Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Malсhik

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №47234 удалена.
Malсhik сказал(а)
Время: 2017 год, 30 Июля, 03:16

Всем привет. Был только что в салоне, уже далеко за 10 посещение, имел карту дисконт, Т е постоянный посетитель с момента открытия. Но с каждым последующим посещением качество падает. Первые девчонки которые были огонь, все по увольнялись, новых набрали не фигуры, не техники. Ноль полный. Вообщем разочарован. Отдал им дисконт назад. Больше не приду. Новечкам не советую.

2017 год, 31 Июля, 06:22

Мы работаем уже около года, каждый день мы работаем над сервисом и улучшаем его, все клиенты которые к нам приходят, говорят, что у нас стало намного лучше. Большое спасибо за отзыв

Malсhik сказал(а)
Время: 2017 год, 25 Апреля, 07:24

Всем привет!! Вчера посетил данный салон. Очень понравилось!! Встретила очень приятная администратор, рассказала во всех подробностях что и как. Угостила чаем (напитки предлагала на выбор). Выбрал себе девушку Юлю, жгучая брюнетка. Зашли в комнату. Дизайн сразу бросился в глаза. Шикарно созданная атмосфера!! Комната сделана со вкусом. Далее Юля сама раздела меня, душ, и завела легким танцем, который в дальнейшем перешёл к поцелуям и самому процессу массажа!! Фигурка у Юльки отменная, высокая стройная девочка, со спортивным упругим телом!! Массаж делала не просто руками, а всем телом. Вообщем класс!! Помимо эротики, классический массаж был сделан действительно массаж, а не простое поглаживание тела!! И ещё один очень большой плюс, когда оделся и уходил, увидел что мое время закончилось 20 минут назад, но не девушка, не администратор не напоминали о времени и не требовали уйти!!! Вообщем все сделали на высшем уровне!! Класс!! Ходить нужно!!

2017 год, 2 Июня, 21:39

Спасибо за приятный отзыв. Заглядывайте к нам еще)

2017 год, 25 Апреля, 07:25

Очень бы хотелось на массаж к админу салону. Очень привлекательная девушка��

Анкета №42687 удалена.
Malсhik сказал(а)
Время: 2016 год, 16 Ноября, 15:39

Всем привет. Побывал в салоне у Виктории 8 фото. Что могу сказать, я был во всех 7 салонах Караганды. Салон GQ действительно выигрывает по оснащению комнат. В комнате есть душ (но воды горячей не было). В душе есть все, шампунь, гель, мочалки, даже зубные счетки с пастой. Чистые полотенца и простыни!!! За это большой плюс!! ���� Но при таком оснащении забыли положить обувную ложку, это минус, хотя и не значительный. По самому процессу Виктория молодец, сама раздевает, моет в душе, вытирает и тд. Классический массаж отменный, действительно мнёт тело, растягивает, после массажа выходишь очень расслабленным и легким. Что касается эротики Вика также очень старается, но запреты салона не дают ей оторваться по полной. Вообщем вывод такой:

- Виктория 5 баллов!!

- Оснащение салона 4 (не было горячей воды и обувной ложки) думаю это исправят

- виды массажа - из мужских всего 1 вид. Очень мало!!!

- ну и наконец цена. Это самый дорогой массаж в Караганде. Именно простая эротика как в данном салоне (топлес массаж в стрингах) во всех остальных салонах стоит от 6 до 10 тыс. Тут 15. Конечно в других салонах цены доходят и до 25 тыс, но там совсем другой набор массажа и услуг.

Вообщем массажистка Виктория молодец, салон не плохой, но цена далеко не конкурентная относительно конкурентов. В других салонах есть аналогичные супер хорошие девочки с супер массажем по более доступной цене.

2016 год, 20 Декабря, 22:08

Всем привет, а если фея нарушит запрет салона? И захочет оторваться по полной? Узнает ли об этом администрация? И если узнает то какое наказание она понесет? И будет ли посетитель персоной нон грата?

2016 год, 16 Ноября, 19:28

Спасибо за коммент. Сразу хочу сказать с водой была проблема один день, уже все исправлено, как и с ложкой))). Насчет видов массажа у нас их больше одного, вы видимо не внимательно прочитали прайс. Насчет цены, я спорить не буду, техника массажа у нас не такая как у всех и практически все говорят, что мы лучший салон в городе. Но это решать вам дорогие мужчины. Насчет цены, я считаю, что мы берем ту цену которую заслуживаем. Дорогие мужчины вы приходите попробуйте, а потом решите, где лутше. Ваш gq.

Анкета №24538 удалена.
Malсhik сказал(а)
Время: 2016 год, 8 Ноября, 22:26

Был у этой девушки на прошлой неделе. Фото не ее, но сходство есть. У настоящей имеются наколки. Девушка хороша, фигура отпад!! Грудь вообще супер, для таких размеров очень упругая и очень стоячая!! Процесс на 5, позы меняет как хочешь. Ходить стоит!!! Единственный недостаток, который довольно серьёзный- грязная квартира, может просто после прошлых посетителей не успела прибрать, но было очень натоптано и прокурено. Это большой минус. Сама девочка хороша!!

Анкета №15219 удалена.
Malсhik сказал(а)
Время: 2014 год, 31 Июля, 14:43

На фото реально она. Девочка супер. Делает все. МБР 5, секс 5, анал 5+++++. Единственный минус за временем следит, чуть ли не будильник ставит. В целом советую

Анкета №15428 удалена.
Malсhik сказал(а)
Время: 2014 год, 30 Июля, 18:19

Салам всем. Фото не ее. И даже примерно не похожа;