Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Danik7

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №285353 удалена.
Danik7 сказал(а)
Время: 2022 год, 31 Октября, 15:04

Доброго времени суток! Был у девушки несколько дней назад. Очень милая и привлекательная девушка. Пришел по адресу, не морозила. Принимает в сексуальных шортиках. Предполагает напитки, очень вежливая)) Начали с Мср, делает очень чувственно и нежно, не задевает зубами, так и закончил первый заход. Поболтали приятно, не торопила, сделала массаж. После перешли ко второму заходу. Закончил в догги. Сам буду ходить, прошу не обижать. Очень приятная и молодая девушка.

2022 год, 13 Декабря, 19:50

Благодарю за очет ♥️

Проститутка Актау Девушка№50427 Зарина Фотография №3040816

Зарина №50427

Актау
Анкета отключена, Девушка№50427 Зарина скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Анальный секс. Дополнительная плата: 40,000 тг
  • Разрешу куннилингус
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
Контакт Час
У себя 15,000 тг 40,000 тг
Danik7 сказал(а)
Время: 2018 год, 2 Августа, 03:06

Доброй ночи! Оставляю свой первый отчет на этом сайте:

Созвонился с Зариной, у нее такой нежный и сладкий голосок, подъехал по назначенному времени, все подробно объяснила. Передо мной у дверей стояла просто божественная девушка, такое чувство было, что я попал в рай. Физические данные лучше чем на фото. Чувствовалась домашняя обстановка, как будто после тяжелого рабочего дня пришел домой и жена решила утешить меня)) Квартира в отличном состоянии, давно не видел таких комфортных квартир за все время посещения фей. Она очень добрая, милая, ласковая и заботливая. Видно, что ей нравится самой быть такой вежливой и доброжелательной, к ней так и хочется приходить не раз. По процессу: принял душ, свежее полотенце было предложено. Оказавшись возле ложа страсти, приступили к процессу удовлетворения физических потребностей) МБР как и все ранее писали просто божественный. Он настолько нежный и теплый, что будто бы воедино слилась с моим прибором... Закончил Хэдшотом, до самой капельки все высосала. После принятия повторного душа, были предложены напитки, не в стакане, а полноценная бутылка, что очень удивило меня) Далее массаж сделала, по времени не торопилась, также я сам решил ей сделать массаж, ответив добром на добро. Друг другу сделали приятное, расслабились полностью) Ягодицы у нее просто бомбические, как у бразильянок попочка, такая мягкая и сладенькая. Далее снова МБР и на этот раз решил в миссионерке закончить. Пристыковался к ней и занялись с ней космическим сексом)) Очень хорошо работает вагиной, прям чувствовал, что схватила мышцами мой пенис)) Зарина самая лучшая в своем деле. Обязательно буду ходить только к ней, она стоит своих денег и конечно хотелось бы, чтобы в скором времени она покинула эту сферу деятельности и посвятила себя семейной жизни. И несомненно муж будет на 7 небе от счастья иметь такую жену-любовницу как Зарина;)

2018 год, 3 Августа, 00:24

Привет дорогой, я тебя узнала))) Мне очень приятно было с тобой провести время. И спасибо за классный массаж❤️ Все было очень круто. Загляни как будет время. Целую)))