Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Есика
Девушка№404334 Алина глубокий минет

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
karinka_00O1 сказал(а)
Время: 14 Марта, 17:58

Всем привет, я вот только вышла с мужем от нее, она очень профессионально обслуживает семейные пары, обязательно придем ещё, оцениваем на 9/10, дома кстати чисто и уютно без лишнего мусора

asan_11 сказал(а)
Время: 15 Марта, 11:24

Хорошая приятная девушка чистоплотная самое главное профи, вообщем оценил

Alan_9 сказал(а)
Время: 19 Марта, 09:23

Знакомы с Алиной с конца прошлого года. Был у неё несколько раз. С Алиной всегда легко если Вы сами лёгкий человек и любите и уважаете женщин.

В ванне всегда есть чистое полотенце, влажные салфетки использует. Просит принять душ перед процессом. Что очень приятно, после работы. Также безопасный секс в презике. То есть гигиена и безопасность на высоком уровне. Посторонних запахов ни в квартире, ни у хозяйки не обнаружено =) Наоборот и в квартире пахнет хорошо и хозяйка пахнет классно.

По процессу всё супер. Видно что секс ей нравится, что не играет. Дырочка узкая, приятно. Если умеете сделайте куни в знак благодарности, девушке будет приятно и вы кайф получите. Возбуждается если умеете возбуждать.

Приятный внешний вид и по характеру не противная и формы есть. Самое главное уважение и любовь к своим клиентам. Приходишь к Алине как будто к подруге, а не как к чужому человеку. Умеет поддержать разговор, проблемами не грузит.

Mirlan_89 сказал(а)
Время: 19 Марта, 09:27

Всем привет! Вот еду в аэропорт и пишу отчет о замечательной принцессе Алине Хочу оставить отзыв об этой прекрасной ночи, слов нет, девочка просто вип казашка или как это там по модному говорят, но приехала в пальто на нижнее белье, изначально приехала на час, но по итогу оставил ее до утра, чуть рейс не проспал! Ее горловой с моим то размером, это просто бомба! Алиночка жду тебя в Атырау! В этом городе тебе цены не будет!

Ogurec_67 сказал(а)
Время: 19 Марта, 10:11

Всем ассалму алейкум, сегодня ночью был у этой девушки прекрасно выполняет свою работу, думаю на днях еще заеду мне понравилось, у нее приятная квартира и обстановка, девушка сама очень хорошая.

Artem_ai сказал(а)
Время: 19 Марта, 21:53

Всем салам, девушка попросила оставить отчет, ну что скажу, девушка приятная, квартира хорошая, меня все устраивает если будет не занята в субботу еще заеду. Моя оценка 9/10

sima_01 сказал(а)
Время: 23 Марта, 17:46

Всем привет, девушка попросила оставить отчёт, что скажу девушка хороша 10/10, в доме чисто без лишних движений, мне понравилось приеду ещё

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация