Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Osemenitel

Комментарии пользователя к отчетам (показано не больше 50)

Анкета №44420 удалена.
Osemenitel сказал(а)
Время: 2020 год, 23 Августа, 23:59

Пока Сабина смиренно находится в руках узбекского карантина, и навестить ее нет возможности, хотел бы повеять вам свой рассказ о легендарной жрице любви, Сабине.

Посещал Сабину пару раз в период 2017-2018 годов. Чем мне сразу приглянулась данная фея, так это тем, что она пишет грамотно, без ошибок в орфографии и пунктуации. Сразу же захотелось увидеть особу, да и еще с такими формами аппетитными.

Набрав номерок, услышал довольно строгий голос, который тем не менее никак не отталкивает от встречи. Обсудив время и место встречи, мне был передан ориентир в сторону Арбата. И да, я был предупрежден, что фея не терпит опозданий. Поэтому время было на контроле, что я даже приехал на 20 минут раньше положенного, в случае чего.

Когда час пробил повторно позвонил, для того чтобы узнать точный адрес. Подойдя к определенному дому, я был сканирован ее взглядом. После фейс-контроля из балкона, я был приглашен в квартиру.

Поднимаясь на 2ой или 3ий этаж, уже не помню точно, увидел квартиру с приоткрытой дверью, за которой меня ждала сексуальные приключения. Как только я открыл дверь, меня встретила красотка метиска с персидскими очертаниями лица и большими евпропеойдными глазами. Помимо этого у фея пухлые и манящие губы.

Как только она поприветсвовала меня, я окаченел, потому как вдобавок к необычно завораживающему лицу увидел ее бюст вживую. Меня как будто заколдовали, я не мог поверить что такая женщина будет удовлетворять мои мужские похоти. От этих мыслей мой буровой инструмент был готов к действу и ждал распаковки.

Мы прошли в зал, где я излапал узбекскую наложницу вдоль и поперек. Тут же помчался в душ, потому что не могу уже терпеть, ощущая себя евнухом, перед наложницей султана. Хотелось уже отведать грудей потомков хорезмийцев.

После душа разложился на диван, попросил Сабину продемонстрировать свои великолепные груди, которые я затем отведал как голодный новорожденец. Да, груди имеют силиконовый наполнитель, но поверьте мне, даже без них они не утеряют свою ценность.

Отведав сладкие ташкентские спелые дыни, меня ждал нежный минет, который выполняется пухлыми губами моей наложницы. Описать неописуемое.

Пройдя все прелюдии, мы перешли к стадии сношения, и поза была выбрана классическая, объясню почему. Потому что можно любоваться миловидным личиком и красивым бюстом. После пару минут бурения инструментом на максимальных настройках, план проходки в шахту был выполнен, а шахтер был удовлетворен как работой, так и женщиной.

Конец 1ого акта, антракт.

2020 год, 8 Сентября, 14:46

Дорогая Сабина, привет) Зайди пожалуйста в личные сообщения, я тебе писал.