Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Dinthe

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №205974 удалена.
Время: 2022 год, 14 Января, 10:17

Если у вас в закладках не дай бог есть эта анкета удаляйте её немедленно. Более ужасного посещения у меня не было. Девушка маленькая и хрупкая это да, но что из этого соответствует- нет груди и попы вообще. Видно, что массаж умеет делать, но эротикой не пахнет от слова совсем, как будто пришёл в поликлинику совковкую на курс лечения, во время массажа даже белье не сняла. Да что там, даже руками дрочить не умеет, типа если трясти за гениталии как корову за сиськи при дойке типа одно и то же. Встал и ушёл, пустая трата времени. В последнее время откровенной халтуры больше, чем качества, цена растёт, а профессионализма нет.

2022 год, 13 Апреля, 06:53

У меня были критичечкие дни поэтому белье не снимала, болела немного

Анкета №47673 удалена.
Время: 2017 год, 6 Ноября, 18:43

Давно хотел попасть в этот салон, уж больно привлекательная и цена и фото, попав, в целом не пожалел, на выбор было 3 девушки, две азиатки и одна европейка( та, что-то фото), выбрал последнюю, однако хотелось всех попробовать, как нибудь в следующий раз. По массажу нареканий нет, все хорошо, уверенно и достаточно профессионально, Девушка уж слишком худенькая и ощущения прикосновений груди менее полные. Окончание классическое от трудов рук или шеи, все как принято. Ходить можно вполне, ибо за эту цену получить качественный массаж будет трудно, массажисток развелось сейчас куча ( в основном халтурных)

Но так как мы любим эротический массаж, давайте за качество радеть, здесь оно есть, можно ставить знак ГОСТа ))

2017 год, 10 Ноября, 17:02

Очень рада, что вам все понравилось! Это дорогого стоит. Обязательно приходите еще

Анкета №58156 удалена.
Время: 2017 год, 6 Ноября, 18:22

Не знаю куда звонил предыдущий товарищ, но если по факту- был, все прилично и достойно, Девушка одна и принимала индивидуально, по фигуре, конечно для боди массажа слишком маленькая, грудь небольшая, но попа мягкая, компенсирует вполне, массажа включает в себя больше массажа чем эротики, но за такую цену вполне приемлемо, если устал от непрофессионального разминания типа рельсы рельсы шпалы шпалы, переходящие в банальный секс, адрес правда не всем будет удобен

2017 год, 15 Ноября, 19:57

Она хотя бы полностью голая или в стрингах?

2017 год, 6 Ноября, 18:28

Ошибся анкетой черт побери, не туда отправил, здесь не был

Анкета №17569 удалена.
Время: 2017 год, 14 Августа, 20:49

После посещения Natali - начала возникать мысль, о том, что пора создавать отдельную ссылку слева - Массаж, потому что на сайте действительно есть и хорошие массажистки и неплохие салоны, не имеющие ничего общего с интимом.

Массаж в данном случае очень хорош, все зоны прорабатываются с профессионализмом и тщательностью, можно и уснуть в процессе. Выполняет массаж в медицинском халате, так, что эротизма маловато, но в данном случае он лишний. Ну и, что мне лично не особо нравится, это механичность и отрешенность массажа, как будто робот делает массаж, можно после него вставать и уходить, настроения на Релакс в процессе не появится))

Качественный и недорогой, не боди, массаж - да.

Эротика, интим и разврат - нет, нет, ещё раз нет.

Анкета №51343 удалена.
Время: 2017 год, 6 Июня, 20:36

Не знаю как сейчас, но был однажды, когда она работала под другой анкетой, девушка действительно очень милая, сильно не парится по поводу своего внешнего вида ( встречала в обычном домашнем халате а-ля, я там пирожки жарю, сейчас и меня пожарь). Массаж делает не умеет, но старается.

А вот по процессу все хорошо, нежная и отдаётся процессу с душой, ощущение, что именно ты, тот особенный, но как секс заканчивается, опять ты пришёл поесть пирожков. Ходить можно, за такую цену тем более, отношение компенсирует все огрехи и недостаток опыта.

