Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Астаны
Девушка№61451 Жанна массажистка, страница отчетов 1

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2017 год, 25 Ноября, 15:05

Доброго времени суток!

Ходоки, пожалуй и я оставлю свой отчёт)

Навещал вчера данную девушку на Тауелсыздык, на правом берегу, фото 100% её, кв. Средний, но чисто. В ванной все средства гигиены, чистые полотенца, зашёл к Жанне. Массаж просто отличный, руки сильные, ходить можно только ради массажа, за временем не следит, КС-5 позы меняет охотно, но оргазм явно иммитирует, МСР-5 заглатывает здорово.

Итог:учитывая цену, твёрдая 5, ходить можно.

Время: 2018 год, 12 Мая, 16:26

Доброго времени суток. Посещал Жанну несколько раз. Принимает с подругой, но та не выходит из своей комнаты, все нормально. Встречает, в полупрозрачном пеньюаре. Полотенца чистые, в ванной есть все необходимое. Начали с массажа спины. Очень хорошие руки. Хорошо промяла спину. Правда не долго. Переворачивает на спину, и делает МСР. Старательно, постанывая. Не плохо. Далее догги, так и приплыл. Учитывая возраст, обхват достаточный. Посторонних запахов не замечено. Фея невысокого роста, но симпатичная. Сиськи маленькие, соски темные, прикольные. Живот подвисает, но тут уж не Наоми Кэмпбелл ебешь за пятеру. В целом добротный бюджетный вариант. Не красавица, но подкупает отношением. Запасной бюджетный вариант...

2018 год, 18 Мая, 11:36

В квартире надо им чаще убираться

Nik62 сказал(а)
Время: 2018 год, 28 Мая, 20:31

Доброго день всем. Кому как но мне очень понравилась она. На лицо симпатичная на любителя полная. Квартира чистая и уютная. Массаж делает отлично руки действительно сильное. Сексом занимается хорошо то есть дает хорошо берет круто. Все позы есть. За такое цены не жалко просто супер. Кратко говоря стальная бабочка вообще круто. Можно приходит и зайду сам на днях. Всем удачи.

Asanishe сказал(а)
Время: 2018 год, 17 Июня, 23:13

Приветствую Вас ходоки! Хочу сказать что Жанна это бесподобно! Блаженство! Супер! Вам что надо Ходоки? Если отношение к Вам то Жанна это супер! Мне все понравилось! Буду ходить!

Neko-kz сказал(а)
Время: 2018 год, 21 Августа, 11:15

Всем Салам. Посещал Жанну в начале лета. Принимает р-н ЕНУ. Квартира чистая. Но видно что просто "рабочая". Массаж делает хорошо. Расслабился. Есть о чем с ней поговорить. Не тупая. Минет понравился. 5+. Хороший вариант провести час другой

Время: 2018 год, 28 Августа, 13:14

Всем салам! Посещал Жанну не однократно. Приходил за массажем- это она может. Руки будто созданы для этого. Дама купная не высокого роста. Фото 200% ее. Есть животик. На вид бывшая спортсменка. Минет делает охотно. Запахов постороних нет. Кс 4, мбр 5. Принимает не одна, есть подруга, но ни разу не пересекался с другими донами.

Марвин сказал(а)
Время: 2018 год, 25 Сентября, 03:36

Доброго времени суток Доны!

Был у данной феи пару месяцев назад. Принимает на Евразии. Выглядит постарше чем на фото. Ну это смотря кто за чем идёт, я хотел массаж, я его получил.

Помяла знатно, всё как запланировал.

Принимает не одна, по ощущениям там человека 3 пришло в процессе, что не слабо напрягает.

Беседу поддерживает.

Если убрать минусы, то ходить можно.

Время: 2018 год, 19 Декабря, 08:59

Был у данной феи. Вообще Очень классная. Ценник низкий. Тело упругое. Лишних запахов нет. Любой каприз. Массаж вышка. Квартира чистая и все есть. Отношение к клиенту на 5.

Batr2 сказал(а)
Время: 2019 год, 7 Января, 08:55

Добрый день! Вчера был у Жанны -все на высшем уровне! Плюс ко всему оказалась соседкой. Ходить стоит.

Neko-kz сказал(а)
Время: 2019 год, 20 Января, 14:41

Всем Салам! Был у данной феи как то. На фото она. Все как заявлено в анкете. Что по телефону, что в живую вежливая. Был в квартире на Евразии. Средняя квартира. Массаж хороший но любительский. Минет, секс на 4+. Ходить стоит, поговорить и получить удовольствие самое то.

Rikas сказал(а)
Время: 2019 год, 2 Апреля, 02:08

Здравствуйте ходоки и любители женского пола. Пишу отчёт по данной феи. Был у неё сегодня семь часа назад. Позвонил -ответил приятный женский голос -Да. Вы -Жанна -да. Хочу прийти к вам в гости- хорошо приходите. Спрашивает какие услуги хотите получить? Массаж или секс? Мой ответ -Секс. Её ответ -хорошо буду ждать. И Я помчался к ней. Добравшись до р-на Евразия. Контрольный созвон. Жанна сказала точный адрес и Я у её двери. Тук -Тук и открывает дверь она. Дама с фото. И Я обомлел-её блеск глаз, хорошо уложенная причёска, припухтые губы и припудреный носик. Её фигура налитая и выделила все округлости -как та скульптура Мадонны вылепленая из глины. Как такую женщину не хотеть. Её тело источало вкусный запах хорошего геля. Ухоженная дама с хорошими качествами воспитания. Был секс. Хороший секс. Невредна, сговорчива и мила. Активна и подвижна. Квартира и душ чистота и порядок. Все что нужно есть. Фото её. Прайс в анкете выдержан по полной. Моя оценка 10. Будет у меня время и возможность. Буду ходить.

2019 год, 2 Апреля, 12:35

Спасибо будешь в Астане заезжай буду рада.

Zlodei [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 17 Апреля, 22:38

Доброго времени суток уважаемые доны! Хотел попробовать на себе её хваленый массаж от других донов! Днем созвонился уточнил могу ли я навестить её вечером? Договорились на созвон за 20 - 30 мин. Наступает вечер после бани набираю её номер и никак не мог дозвониться в течении часа... Печально и грустно, жду вашего ответа

2019 год, 18 Апреля, 12:57

Она до поздна не работает. Я тот кто раньше пастоянно ходил, но сейчас попал в блок уже как год.

Время: 2019 год, 26 Апреля, 18:28

Был у данной феи не давно, ну МСР делает хорошо, даже очень, фигура на любителя так скажем, я чисто слить баллоны, поставил раком и так же кончил, чисто все по делу короче, за свою цену нормально

Время: 2019 год, 28 Апреля, 12:15

Жанна умница, лучший массаж с продолжением, бывал у неё не раз, рекомендую донам!!! Разговорами не грузит, работу знает на 100%, доставляет удовольствие!!! Принимает на Сатпаева!!!

2019 год, 8 Мая, 15:16

А чё МБР нету что ли? Это плохо

Время: 2019 год, 26 Июля, 20:12

Был сегодня у Жанночки. По процессу. Приходил за сексом и я его получил. Жанна свое дело знает. Фотки ее сто процентов. Вообщем я доволен. Рекомендую. Она говорила что массаж у нее лучше получается, мне нужен был секс. И здесь она была на высоте. Спасибо.

2019 год, 27 Июля, 13:41

Спасибо, буду рада заходите ещё ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Бульбаш сказал(а)
Время: 2020 год, 18 Июня, 11:18

Был у Жанны еще в 2019... Когда час 8000 стоил, в районе Евразии. Взял массаж и контакт. Массаж - отлично. Промяла боль-моль, не филонила. Ну контакт так... Слить баллоны. Хотя надо отдать ей должное - член заглатывала по самый корень, и даже ни разу не показала, что ей не комфортно.

Дтт сказал(а)
Время: 2022 год, 27 Июня, 09:20

Привет, был у данной феи.. МАССАЖ супер, но фоточки старенькие...

Alad сказал(а)
Время: 2022 год, 7 Октября, 16:47

Ходил недавно очень понравилось. Есть лишний вес но полностью окупается опытом, мбр 5 одна из лучших, классика тоже очень хорошо, вежливая, не грузит, все опрятно, буду ещё ходить. Тот самый скорострел :D

2022 год, 10 Октября, 12:17

Спасибо мой хороший, жду всегда рада

Dlinnyy сказал(а)
Время: 2022 год, 9 Октября, 23:20

Ходил неделю назад сильно был загружен, она помогла раслабиться сделала классный и правильный массаж из за этого очень быстро закончил (

Кс тугая

Кожа прям очень гладкая заскочу ещё обязательно

2022 год, 10 Октября, 12:19

Спасибо за отзыв, всегда рада заходи

Время: 2022 год, 6 Ноября, 19:51

Доброго времени суток Доны

Давно не оставлял отчётов

Что-то никто особо не впечатлял

Конкретно по данной Фее

Списался в Ватсапп

Назвала адрес

На улице не морозила

Квартира норм

Хлорики присутствуют

По процессу

Массаж хорош

Минет отличный

До секса дело не дошло закончил минетом

Итог в данном ценовом сегменте

Цена качество соответствуют

Буду ли я посещать

Однозначно да

Рекомендую к посещению

2022 год, 11 Ноября, 17:26

Всегда рада, добро пожаловать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация