Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Yeee

Аккаунт удален

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Проститутка Алматы Девушка№286498 Милана Фотография №3028584

Милана №286498

Алматы
Анкета отключена, Девушка№286498 Милана скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Минет с резинкой
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Массаж любительский
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
Контакт Час
У себя 10,000 тг 20,000 тг
Выезд 35,000 тг 35,000 тг
В сауне 35,000 тг 35,000 тг
Yeee [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 14 Августа, 05:07

Ходок я не частый, но бывалый. И к Милане я бывало заходил. В тот жаркий день хотелось сполоснуться, и вот я решил совместить полезное с приятным. И это была огромная ошибка.

Возможно мне не повезло, но полагаю что проблема в самой фее.

Для начала с хорошего: на звонки отвечала сразу; на улице долго не морозила. Попросила подождать пару минут и после впустила.

С порога меня встретила миниатюрная девочка, на вид как подросток. На вопрос о возрасте, сказала что 19. Рост и вес соответствуют анкете.

Но, встретила меня она в полотенце и с телефоном в руках, что не радует. Но так как желание перебороло здравый смысл - я рискнул и оплатил сразу за час. Показала комнату и душ. В душе ничего не оказалось, кроме как пустого шампуня.

Ворвалась, пока я был в душе, со славами: «к подруге пришел клиент». Я эдак немного ахуел, так как квартира - однушка, советского типа причем, но с ремонтом. Второй звоночек, но и его я проигнорировал, так как освежающий душ смыл весь негатив, да и она начала успокаивать. В итоге подруга с клиентом остались на кухне, пока мы были в спальне.

Минут 10 еще ходила туда сюда и только потом приступили. Причем все это время, с моего прихода и до моего ухода, Милана не отрывалась от телефона, с исключениями на сам процесс. Сервис очень и очень сильно ужасный.

Но я бегу впереди паровоза. Продолжим в хронологическом порядке. Что касается самого процесса?

Мср - для поднятия, ничего особенного, без энтузиазм. К слову, в середине прервалась и отошла к подруге, из-за чего я уже успел расслабиться.

Кс - узко, позы меняет, но сверху отказывается быть. Как и говорили - опыта мало, и по ощущениям не старается что то изменить. Учитывая то, какая она миниатюрная - одни кости да кожа. Об костяной копчик только так и бился.

Кс был последней точкой. Сказал, что разочарован и собираюсь уходить. На что мне, не отрываясь от телефона, резкое «возврата нет». Деньги были не принципиальны, но учитывая что заплачено - решил продолжить, уже без энтузиазма с моей стороны. Минут 15 мучалась поднять. Теперь уже я сидел в телефоне. Когда надоело - остановил, собрал вещи и ушел.

Если подытожить, то я бы не советовал. Не советовал никому. За эту цену есть варианты намного лучше, причем во всех параметрах. Надеюсь мой опыт поможет вам не ошибиться.

2023 год, 18 Августа, 14:29

Спасибо за отчёт