Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Жезказгана
Девушка№41429 Асия

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2016 год, 7 Сентября, 11:20

В начале сентября прибыл к Асе в 20-00 после недолгих поисков среди Куатовских домов на Сатпаева/Гагарина.

Буду краток (объяснение см. Ниже):

Квартира большая двушка, душ в порядке, бутылочки-гели-шампуни в большом выборе, полотенце свежее, кровать большая удобная, напротив зеркало, горят свечки.

С ходу был отправлен в душ, потом напоен хорошим чаем (очень уместно после работы) с широким выбором шоколадных конфет и печений, поболтали-покурили на кухне. Девушка поначалу немного стеснялась, так что пришлось выпить вторую кружку чая, и к будуарной части визита общение стало свободным и доверительным.

Девушка соответствует указанным параметрам, фото в анкете однозначно её. Высокая, породистая, длинноногая, крупная, очень сексапильная. У неё красивые руки, особенно кисти: длинные изящные пальцы, не маленькие, но гармоничные, и маникюр со вкусом.

Секс с ней очень температентный и увлекательный. Сама заводится, позы меняет органично и инициативно, так что разнообразие ощущений обеспечено.

МCР “full length” сильно возбуждающий, поэтому скоро перешли к КС. Фея страстная и сама заводится немало. Интимное общение с ней как с равноправным партнером, а не как с феей; интересное ощущение, кстати говоря.

Единственное, что не получилось – это догги-стайл: при моих 182 см роста её рост и длинные ноги не позволили найти удобное положение, хотя вид сзади немало вдохновляющий.

Девушка, как я писал выше, весьма энергичная и заводная, так что, будучи усталым после долгого рабочего дня, к концу процесса я натурально обессилел, и впал в благостное удовлетворенное состояние.

Резюмирую: впечатления самые положительные при реально адекватном ценнике.

От меня хозяйке анкеты гран-спасибо за неординарно проведенный вечер.

*** Уходя, спросил: желает ли фея отчет? Ответила: да, но только краткий, потому что длинный читать никто не будет. Что я и делаю по мере возможности.

2016 год, 20 Сентября, 22:06

Очень много в нашей жизни трудной значит,

Если кто-то проявляет в ней участье,

Если кто-то эту жизнь переиначит,

Так спасибо и за солнце, и за счастье!

Для тебя моя всегда открыта дверца,

2016 год, 9 Сентября, 10:53

Спасибо огромное всегда ждем вас с удовольствием. ))))

Время: 2016 год, 19 Сентября, 09:03

Всем привет, кто читает мои строки. Сходил, значит надо написать пару строк об своих ощущениях. Прочитал предыдущий отчёт, вроде как хорошие и приятные фото и двинул в этом направлении, предвосхищая приятную встречу.Ну, что сказать, у девушки походу две анкеты-41403 и 41408, принимает ещё с одной мадам 41403 анкета, кстати ценник за контакт изменила Ася, раньше был меньше.

По квартире, все что написано, так и есть, повторяться нет смысла, если коротко:большая квартира в новом доме, ремонт, чистота и мебель все хорошо. С парковкой нет проблем, надо немного просто пройти пешком.

Теперь по девочке:Фотографии её однозначно, даже принимает в этом же белье, хотя оно совсем не располагает на приятные ощущения, высокая, сложена неплохо, но в фигуре, как мне показалось не хватает женственности, нет ярко выраженной талии и совсем нет попы, это явно обнаружил при встрече, а для меня это большой минус, кожа гладенькая, а вот ноги -надо сделать депиляцию, колючие ноги не есть правильно, что ещё маникюр-педикюр ничего особенного я не увидел, все даже средне. Грудь небольшая, заявленных 2 го размера не обнаружил, думаю максимум 1,5, а может просто уже потеряла форму, кормящая грудь с вытянутыми сосками, на животе шрам, хотя он и особо не портит эстетического вида. Лицо-шары не ласкает, это моё субъективное мнение, но даже симпатичной назвать сложно. Но это моё мнение, а я очень придирчив, учитывая годы и опыт. Сходите сами, посмотрите, и сделайте выводы.

