Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Lohanta

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Проститутка Кокшетау Девушка№243730 Аля Whatsapp Фотография №2117913

Аля Whatsapp №243730

Кокшетау
  • Классика
  • Минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • [!] Сфотографируюется на память
  • [!] Сделаю минет за рулем. Цена: 20,000 тг
  • Услуги Госпоже
Контакт Час
Выезд 20,000 тг 30,000 тг
В машине 15,000 тг --
Lohanta сказал(а)
Время: 2022 год, 18 Июля, 03:13

Внимание!!! Перед заказом этой женщины, прочти:

Вообщем дело было так, указан возраст 24, по факту там все 30, ужасна в минете, абсолютно ужасно, чтоб вы понимали у меня на протяжении часа падал, и она даже не могла нормально возбудить, ибо делает убогий минет, берет в рот головку и будто кальян курит, даже не старается!

По поводу формы девушки, я понимаю что уже увидел и расстроился вначале, но раз она приехала то думал что палку кину и все, а по факту она во первых не соответствует описанию(у нее пивной живот свисает, и на фэйс даже на любителя не сгодится) и она не исполняет то о чем попросите вы, а ещё оказывается секс заканчивается тогда, когда она захочет..

Вообщем не рекомендую, при том что обращались с ней очень вежливо, адекватно, и так себя вести помимо того что анкета липовая, лучше передерните, так будет лучше чем платить за неё!

2022 год, 8 Августа, 17:30

Оооо, с трудом но вспомнила этих парней, то что я побыла с ними 1,5 часа, а не положенные час, они не учли. И все свои особенные пожелания надо обсуждать по телефону, а парни оказались малолеиними извращенцами! И самое главное я сразу предлагаю отправить свое фото на ватсап, и данным парням естественно тоже скинула свое фото, я им понравилась и они перезвонили, сказали адрес и я приехала. Всё данные в моей анкете соответствуют!!!!