Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Sexboi75

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Проститутка Алматы Девушка№118185 Э-Л-Ь-З-А Фотография №1282956

Э-Л-Ь-З-А №118185

Алматы
  • Классика
  • Минет с резинкой
  • Разрешу куннилингус
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 500,000 тг
  • Обслуживаю мальчишники. Вечер: 500,000 тг
Контакт Час
У себя 20,000 тг 30,000 тг
Выезд -- 40,000 тг
Sexboi75 сказал(а)
Время: 18 дней назад, 00:46

Очередной положительный отзыв. Недавно от неё. Эльза как всегда сногсшибательна. Сексуальный наряд, бархатная кожа, вкусно пахнет, попа огонь, груди большие. Квартира уютная, всегда чисто. Одним словом комфорт. Всегда располагает к себе, можно по беседовать на любые темы закурив одну сигарету. Процесс оболденный. Позы меняет на усмотрение клиента. Вид сзади шикарный. Я предпочитаю раком. Описывать весь процесс не буду. Приходите и сами убедитесь. Посещайте и не жалейте денег. Она того стоит. Ещё загляну моя красотка. Не скучай. До новых встреч. Целую!!!

Sexboi75 сказал(а)
Время: 11 Января, 00:07

Всем привет друзья! Начну с того, что я постоянный ходок Эльзы. Девушка оболденная для меня. Уже не первый год посещаю её, но каждый раз всё по новому. Спустя небольшого перерыва снова наведал её. Приняла без разговоров. Что да как описывать не буду, потому-что ранее описывал. Повторюсь элегантный, ахуительный, возбуждающий наряд, который идёт на её формы. Смотрится афигенно. Тело суперское, груди мощные, жопа персик, кожа гладкая как у младенца. Квартира комфортабельная. В душе всё имеется. Полотенца свежие. Процесс описывать не буду. Сами посетите и увидете. Одним словом девка класс. Посещать и не обижать. Ещё загляну дорогая, жди. У нас много невыполненных планов. Целую.

Спасибо большое вам всем что вы любите и цените меня жду вас всех и люблю и ценю вас всех кто приходит давно.

Sexboi75 сказал(а)
Время: 2023 год, 22 Апреля, 00:46

Всем салам! Снова хочу оставить незабываемый отчёт об Эльзе спустя определённого времени. Был у красотки недавно, приняла в секси белье, хотя там и без белья столько секса в ней. Повторюсь на лицо очень симпатичная, красивая, формы просто бомба!!! Предложила напитки, как положенно. Вся мягкая, нежная охота всю съесть. Сам не понял как первый раз кончил, в следущий раз надо будет держать себя в руках, такую трахать хочеться как можно дольше и как можно жестче. По всем параметрам 10/10. Антисептики в наличии. Ты просто супер. Скоро ещё загляну, не скучай!!!

2023 год, 22 Апреля, 01:34

Дорогой мой спасибо тебе большое что ты есть, рада вас баловать всегда жду еще вас в гости. �����

Sexboi75 сказал(а)
Время: 2023 год, 10 Февраля, 23:22

Всем доброй ночи! Оставлю свой свежий отчёт про фею. И так поехали: созвон и на другой стороне слышишь приятный голос. Договорившись ты летишь словно орёл к ней, чтобы поскорее её растерзать. (Кст. Адрес тот же читайте выше, с парковкой проблем нет). Звонок в дверь и ждёшь пока она откроет. Спустя секунды ты видишь перед собой сексуальную, высокую блондинку на каблуках и в элегантных нарядах. Всё происходит так быстро, что ты не успеваешь что-либо сказать. Формы Эльзы огонь, груди упругие круглые, кожа нежная белая, попа округленная гладкая. Проходишь в квартиру фея предложит напитки, а после предложит душ. В душе всё имеется касательно гигиены. Полотенца с араматом. Далее процесс: небольшие возбуждающие движения, МСР, МБР (как договоришься) и поскакали. Позже перекур, поддержит любые разговоры. Второй заход: позы меняет без проблем, работает профессионально. Весь процесс описывать не буду, думаю сами поймёте, что там ппоисходит.

В общем итог: Эльза знаток своего мастерства, выкладывается на все 100, старается угодить всем, не капризная. Ходить и не обижать. Скоро ещё загляну, не скучай.

2023 год, 18 Февраля, 13:26

Спасибо большое за отчет приятно слышать.

Sexboi75 сказал(а)
Время: 2022 год, 3 Сентября, 23:32

Всем ходакам салам! Посещаю Эльзу не в ппрвый раз. Она лично моя. Никому её не отдам как девушку. А так в общем она хороша. Фото реально её 100 %. Всегда сексуальные наряды как на фото так и при встрече. Соблазнить любого ходака при входе в квартиру. Квартира чистая, уютная, без запохов. В душе всё имеется. Свежие полотенце. В процессе всё как в идеале. Всё как ты захочешь. Кожа мягкая, гладкая, белая. Груди шикарные большие. Попа круглая как персик. Поза раком это нечто, можно кончить не входя в писю. Лишними разговорами не грузит. Поддержит любые темы. При желании сделает расслабляющий массаж.

Итог: ходить и не обижать. Она одна из тех с кем ты отдохнёшь по полной. Я лично только к ней. Эльза скоро ещё раз загляну. Целую!!!

Sexboi75 сказал(а)
Время: 2022 год, 5 Июня, 21:53

Всем салам! Посещаю Эльзу не первый раз. Девушка очень симпатичная. Работу свою знает на все 100%. Мбр в её исполнении это нечто. Могу смело заверить, приятная в общении, время не сечёт, сексом занимается от души. Позы меняет на Ваше усмотрение. Всегда большой выбор сексуальных нарядов. Фигура огонь, груди класные, круглые большие, вид сзади шикарный так и хочется любоваться часами. В процессе стоны реальные, головокружительные. Квартира чистая, гели-шмели имеются. В общем всё не опишешь. Ребята рекомендую посещению и Вы увидите всё своими глазами. Эльза ещё вернусь и не раз...

2022 год, 6 Июня, 11:27

Спасибо большое за отчёт рада тебя видеть всегда.

Sexboi75 сказал(а)
Время: 2022 год, 30 Января, 00:24

Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями после небольшого отпуска Эльзы. Адрес тотже, что писал выше. Номера Вы сами видите. Созвон, сексопильный голос и ты у неё. Открывается дверь квартиры и ты видешь секс-бомбу девушку в эротическом белье... Проход в квартиру. Отношение к клиенту на высшем уровне. Предложит напитки или спросит нужно ли время на подготовку клиента. Потому что от её наряда ты мандражируешь. Далее расчёт и в душ. В душе ты сам увидишь всё необходимое для тебя (гели, шампуни, антисептики и свежее полотенце).

Расположишься на кровати и начинается процесс. Фея начинает с нежного и страстного минета твоего жезла. Ты видишь эту фигуру, это тело, эти красивые круглые большие груди, её возбуждающий запах. Минуты 2-3 и твой конь готов к бою. Спросит в какой позе и тебе будет уже всё равно, потому-что она хороша во всех параметрах. Озвучка реальная. Отдаётся на все 100%. Кто как но ты закончишь своё дело.

Далее небольшой перерыв, перекур и т.д. Общение, тоси боси. Поддержит любые темы. Сделает умопомрочающий массаж спины.

Второй заход перейдёт с нежной ласки твоего тела. Смачного минета и её тихого стона возбуждения. Лично я предпологаю позу догги. Вид сзади это неописуемый экстаз. Рвёшь её с таким удовольствием, как будто она единственная фея на свете с такими формами. Закончишь дело и на некоторое время не можешь прийти в себя.

Эльза знаток своего дела. Угождает каждому клиенту. Работает на качество. Лично я только её.

Советую посещению и не обижать. Цена превосходит всего. Не обижать и ценить. Как только так сразу ещё загляну милая!!!

2022 год, 30 Января, 03:28

Спасибо большое за отчёт рада вас видеть всегда люблю когда тебя ценят жду вас ещё в гости.

2022 год, 30 Января, 03:17

Спасибо большое за отчёт рада вас видеть люблю когда ценят у ещё в гости целую

Sexboi75 сказал(а)
Время: 2021 год, 19 Октября, 00:07

Всем доброго времени суток! Спишу снова особо отметить Эльзу и поделиться своими впечатлениями о ней. На этот раз остался до утра, захотел её чувствовать долго. Всё тотже приятный секси голос. Договорились и я у ней. Особый момент когда она открывает дверь и ты видишь ахуенную высокую бабу на каблуках в изумительном эротическом наряде. От которого у тебя сразу встаёт и ты хочешь присунуть ей с порога. Но отношение к Эльзе этого не позволяет. Далее проходишь в квартиру, предлогает напитки и проводит в душ. Средства гигиены имеются. Полотенце как новое.

Первый акт начинается с оболденного минета, от которого ты теряешь дар речи. Но отдать приятный момент как то не хочется одному действию, поэтому медленно переходит в незабываемый секс. Какое у неё тело. А как она пахнет. Киска узкая. Груди шикарные, жопа классная его можно тщательно разглядеть когда она встанет раком для твоего коня. С громким криком кончаешь в неё. Закончили дело.

Снова в душ и приятное общение. Между болтавнёй сделает офигенный расслабляющий массаж спины. Эльза знает своё дело.

Второй заход начался с ласки. И от её изумительного стона. Скакала она на мне ненасытно и имела страстно. А я в свою очередь вылизывал её груди и целовал шею. В общем кончали мы оба.

Вердикт: мужики ходите и не обижайте её. Она стоит своего. На этот раз я отдохнул по полной. Ещё не раз вернусь к ней. Эльза ты моя любимица на этом сайте. Удачи тебе в твоей профессии. Целую!

2021 год, 19 Октября, 00:19

Спасибо большое мой котёнок жду тебя ещё ����

Sexboi75 сказал(а)
Время: 2021 год, 31 Августа, 13:57

Всем салам! Хочу особо отметить Эльзу. Эта девушка мечта каждого ходока. Знает свое дело и как удовлетворить мужика. Списался по ватцапу, ответила быстро, договорились и я у нее. Чистая и уютная обстановка. Встретила в шикарном сексуальном белье. Её кожа сводит меня с ума. Тело нежное, мягкое. Груди класные, стоячие. Попа словно персик. Фигура отличное. Фотки все её. Немного поболтали, предложила напитки. После пошел принимать водные процедуры.

Процесс.... Минет шикарный, не долгий но смачный. Секс с ней просто улёт, отдается на все 100. Позы меняет активно. Вид сзади это ммм. Тату на её плече просто заводит. Закончили. Между вторым заходом небольшой расслябляющий массаж и приятное общение. Медленно садиться сверху и скачит как наездница. В общем меня в Эльзе устраивает всё. Всем советую. Попробуйте её и Вы не пожалете. Эльза спасибо тебе, ещё видимся. Я только твой.

2021 год, 31 Августа, 15:46

Спасибо ты просто супер слов нет.

Sexboi75 сказал(а)
Время: 2021 год, 4 Августа, 19:49

Всех приветствую! Что могу сказать, только описывать положительные моменты. Девушка огонь, постоянно сексопильный наряд, груди стоячие, попа шикарная, сама в теле. Секс с ней изумительный. Умеет расслаблять. Поддерживает общение. Процесс описывать не буду, сходите и не пожалеете. Приятных тебе мужчин Эльза. Скоро загляну!

2021 год, 4 Августа, 22:02

Спасибо большое жду вас ещё в гости.

Sexboi75 сказал(а)
Время: 2021 год, 20 Июня, 21:40

Друзья всем салам! Эльза привет! Только что посетил Эльзу. Многое что изменилось, конечно в лучшую сторону. Созвон, приятный голос и я у неё в квартире. Квартира чистая, уютная. Встречает чёрный пеньар и каблуки, что привлекает первого вримания. И это всегда так. Как она пахнет нежно, кожа белая гладкая, груди просто супер, попа словно персик. Охота просто держать её как экспонат. Предложила напитки и в душ. Антисанитария 100%.

1-й заход: возбуждающая ласка язычком и телом, сексуальный стон и МБР. Он готов. Отстрелялся.

Между перерывом поддерживает любые темы. Одновременно расслабляющий массаж тела и твоего коня.

2-й заход начинается с ласки и тихого пошепчивания на ушко. Муражки по телу. И вот процесс ваууу. Поза на Ваше усмотрение. Отдается каждому на все 100.

О вкусах не спорю, но Эльза лучшая. Рекомендую.

Ещё загляну к тебе. Жди, твой Sexsiboi.

Sexboi75 сказал(а)
Время: 2021 год, 24 Апреля, 22:45

Зачем так грубо отзываться об этой девушке. Она заслуживает более сексуального и милого отчёта. Только что от неё. Всё прошло на высшем уровне, даже скажу на все 1000. Эльза ты класная. Я твой. Скоро приеду на всю ночь.

Удачи тебе во всём!!! Твой Sexiboi.

2021 год, 24 Апреля, 23:44

Приятно что тебе нравится самной ты мой любимчик жду тебя ещё в гости.

Sexboi75 сказал(а)
Время: 2021 год, 17 Апреля, 11:48

Посетил Эльзу снова. Незабываемые впечатления. Шикарный наряд. Оболденная форма тела. Всё при ней. Фотки соответствуют действительности. Таких форм мало, так что цените друзья. Она знает как удовлетворить мужчину. Мастер своего дела. После первого захода, немного пообщались о том о сём и вот 2-ой раунд. Начинает с теряющего Вас дара речи минета от которого самому хочется продолжить позу 69. Однако ты забываешь обо всем что с тобой происходит. Позы меняет активно, на ваше усмотрение. Её стоны это словно пошепчивание на твое ухо. Гладкая нежная кожа, круглая попа, стоячие груди дадут тебе кончить.

В общем всё о чём мечтает мужчина он получит у Эльзы.

Посетите её и не пожалеете.

Удачи тебе Эльза!!!

2021 год, 17 Апреля, 12:48

Спасибо большое жду тебя ещё в гости. �

Sexboi75 сказал(а)
Время: 2021 год, 20 Февраля, 14:31

Только что от Эльзы. Впечатления о ней класные. Долго не мурыжит. Встречает в сексопильном наряде на высоких каблуках. Аж хочется с двери с ней заняться. Фигура оболденная, сиськи большие 3 размера, жопа круглая упругая. Фото все соотвествуют 100 %. Лицо приятное. Без посторонних запахов. Предложила напитки. После провела в душ. Начинает с улётного минета от которого можно выстрельнуть. Но хочется и там побывать. Процесс проходит на все 100. Позы меня активно. Вид сзади это шикарно. Хочется смотреть и любоваться.

Перед вторым заходом делает класный массаж. После медленно переходит на второй процесс с возбуждающим стоном. Все проходит на высшем уровне. Лично мне всё нравиться. Рекомендую всем только Эльзу. Она мастер своего дела. Эльза желаю удачи тебе!!! Я скоро ещё раз загляну к тебе.

2021 год, 20 Февраля, 22:29

Спасибо милый жду тебя с нетерпением❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️

Проститутка Алматы Девушка№153888 В-К-У-С-Н-Я-Ш-К-А Фотография №1737215

В-К-У-С-Н-Я-Ш-К-А №153888

Алматы
Анкета отключена, Девушка№153888 В-К-У-С-Н-Я-Ш-К-А скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Минет с резинкой
  • Разрешу куннилингус
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 500,000 тг
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
  • Обслуживаю мальчишники. Вечер: 500,000 тг
Контакт Час
У себя 20,000 тг 30,000 тг
Выезд -- 40,000 тг
Sexboi75 сказал(а)
Время: 2021 год, 23 Мая, 14:05

Посещаю Эльзу не первый раз, списался рано утром, адрес всё тот же Кирова уг.ул. Зенкова. Квартира чистая, уютная как она сама.

Встретила в возбуждающем чёрном пеньюаре. После входа предложила чай, кофе, напитки, но от всего отказвлся, так как хттел по быстрее отдать своё тело в её распоряжение.

По самой фее, фото её 100%, любителям пышных форм, сиськи большие стоячие есть за что удержаться, жопа круглая оболденная. Предложила душ, антисептики имеются.

Первый заход начался с оболденного минета, ласки по телу, далее лёг на живот и она ваууууу ���.

После небольшой перерыв, общение, между этим эротический массаж спины, которое плавно переходит на второй процесс траха. Позы меняет на усмотрение клиента. Эльза профессионал своего дела. Отстрелялся. В следующий раз хочу предложить позу 69, думаю не откажет.

В общем получил то за чем пришёл, рекомендую посещением не пожалеете!!!

Рs: Твой желанный.

2021 год, 23 Мая, 15:37

Спасибо большое рада вас видить вы просто супер в постели прям вас так и хочется покусать приятно вас видить жду вас ещё в гости..

Проститутка Алматы Девушка№118186 Красотка Фотография №1282953

Красотка №118186

Алматы
Анкета отключена, Девушка№118186 Красотка скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет с резинкой
  • Разрешу куннилингус
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 500,000 тг
  • Обслуживаю мальчишники. Вечер: 500,000 тг
Контакт Час
У себя 20,000 тг 30,000 тг
Выезд -- 40,000 тг
Sexboi75 сказал(а)
Время: 2021 год, 14 Апреля, 18:43

Всем новичкам и ходакам! Спешу оставить очередной отзыв Рушане. Эта девушка профессионал своего дела. Она работает не на количество, а на КАЧЕСТВО. Адрес всё тот же, в предыдущих отзывах я писал.

Переходим к действиям, ничего лишнего и обманчивого. Созвон приятный голос, и ты уже у неё. В дверях ты видишь секси-бабу в наряде. Кстати наряды все сексуальные. Подход к каждому клиенту. Предлогает напитки, а потом в душ. Квартира уютная. Фотки 100% её. Офигенный � МСР и ушёл. Позы меняет на усмотрение клиента. Раком это нечто. Закончили процесс.

Немного беседы на разные темы, в это время сделает расслабляющий массаж спины. Второй заход проходит как пожелаешь. Её стоны и дыханья заставят тебя кончить раньше времени. В принципе весь процесс не опишешь, но я пишу основные момента траха.

Пацаны Рушана стоит своих денег. Рекомендую. Попробуйте и Вы не пожалеете.

Рушан по больше тебе клиентов как я. Скоро ещё загляну!

2021 год, 14 Апреля, 21:18

Ты просто супер.

Sexboi75 сказал(а)
Время: 2021 год, 24 Марта, 00:06

Рушана привет ещё раз! Ты просто супер. Очередной раз хочу тебя отметить в этой анкете. Всё прошло на высшем уровне.

Ребята Вам на заметку, посещать и не обижать. Эта девушка мечта каждого мужчины. Созвон, сексуальный голос. На улице не мурыжит. Встречает в сногсшибательном наряде. Фигура просто класс. Груди 3 размера, стоячие, упругие. Попа круглая. Кожа гладкая. Пахнет вкусно. В квартире чисто и уютно.

Переходим к делу. Душ все дела. Кстати антисептики имеются. Возбуждающее ласкания тела и члена. Мср улётный. Позы меняет на Ваше усмотрение. Отстрелялся.

Перед вторым заходом незабываемый массаж и приятное общение. Поддерживает любые темы. Её руки заставят тебя забыть обо всём. Второй процесс проходит на все 100. Только от одного её стона можно кончить. В общем всё классно. Рекомендую всем. Для неё нет равных.

Рушана спасибо тебе за проведённое время ❤❤❤. Я только твой на веки!!! �

2021 год, 24 Марта, 01:07

Спасибо милый тебе за отчёт всегда тебе рада жду ещё тебя в гости.

Sexboi75 сказал(а)
Время: 2021 год, 18 Февраля, 00:44

Приветствую всех ходоков! До незабываемости оставляю очередной отзыв Рушане. Эта девушка стоит всех благ. С каждой встречей новый улётный наряд, сексуальное нежное коже. В процессе на все 1000 %. Девушка рождена для секса. От её прикосновения и языка выстреливает во всю катушку. Поза раком это словно алая роза. Стоит ради чего можно пожертвовать и не жалеть денег. Лично сам даже анкеты не листая, примяком иду к ней. В деле лишними слова не грузит. Сексуальный голос. Адрес тот же Толе би Богенбай батыра. В душе все имеется. Рушана я только твой. Удачи тебе во всём.

2021 год, 20 Февраля, 01:59

Спасибо большое ты просто супер �