017 год, 29 Ноября, 02:20

Эххх, хороша Айка!

Был Вновь на той неделе. Встретила как давнего знакомого, коим в принципе и являюсь �

Спасибо Айка, все супер �� Отношение 5/5, ттх 5/5, квартира 4/5, грудь 6/5!!!

Надеюсь скоро увидимся.

Время: 2020 год, 3 Октября, 11:26

Как бываю в Алматы, обязательно вызываю к себе. Девушка за 30. Смуглая, красивая. Всегда ухоженная. Голос томный. Когда звонил впервые скинула фото, чтобы иметь представление о фигуре. Минет нежный и качественный, но не глубокий. КС как с подружкой. Можно и АС, но надо предупредить заранее, чтобы подготовилась. С ней нужно нежно заниматься сексом. Тогда она всей душой ответит. Фея рожавшая, грудь мягкая, но не висит, где-то 2-2,5. Не худая, но не толстая. Кожа бархатная, без посторонних запахов. Обычно может только в вечернее время, так днём работает на основной работе. Рекомендую. Кто хочет хороший секс без пафоса, тому к ней.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация