Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Submissive

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Транс Атырау Транс№76849 I N F I N I T Y Фотография №2463251
Фото проверено

Транс I N F I N I T Y №76849

Атырау
Анкета отключена, Транс№76849 I N F I N I T Y скорее всего на данный момент не принимает.
  • Глубокий минет с резинкой
  • Анальный секс
  • Обслуживаю парней
  • Массаж профессиональный
  • Массаж простаты
  • Секс по телефону
  • Услуги семейным парам
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
У себя -- 60,000 тг
Выезд -- 100,000 тг
Submissive сказал(а)
Время: 2019 год, 14 Марта, 16:52

Всем доброго дня! Руки только дошли написать отзыв о моем первом опыте с трансом. Хотя слово транс здесь звучит грубо, это скорее девушка с сюрпризом :*

Прежде чем пойти, долго общались, расспрашивал,. Уточнял - как никак это должен был быть мой первый живой член (на страпонах уже наскокался).

В конце концов решился, созвонился, поехал. Встретила в сексуальном белье, но без трусов с прекрасным свисающим членом. Член у меня итак уже стоял от всей ситуаций, но при виде неё я прям потек - трусы были уже откровенно мокрыми. Сходу поцеловала и предложила совместный душ, от чего я конечно же не мог отказаться. В душе обнимались, целовались и ласкали друг друга. Потом переместились на кровать и я наконец-то смог осуществить свою давнюю мечту - отсосать настоящий, живой член. О как я его смаковал, не пропустив ни сантиметра - головка, венчик, ствол, яйца... Потом я захотел основное блюдо - попробовать этот инструмент в своём анусе. Я не часто балуюсь под хвост, поэтому было туго. Но чувства от живого члена в сотню раз эпичнее! Она меня Сношала долго и качественно. Я принципиально не прикасался к своему члену. Испробовали кучу поз. Я был в каком-то экстазе и казалось что кончаю радугой. В итоге так и случилось - начал кончать, а она решила добить меня и взяла мой кончающий член в свой прекрасный ротик и высасывала мою душу.

Потом опять пошли в душ, переводили дыхание. Я не сдержался и ртом довёл ее до оргазма...

В итоге - это было волшебно. Если кто-то хочет отдаться и почувствовать живой член - Саида лучший вариант. Просто топ, 12 из 10))

Проститутка Атырау Девушка№73338 Страпонесса госпожа Фотография №3078754

Страпонесса госпожа №73338

Атырау
Анкета отключена, Девушка№73338 Страпонесса госпожа скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Услуги семейным парам
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
У себя 25,000 тг 40,000 тг
Submissive сказал(а)
Время: 2018 год, 22 Ноября, 01:22

Бредовая мысль о том, чтобы оказаться в пассивной роли появилась давно. Старательно избегал ее, но в последнее время стало прям нереально сопротивляться. Сперва думал встретиться с трансом, но побоялся. Да и когда тебя имеют игрушечным членом, это же не считается ;)

На данную фею поглядывал каждый день и набирался решимости. В один прекрасный день не сдержался и решил попробовать, чем себя томить.

Шел чисто с целью быть проткнутым, поэтому внешность для меня была не особо важна. Лишь бы не слишком страшная. Фея внешне на любителя, внешность приятная. Небольшой животик. Киска гладко выбрита и приятно пахнет. Отымела меня средним по величине членом. В принципе для первого раза думаю нормально, в конце подрочила и я кончил бурно. Ощущения двоякие, думаю в следующий раз попу дам не скоро, но то, что дам - факт ;)

2018 год, 22 Ноября, 14:49

Кстати, если кому интересна эта тема (использование попы не помпрчмому назначению) - пишите на omralin@bk.ru, проблуждаем ;)

2018 год, 22 Ноября, 12:57

Благодарю... Это все фантазии конечно, но если это бредовая мысль постоянно присутствует значит ее надо воплотить. Всегда рада видеть вас у меня, в следующей раз будет ещё круче.

Анкета №43598 удалена.
Submissive сказал(а)
Время: 2018 год, 21 Ноября, 01:17

Стоит своих денег. Брал на контакт - долго не кончаю. Хорошо сосет, старается. Позы меняет охотно, стонет, видно что процессом наслаждается (или хорошо претворяется). Остался доволен, хорошо отдохнул