2017 год, 10 Июня, 14:29

Фоо ее 100% сам был удивлен что такая принимает)

2017 год, 7 Июня, 23:56

Фото ее?

Анкета №28000 удалена.
Время: 2017 год, 27 Января, 19:44

Если не обращать внимания на усталость квартиры, ложа, все даже ничего. Конечно, девушка в теле, на лицо тоже на любителя, но большую часть процесса лежишь на животе - можешь представлять себе кого угодно)) массаж за эту цену хороший, не халтурит и действительно уделяет внимание процессу массажа, а не рельсы- шпалы там.

Минет делает качественно, секс не пробовал, это совсем другая история.

Эротический массаж + отличный минет за такую цену не найдёте в городе, отношение доброжелательнее и уважительное, отношение тоже имеет не последнее значение, ибо феи в последнее время сильно обнаглели, пора создавать профсоюз ходоков.

2017 год, 7 Марта, 15:48

За профсоюз ходоков +1

Анкета №43329 удалена.
Время: 2017 год, 8 Января, 01:15

Всем привет, на самом деле отдаёт конторой и конвейером ещё на стадии звонка, однако фото и удобное расположение взяли свое; по прибытие достаточно быстро сориентировали ( но как обычно конторские приёмы, позвоните как будете на углу, около дома, около подъезда и так далее). Встретила девушка, та, что на фото в бабушкином халате- эротизмом и не веет, но очень улыбчивая, это меня и подкупило, была ещё вторая девушка, вот от неё таким холодом принесло ( ещё и на лицо на любителя), что подумал уже свалить.

Однако, на заметку, когда она сняла свой халат, и обнаженная легла рядом, настроение стало лучше- тело свежее, очень приятно касаться кожи, упругое, нигде ничего не висит, грудь маленькая, приятная, попа стоящая, не бразильская, конечно, но ещё в соку. Многое из списка не делает, но в процессе участвует активно и озвучка для ушей приятна

2017 год, 8 Января, 01:16

Совет, на 1 раз придти стоит, не так уж и дорого, а вот на час думаю будет не интересно

Анкета №35031 удалена.
Время: 2016 год, 29 Августа, 20:16

Вот это именно такой и качественный массаж, который хочется посещать и получать. Поначалу вообще не увидел ни лица, ни фигуры, пришёл уставший и не в особо хорошем настроении, по приходу был отправлен в душ в новых выданных тапочках. После душа прилёг на постель на живот и расслабился, практически заснул, брал на 1,5 часа, спине, рукам и ногам было отведено много времени, делала массаж в белье, да и спиной сложно увидеть, но прикосновения были приятные, даже иногда больно. Когда перевернулся на спину и наконец открыв глаза, увидел симпатичную девушку, возраст около 28-30, лицо и глаза, по виду и разговору девушка не глупа и может поговорить на серьёзные темы. После снятия верха эти мысли покинули меня, а мой друг взметнутся вверх как тренированный солдат, ибо грудь была шикарна, очень упругая и стоит как надо. Сам по себе сеанс боди не сильно много времени занял, потом повернулась ко мне покой, сняла трусики и пошла имитация минета шеей, по ощущениям очень даже похоже, но если честно большей частью перевозбуждаешься видом её попки и киски, что практически на твоём лице и все там, как надо, кончил не быстро, но и не смог поставить рекорд, тот кто занимался с ней сексом - везунчик. Что в услугах нет секса с одной стороны хорошо, никто не испортит такое качество услуг конвейером, но черт возьми, хочется её до боли внизу живота.

И да, занимается спортом и своим телом с завидным упорством, массажу на пользу. Цена хорошая, правда раньше было на 5000 дешевле.

2016 год, 30 Августа, 11:37

Благодарю Вас за отчёт!

Анкета №40619 удалена.
Время: 2016 год, 29 Августа, 19:56

Сегодня у меня вечер откровенных отчетов, все времени не было - вот пишу и отсюда, приходил ещё когда принимала в центре, тоже с подругой, так себе подруга ( её тоже посмотрел) по цене, вполне приемлемо, особенно в наше дорогое время, она ещё тогда вела себя оочень скромно, как будто недавно этим занимается или просто ей это не нравится. По массажу все на среднем уровне, а что вы хотели за эту цену, но сойдёт, а вот секс ниже среднего - участия в нем почти не принимает, эдакая секс игрушка, озвучка вялая. Тело похуже чем на фото, точно ракурсы выбраны удачные. Вывод: если ищете вариант с массажем и продолжением за приемлемую цену, можно ходить, если на все остальное закрыть глаза.

Анкета №35573 удалена.
Время: 2016 год, 29 Августа, 18:06

Мой на отчёт на данное посещение был написан чуть выше, как я и писал, ни разу не дуэт, девушки далеко на любителя, в процессе отдачи нет, так механический секс, лучше сзади, потому что спереди вид, ну так себе, работают по очереди, позы меняют без проблем, приходится останавливаться и менять презервативы, ритм сбивается. И самое главное, денег за услуги просят многовато

Анкета №35665 удалена.
Время: 2016 год, 29 Августа, 17:51

В своё время купился на цену и то, что просто все были заняты - и попал к ним, абсолютный не дует, работают в паре, по очереди, со сменой презервативов, со стороны гигиены правильно, но сбивает с ритма процесса. По внешности- скорее всего не те, что на фото, потому что, будут покрупнее и тела подустали - очень на любителя, но если честно - то на раз за 16 можно найти и интереснее, даже если это будет одна фея. Денег своих честно не стоит, не стараются, так бездушные работяги своего дела, если только конечно горит где то, а вариантов больше нет.

Анкета №37270 удалена.
Время: 2016 год, 29 Августа, 17:34

Удивительно, что за столько времени никто так и не написал отчёт - что могу сказать по Юлии. Во первых попал к ней случайно, не совсем мой тип, но раньше фото были другие, и она единственная, кто принял меня в 9 утра ( был с самолета). Вариант для любителей девушек - пышек, и кореянок, в одном флаконе, по процессу минет ничего, ротик маленький. По классике тоже ничего особенного, а вот анальный - видимо основной процесс, получает удовольствие от этого, ходить можно, только вот цена несколько высоковата, вариант для любителей анального секса, ну или, как в моем случае, ранних посещений

Анкета №22895 удалена.
Время: 2016 год, 29 Августа, 13:21

Всем привет. Был неоднократно у Розы и её " учениц" тоже, даже как то присутствовал на мастер классе с собственным участием. Если говорить честно, моё знакомство с эротическим массажем началось именно отсюда, раньше в Алмате не пробовал. После:неоднократный опыт и в салонах и у частных массажисток оставил двоякое впечатление.

В частности, у Розы, все зависит от того, в какое её настроение попадёте ( это конечно большой минус сервиса, что характер вредный), но если, вы везучий, и попадёте в правильный настрой, то все будет хорошо.

По Розе- лицо, на любителя, но не лишено привлекательности, тело приятное, подтянутое, правда грудь маленькая, что для боди массажа минус, ножки, попа и киска то, что нужно, и катается по телу правильными местами, сама возбуждается в процессе, это дополнительно повышает качество.

Её девушки, всегда почему то разные, массаж делают так же, только вот, как то механически, без искры, поэтому друзья, если не были у Розы, попробуйте сначала её, а потом как масть ляжет.

Сходить можно, и я бы сказал нужно, хотя на 1 разок, будет что вспомнить и с чем сравнить. И цена не кусается.

Лучше массаж, был только в одном месте. Но это уже тема другого отчета...

Анкета №11679 удалена.
Время: 2016 год, 29 Августа, 12:55

Всем хорошей рабочей недели, чтобы в конце отдохнуть с большей отдачей. По данному адресу был - по срокам уже давненько, ещё по акции- кто помнит - две по цене одной, однако был именно не дуэт, а две по очереди с паузами по смене презерватива, поэтому процесс больше походил на спектакль с 2 действиями и антрактом.

Минет был неплохой, однако коротенький с инициативой поскорее перейти в секс. По части секса, все неплохо, не сказать, что супер, на среднем уровне, тело уже не первой спелости 18 лет, но ещё способно интересовать взгляд, позы меняет не особо активно, мне показалось, что раком ( впрочем как и всем феям) ей предпочтительнее.

На это у меня своя теория- то ли девушки думают что раком мужики быстро кончают и сваливают, то от отстраняются, чтобы лиц клиентов не видеть, хз.

На фото скорее всего она, очень похожи очертания лица, по возрасту, постарше 30-35 лет. Вариант неплохой и по цене она всегда была в относительно доступном диапазоне, но вот для здоровой конкуренции нужно бы ещё что то придумать.

Проститутка Алматы Девушка№117 Катя Фотография №896291

Катя №117

Алматы
  • Классика
  • Минет c/без резинки c окончанием
  • Анальный секс. Дополнительная плата: 15,000 тг
  • Разрешу куннилингус
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Массаж профессиональный
  • Классический массаж
Контакт Час
У себя 25,000 тг 40,000 тг
Адрес:

Центр

Время: 2016 год, 11 Марта, 20:23

Привет, труженикам. Что ж сказать, в своё время часто натыкался на данную анкету, но меня всегда фото с мороженным отпугивало(уж больно неудачный ракурс фото). Но когда увидел вживую, был приятно удивлён, гораздо симпатичнее чем на фото, однозначно. По процессу все делает с душой, идёт навстречу, легко и непринуждённо, озвучка немного страдает. Ходить можно, вариант неплохой и недорогой.

2017 год, 19 Марта, 18:10

+1 Фото с мороженным!!! Вообще неудачное!!! Пародия на сексуальность...

Анкета №29231 удалена.
Время: 2016 год, 8 Марта, 17:14

Всем доброго дня, был в гостях около месяца назад, не хотел писать отчёт, ибо все настолько понравилось, а когда все хорошо, то смысл разводить базар. Был после рабочего дня и ночи, с утра, практически разбудил своим посещением- однако встретила при параде, в хорошем настроении, да и в "бой" ворвалась с душой. Действительно создаётся впечатление, что ты с своей девушкой, просто более раскованной и "пошлой", процесс очень чувственный, все звуковое сопровождение искренне (по крайней мере кажется).

Хотя все ходоки, и сами признают это, самцы которым нужен только секс, когда имеешь секс с бездушной куклой, большого отличия нет от мастурбации- физическое да, а вот выходишь, и понимаешь, что доволен лишь наполовину. А вот когда чувствовал, что тебя тоже хотели ( даже если грамотно притворялись и ты не заметил)- удовольствие полное.

Так вот, здесь его я получил, спасибо. А вот с проф. Массажем слабовато)) И не обижайте её, хотя с её спортивным прошлым, она сама кого хочешь обидеть сможет, это далеко не шахматы

Анкета №5036 удалена.
Время: 2014 год, 18 Июля, 17:39

Вот читаю отчет и думаю, в какой параллельной вселенной я побывал? Девушка по телефону была достаточно Мила и приветлива, что правда, то правда. Однако дальше начались какие то странные вещи:во первых-когда то я собрался посетить ее и мне назывался один адрес, но в этот адрес был иной(ок, бывает). Приехал, поднимаюсь, дверь открывает совершенно другаЯ девушка -на внешность европейка. Совершенно ничего похожего на фото-худая и соответственно ни спереди, ни сзади впечатляющего нет, мило, не более-далее я, к моему сожалению, убедился, что в одежде было лучше.

Хотел уйти сразу и сразу сказал о намеренной ложной информации, на что мне было отвечено, что описание ее-просто фото старое(ага, допустим), и я не пожалею.

Ведуюсь и на это, приступает к процессу -тело рыхлое, несмотря на худобу, на прикосновение средненко. Мбр вообще нет и со слов не было, может мои коллеги встречались с ее алтер эго? Но, минет был выше среднего, а вот секс вообще никакой, на похер, как сказал Омар Хаям-лучше голодать, чем есть что попало" ребят, так не пойдет, пишите честные отзывы -нахер нужны отзывы -квартира в порядке, в вот душ не очень, секс пойдет для меня и бла бла бла, в конце могу сказать- шел заинтересованный отзывами и фото, а в итоге был разочарован, ндаа

Анкета №13619 удалена.
Время: 2014 год, 5 Апреля, 10:30

Приветствую товарищи! Конечно, насчет отличного варианта я бы тоже поспорил, но никак не ниже хорошего, массаж неплохой, правда создается впечатление, что очень уж быстрый, спиной занимается достаточно, а вот потом слишком уж быстро переходит в массаж гениталий. Ей действительно чуть больше лет, чем хотелось бы, но тело приятное и нежное, хотелось бы грудь побольше и расширения массажа, ближе к эротическому. Но вариант хороший, немного дороговато кажется.

Делали массаж разный:и хороший, и плохой, отличный и даже такой домашний, по 5 бальной шкале могу дать 3,5, решать вам.

Зато очень приятная в отношении к клиенту, сервис достойный.

Анкета №8338 удалена.
Время: 2014 год, 5 Апреля, 10:12

Посещал Луиза неоднократно, всегда остаются самые положительные впечатления как в физическом, так и эмоционально плане, единственное, наверное характеризующее с хорошей стороны, попасть сложно-все никак не мог где то месяц, но попав оправдал, все.

На фото она однозначно, правда фото старое, сейчас она несколько выглядит иначе-моложе что ли? )

По процессу -друзья, личное восприятие у всех свое, например, для меня создалось впечатление и ощущение- как будто это твоя девушка и все такое только для тебя))

Квартира неплохая, в ванной с антисептиками напряженка, все остальное имеется.

Анкета №14902 удалена.
Время: 2014 год, 6 Марта, 12:08

Всем доброго дня, отчеты пишу редко, потому что не особо впечатлив предоставляемыми услугами, но здесь случай интересный. Был пару месяцев назад, дозвонился и договорился без проблем, Адрес правда нашел не сразу. Встретила в той форме, что на фото, однако по лицу (даже скрытому по фото, что то сомнительно). Но отношение с порога сразу позитивное и такое простое, что сразу понравилось. После предварительных подготовительных процедур приступили с делу-полировка отличная, уже во время нее подумал, что не зря остался, когда перешли к делу-сервис на высоте, темп такой как хочешь, совершенно не ленивая, двигается отлично, позы меняет легко. Все включено в процесс, единственный минус, видимо все настолько приелось, вернее приебалось, внутри вообще сухая и смазку и презерватив Нужно менять. Так все понравилось, можно ходить, обещала еще подругу скоро завести для расширения сервиса

Проститутка Алматы Девушка№7853 Алина Фотография №3081109

Алина №7853

Алматы
Анкета отключена, Девушка№7853 Алина скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Минет с резинкой
  • Анальный секс
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
У себя 50,000 тг 50,000 тг
Время: 2014 год, 17 Января, 16:36

Всем привет.

Впечатления самые положительные. Дозвониться было несложно, ответил вполне приятный голос, грубым кажется тонко первую секунду, потом нормально. Доступно было объяснено куда и как проехать, на улице не мариновала, не май месяц все таки. Встретила приятная девушка, думаю, возраст в анкете соответствует. Практически долго не говоря, сразу приступили к процессу, начало и оральные ласки супер, в защите, безопасность превыше всего, далее села сверху и понеслось. Предпочитает, со слов, анальный секс, попка хорошая, не растянутая, ощущения отличные, озвучка присутствует, правда поначалу показалось, что переигрывает)) позы меняет без проблем, вид с любой позиции отличный. Единственный недостаток, для меня лично, не для всех, худенькая, не хватает тела.

Ходить можно и нужно, если любите анальный секс