Процесс описывать здесь нет смысла, он особенно не вдохновил, скорее всего из за внешности, ну не моё, минет особо делать не умеет, глубоко не берет, хотя старается, яйки полирует, судя по номеру анкеты и появлению на горизонте, скорее всего недавно работает, нет у неё этого-такого блядского азарта, а вот по классике:пися реагирует, хоть и сухая, думаю если её хорошо разжечь, то можно с ней и хорошо отдохнуть.

Итог :Наверное больше плюсов, чем минусов:честность, старание, время не сечет, не торопит, вежливая, но вот внешние данные и умение... Вообщем, скажите, каков цена-такой и фея, а вот и нет, подумав так, сразу поискал за эти деньги другой вариант, и, что получилось, а получилось очень хорошо, напишу в другой отзыв, так что цена совсем не супер, конкуренция растёт, достойные девочки появляются, но это уже другая история....

2016 год, 20 Сентября, 22:02

Для тебя моя всегда открыта дверца,

Не предать того, что было, мне забвенью,

От души скажу «спасибо» я, от сердца

За участие, вниманье.

2016 год, 20 Сентября, 11:47

Спасибо.

Azamats сказал(а)
Время: 2017 год, 24 Января, 00:54

Был сегодня у Неё. Очень милая девушка, Фецс на любителя как по мне вполне симпатичная. Фигура очень даже ничего скажу. Отчёт составляюсь впервые, так что не судите строго. Квартира обычная, чистая, но без изысков. В душе гели, все что нужно есть. Встретила в чёрном белье и чулках. Девушка не хрупкая))) фигуристая. После душа лежала голая на кровати и ждала, начала с минета. Полировка яиц присутствует, брала глубоко с проглотом. Потом перешли в догги стайл. Трахал долго схватив за волосы(не сопротивлялась), озвучка присутствует, киска без запахов. После она села сверху, и трахала уже сама. В этой позе и кончили вместе. После небольшого перекура, удалился. Поболтать не успели, но видео девушка располагает сразу к себе. После болтали по ватсаппу) По итогу: отношение 5, квартира 3, фейс 4+, минет 5, кс 5. Определено заскочу ещё, тем более ждёт)

2017 год, 24 Января, 01:12

Спасибо огромное заходите в гости

Время: 2017 год, 3 Февраля, 19:37

Всем привет. Пишу ответ лежат у нее на кровати)) оказывается сегодня переехала, и принимает по адресу джандосова манаса. Очень легко все объяснила, за нос не водила, на улице не морозила. Встретила высокая, красивая девушка. По процессу очень чувственно и страстно. Заставит кончит даже импотента)). Буду навещать ее постоянно, но говорит что в середине февраля уедет. (( спасибо тебе!

2017 год, 3 Февраля, 22:34

Скинь ее телефон, этот отключен

2017 год, 3 Февраля, 19:39

Спасибо огромное заходите на чай ))))

Arman555 сказал(а)
Время: 2017 год, 14 Февраля, 15:39

Пишу впервые, ну что сказать... Я тащусь по этой заднице. К этой девушке ходить и ходить, не ты ее ебешь, а она тебя. Минет это вообще отдельная тема. 5+...

Коротко и ясно, ходить. Кажись скоро цена изменится)

2017 год, 22 Февраля, 00:45

Спасибо за оценку заходите звоните ))

