Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Cup

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №223570 удалена.
Cup сказал(а)
Время: 2022 год, 5 Марта, 21:18

Доброго времени суток. Был сегодня у данной феи. Коротко по теме: девушка молодая, миниатюрная, немного разговаривает по русски. В позе сзади очень приятный вид на переход между тонкой талией в небольшую попку. Киска очень узкая, время сечет жестко: кончить за 5 минут это для меня рекорд (за это время 2 раза спросила когда кончу). Хата норм. Вцелом что искал - нашел.

Анкета №145418 удалена.
Cup сказал(а)
Время: 2021 год, 11 Мая, 12:44

Фея немного крупнее чем ожидалось, нравятся миниатюрные. Возможно борьбой занималась, развитый плечевой пояс. А так довольно молодая девушка, кс узко.

Анкета №35814 удалена.
Cup сказал(а)
Время: 2021 год, 1 Мая, 06:19

Доброго времени суток! Был у Дианы какое-то время назад, и вот решил оставить отзыв. Если сказать что поход к ней был ошибкой и я глубоко сожалею о времени проведенном с ней, а фотографии не отоброжают ее реальной внешности, тогда я не обману Вас только по поводу фотографий, потому что в реальности она еще лучше! Встретила меня в короткой джинсовой юбочке и топике сексуальная, миниатюрная девушка. Направляясь в ванную меня уже одолевали фантазии... Вышел, подошел к ней и нежно стянул юбку, у меня уже стоял. Она одела резину сидя на крае кровати и проглотила мой орган со слезами на глазах... Положил ее и начал трахать... Она разожгла во мне огонь, страсть захлеснула нас в синхронных движениях... Приезжай обратно в Уральск