Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Richmond01

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Проститутка Алматы Девушка№211546 Госпожа Страпонесса Rinnata Фотография №2594730
Фото проверено

Госпожа Страпонесса Rinnata №211546

Алматы
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Услуги семейным парам
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
У себя 50,000 тг 70,000 тг
Выезд 100,000 тг 100,000 тг
Richmond01 сказал(а)
Время: 2023 год, 31 Декабря, 04:02

Всем доброго времени суток. Долго собирались но все же решились на данный эксперимент.

Обсудили программу достаточно быстро. Мы пара. Мы с женой уже давно хотели разнообразить наш секс. Во время занятий сексом и совместной мастурбацией друг другу рассказывали свои желания, групповые оргии с элементами садомазохизма. Со временем я начал замечать, что мою женушку сильно возбуждает, присутствие Госпожи и обязательно она должна над нами доминировать, причем не менее сильно она возбуждается, кода представляет, как они трахают вдвоём меня. Мне это то же безумно нравиться, так слово за слово, решили попробовать найти по объявлению Госпожу. После просмотра нескольких анкет остановились увидев анкету и фото Госпожи с огромным страпоном, довольно симпатичная фото. Первый раз встретились, поговорили, расставили все точки над и пришли к согласию, что с этого дня мы будем иногда видеться. Моя жена аж визжать начала от грядущего сексуального праздника. Поехали домой, заехав по пути в секс-шоп докупив некоторую атрибутику начали готовиться на секс пати. Госпожа должна была к нам приехать спустя два часа после встречи. Моя жена оделась как настоящая Госпожа, кожаные обтягивающие кожаные шорты и длинные сапоги на высокой шпильке. Через некоторое время позвонила Госпожа в домофон, она уже у нас в гостях. Немного в начале чувствовалось не большое напряжение, но оно прошло после не большого количества спиртного. Посидели, пообщались. За сталом Госпожа приказала мне раздеться, и одела ошейник, после чего приказала полизать ее ножки. Наблюдая за этим, я видел, как моя жена от удовольствие просто куражилась, когда засовывали мне в рот, то каблук, то заставляла целовать киску, попку, я видел что она течет. От наблюдаемой картины я просто балдел. Госпожа приказала моей подготовить мой член своим ртом, я взял её за волосы и начал вгонять жестко жене в рот. Я балдел от мысли, что две мои королевы будут доминировать меня. Ринната отлизала

И отстрапонила нас по полной программе! Куни и ани чуть не свели нас с ума. Пристегнула страпон и заставила меня сосать а её отрахала как последнюю сучку. Госпожа приказала моей сосать мне член и жёстко её трахать, поставил свою жену раком и начал ее трахать, Ринната в это время заставляла лизать её киску жене. Госпожа захотела смотреть как я должен был дрючить жену жёстко в жопу. Когда я уже готов был кончить Госпожа приказала вытащить член из её жопы, поставила её на колени передо мной, а сама стала дрочить мой член, ей на лицо, я просто оттопыривался, наблюдая как рука в кольцах и браслетах дрочит член, когда я начал кончать она приказала жене в рот и обсосать все до капли.

Жена в восторге, хотя изначально жутко ревновала и волнительный был для неё момент. Ринната очень хорошо чувствует людей, компанейская, сексуальная, находит язык и с женщинами тоже. В конце встречи они были словно как подруги. Секс пати прошло даже лучше чем мы предполагали. Естественно полное соответствие с фото, но увы фотографии не передают сексуальную энергетику которая от неё исходит. Очень приятная в общении. Строгой засечки по времени не было. Так мы начали воплощать наши идеи в жизнь. Хотим продолжения!

Обожаю секс в троем!!! Вы вдвоем сотворили со мной невероятное или я с вами? ) До новых встреч целую.

Анкета №313652 удалена.
Richmond01 сказал(а)
Время: 2023 год, 28 Марта, 03:21

Доброго времени суток господа.

Из большого количества парней сайта, это просто бриллиант! Внешность соответствует фото. Чистоплотный ухоженный. При встрече легко познакомились, интересно пообщались. Позже супруга сама предложила продолжать общение в постели. Рамис начал делать массаж с ласками, ее так подготовил, что дальше она была готова на все. Мжм мы пробовали но хотим найти все заветные оргазмы. Куни делает шикарно от куни сквиртонула секс и двойное проникновение супер, легко может несколько раз подряд как у настоящей секс-машина, стоит твёрдо и кончает красиво хороший большой инструмент)), с которым умело обращается.

Вообщем все оказались довольны. Время пролетело незаметно, к такому приятному сексу хочется вернутся снова... Жена если в начале очень сильно сомневалась, теперь очень сильно хочет повторить. Однозначно будем приглашать. Рекомендуем.

2023 год, 22 Апреля, 20:39

Добрый вечер, спасибо за такой тёплый отчёт.

Всегда рад вам.

Анкета №238740 удалена.
Richmond01 сказал(а)
Время: 2022 год, 29 Апреля, 08:06

Фотки 100℅ божественный парень. От куни я улетела, просто ваууу, такое в первые было, кончила с судрагах. Самый рабочий язычок и ротик. Умело обращается с прибором а он у него очень большой, оттрахал меня всю а мой парень наблюдал и кайфанул. Массаж высший класс, член гладкий сладкий! Опытный парнишка, все сделал классно. По кайфу время прошло! Рекомендуем заинтересованным.

Анкета №240047 удалена.
Richmond01 сказал(а)
Время: 2022 год, 29 Апреля, 07:42

Решила написать отзыв об этом парне. Приехали мы с парнем в Ату, хотели поразвеится и попробовать формат ммж, созвонились с ним отникивался сначало что с парами только для постоянников потом договорились все таки. Он приехал к нам в гостиницу. Все прошло шикарно. Массаж эротика все прошло отлично. Хороший симпатичный парнишка, накачался бы ещё, цены не было бы. Рекомендуем.

2022 год, 29 Апреля, 18:04

Два коментария от одного человека к двум парням с разницай в 20 минут хахахаха сам себе пишет или кого-то просят

Анкета №107827 удалена.
Richmond01 сказал(а)
Время: 2022 год, 1 Апреля, 06:32

Мы би пара, иногда любим приглашать парня либо девушку, раньше было стремно на сайте с парнями, долго искали подходящего парня. Эллейн замечательный парень, по вапсу все четко и понятно объясняет. Договорились встретиться вечером, немного выпить, поразвратничать. Приехал без опозданий очень симпатичный, приятный парень. Немного посидели вино выпили он начал нежно приставать ко мне, язычок супер от куни можно сквиртовать от возбуждение и не удержалась, его ласки возбудали, мой парень пил вино и наблюдал за нами. Эллейн слишком активный и его мачо такой большой но он очень нежный в сексе, после присоединился мой парень и понеслось душа в рай. После он делает массаж классный, даже от прикосновений рук возбуждалась. Вообщем вечер удался на славу надеемся и мы понравились тебе? Секс был классным, взаимным. Рекомендуем и сами будем вызывать наслаждаться.

2022 год, 2 Декабря, 15:19

Спасибо за отчёт!