Время: 2017 год, 23 Марта, 12:44

Решил оставить отзыв, был у нее недавно, только руки дошли до клавиатуры. Начнем наверное все по порядку. Созвонился поздно ночью с данной феей. Ответила сама, кстати приятный голос и на русском все внятно, толково объяснила, где живет, как подъехать, и какой дом. Принимала в районе Коктем-3, это за нацбанком. Позвонил, она сразу открыла дверь. Была в сногсшибательном платье, а именно только в нижнем белье. Лифчик и трусики, после такого, конечно, пути назад уже точно нет. Высокая, внешность симпатичная, губы накрашены.. Вообщем зашел предложила напитки, была любезна. Зашел в душ, а после расположился в постели, Начали с МСР шикарный, плавно переходящий в страстный секс со стонами и ласками. Меняла позы сама, в итоге кончил, когда стояла она раком. Потом перекур, и снова за дело, в итоге, посторонних запахов замечено не было, попа кругленькая, мягкая, приятно ее держать в руках. Грудь не обвисшая тоже мягкая, кожа бархатная, цена приятно удивляет при таком обслуживании. В общем ходить и не обижать. Говорит, что в апреле уезжает, поэтому скорее всего еще гляну, перед ее отъездом. Твой Татти бала)))

Время: 2017 год, 23 Марта, 22:45

С пылу, с жару. Отчёт будет краток.

Нашёл сразу по карте, мкр. Коктем - 3. Машину лучше оставить где-нибудь по Сатпаева.

Квартира чистая, гели, антисептики, все присутствует.

Фото ее, там все видно. Цена антикризисная.

Мср- 5, кс - 5+++, действительно не ты её, а она тебя.

В общем ходить.

2017 год, 30 Апреля, 12:47

Спасибо)))

2017 год, 17 Апреля, 12:07

Синяки странные на попе

Spanec сказал(а)
Время: 2019 год, 28 Февраля, 14:41

Доброй охоты коллеги!). Запоздалый отчет, но не оставить комментарий о Бэрте, значит не побывав у нее. Поиск... Дозвон... Приятный голос... И я у нее). Предложив чай и напитки, я попросил лишь покурить. Начала раздевать сама, сопровождая поцелуями, видимо не терпелось уже кажется не мне, а ей). Прекрасное владение МСР. И работа сверху, пока не предложил поменять позу. Девушка - огонь. Ни фальши, ни лести. Занимается "спортом" от души, делая мировые рекорды). Вообщем занимались около часа! Вы бы видели взгляд ее!!!! После, не торопила с моим уходом. И снова предложила чай и напитки). Мило побеседовали и я попрощался, обещая вернуться еще! Сегодня пойду еще). По кв. Можно прям самим жить) ну вы поняли, Доны, о какой чистоте идет речь! Доны! Не пожалеете, если потратите свое время на эту прекрасную фею - ангел! Удачи всем! Бэрта, жди меня)

2019 год, 9 Марта, 15:09

Доброго дня спасибо за откровенность жду заходите �

Itut сказал(а)
Время: 2020 год, 24 Января, 00:44

Посетил данную девушку буквально час назад. Девушка очень хорошая и привлекательная. Очень общительная. По процессу все гуд. Минет хороший, сама заводится, секс со стонами и не наигранными. Кстати массаж тоже не плохой. Однозначно стоит посещать. Сам ещё зайду

Uncle-Fucka сказал(а)
Время: 2021 год, 30 Мая, 22:10

Ходил к данной фее. Принимает на квартире. С фотками из анкеты нет ничего общего, как я понял анкету не её, просто пользуется ею. Барышня в теле, приятной полноты, среднестатистическая южанка. Возраст где-то 30+. Не красавица, но приятная внешность. На хате есть вторая дамочка, наверное такого же возраста, не рассмотрел толком. Хата однокомнатная. Ванная немного убитая, гель для душа присутствует, также лежит хлоргексидин то ли мирамистин. Планировал на час, но планы поменялись и в итоге пришлось остаться на контакт. Попросил сделать минет, этим акт и закончился. Не часто

Пользуюсь услугами продажной любви, но сойдёт для нашего города. Самое главное фея не ленивая, готова прыгать и скакать на вашем кукане.

ПС: В наше захолустье нормальные феи не приедут. ))

2021 год, 31 Мая, 22:51

Принимала "арендатор" анкеты в городе Жанаозен, чтобы не сбивать с толку донов.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация