Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Donvaleran

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №34468 удалена.
Donvaleran сказал(а)
Время: 2017 год, 26 Декабря, 14:52

Алейкум всем кто пользуется продажным сексом!!! Бывал я у данной Феи летом! Увидел на сайте сегодня и решил отписаться! Главный вопрос который всех мучает, да на фото действительно она!!! На счет созвона ни чего не могу сказать, так как меня туда привезли, те кто у нее уже бывал.

Короче не было меня в городе долго. И заскучал я по сладким сиськам и сочным кискам))) Приехав я был приятно удивлен!!! Слюни потекли хоть ведро подставляй)).

Девочка хорошая и очень даже симпотная!!

Рост 165 где то. Приятные формы ни чего лишнего, попка персик, сиси как спелые дыньки!!! Короче все при ней! Посидели, по пили... Кенты поехали, а я остался в предвкушении как я ее буду тереть))

Хата кстати на 5! Чистенько, в ваной все есть антисептики, гели и т.д.

Отправила меня в душ, а сама пошла готовиться. Когда я вышел из душа я ох..ел. она в боевом наряде, на каблуках танцует перед зеркалом стриптиз крутя своей оху... Ной попой! Я аж замер и секунд 10 просто стоял и тупил, взгляд отвести не мог от нее!!! Она все в том же танце подошла ко мне, взяла за руку и подвела к зеркалу!!! Повернувшись ко мне своей еще раз повторюсь охуенной попой начала тереться о моего братишку!!! Причем от шока он первые мин 5 вообще ни как не реагировал! Танец перешов в МБР(делает она его на 4+ ) и тут братишка проснулся и понеслось... Где я ее только не тер на столе, на стуле, стоя, лежа, раком, боком, сидя. Ее попа сводила меня с ума. Мне хотелось тереть и тереть ее. Одной рукойдержась за полужопие, а другой за грудь размера второго... Так как был под градусом все это длилось очень долго и качественно без спешки как говорится с чуством с толком!!! Она даже в какой то момент выпрыгнула из под меня, сказала надо перекур устроить... Но потом все исправила и я наконец то отстрелялся... Вообщем рассказывать можно долго, а по факту

Хата 5. Мбр 4+. КС 5+ отношение к гостю 10 из 5!!! Ходить и не обижать, попу мять, сиси целовать))