Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Datosha

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Проститутка Алматы Девушка№259436 Аделья массаж с продолжением Фотография №2989601

Аделья массаж с продолжением №259436

Алматы
Анкета отключена, Девушка№259436 Аделья массаж с продолжением скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
Контакт Час
У себя 20,000 тг 30,000 тг
Выезд -- 45,000 тг
Datosha сказал(а)
Время: 2022 год, 23 Сентября, 01:07

Всем общий салам. Вы просто не представляете, какая хорошая девушка вас ждёт. В первую очередь человек очень хороший, с пониманием, с хорошим отношениями поддержкой любой для вас интересной темой. Процесс, от начала до конца на высшем уровне. У нас остались такие отношения, что сейчас я просто приехал к ней во двор и тупо покурить пообщаться как друзья. Поверьте не каждая сможет себя так проявить.

2022 год, 23 Сентября, 01:12

Спасибо большое за такие слова. Честно не ожидала. Приятно удивил;))

Анкета №146092 удалена.
Datosha сказал(а)
Время: 2022 год, 21 Февраля, 12:39

Прочитал большую часть отчётов, и решил что обязательно встречусь с ней, и вуаля я сейчас сижу на диване весь измотаный её страстью, обоженный её огненым желанием сосать т трахаться, блин она такое делает, что не каждый и представить себе не мог, любую фантазию можно с ней воплотить в явь, хотя какая нахер фантазия? Она сама ещё та фантазерка, она прям нашенская. Короче буду ходить только к ней!!!!

Анкета №159080 удалена.
Datosha сказал(а)
Время: 2021 год, 29 Декабря, 04:13

Честно пишу впервые отчёт о походе к феяям.

Созвонился с Лией, ответила быстро, договорились и объяснила так же легко и доступно. Приехал, открыла дверь милое, сладкое создание, что после того как её увидел, ни на миг не засомневался в том что приехал зря с другого конца города. Приветливая, добрая, без всяких выходок девочка. Познакомились, покурили по сигаретке, и она предложила, чистое полотенце и проводила в душ. (Там всё чисто и всё что надо есть) как только я лёг на кровать, я обо всеме забыл, она меня отправила в космос. С ней пробуждаются такие фантазии.... И при этом она знает границы, и не грязная шлюшка, которые за бабки на всё готовы, этим она меня и зацепила. Оценю все пункты одним разом, это наитвердейшая ДЕСЯТКА с огромным плюсом!!!!!!! P.s. Девушка знает себе цену, как с ней, так и она будет с вами. Ходите, не пожалеете. Твой новый друг Лучик (как она меня и назвала)

Анкета №125192 удалена.
Datosha сказал(а)
Время: 2020 год, 31 Декабря, 04:18

Всем салам. Как-то с другом приехали к его знакомой, и с ней была Мадина, честно я как его увидел, так сразу обо всем забыл, и понял что именно она сегодня украсит мой вечер. Если честно изначально у нас не сразу сложилось. Она увидела меня не стой стороны и подумала что я какой-то дикарь, но при виде её тяжело не представить всю обстановку голыми на кровати. Потом поближе познакомились. Мне нужно было съездить по срочным делам, и я даже её с собой взял. Потом корда приехали обратно. Она мне такое устроила. Я орал на всю квартиру. Её тело это просто что-то с чем-то. У нас был такой бурный секс без остановке. Минет прям пушка. А когда она поворачивается задом и садится на член, то это не забудешь никогда. После этого я примерно раз в неделю обязательно прихожу к ней. И если честно я сейчас с ней лежу. Просто убитый от удовольствия. Ходите без сомнений. Только она и всё.

2021 год, 14 Января, 06:27

Спасибо за очёт!!! Мне очень приятно ) Береги себя