Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Ziggy

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №107573 удалена.
Ziggy сказал(а)
Время: 2019 год, 21 Октября, 16:35

Пытался попасть, но у нее там связь плохая, точный адрес так и не понял, не туда 2 раза попал и плюнул... Спасибо компании Рамс за кривой жк "Дом на Абая", мало того что на метро построили так и все сот. Сеть собой заслонил. А Аяжан смской адрес написать что-то помешало походу?!

Анкета №94430 удалена.
Ziggy сказал(а)
Время: 2019 год, 21 Октября, 16:30

Был в августе, Аида спала, приняла ее подруга блондинка, типа из Питера - фигура у нее хорошая, да и сама прикольная по общению. Но была подстава от ментов, при выходе из подъезда они скрутили и решили на лоха поймать - типа от проститутки вышел и все такое... Ничем не смогли прицепиться и отпустили ибо нет закона РК запрещающего пользоваться услугами ночных фей, все настроение только испортили... Прикола если честно не понял, так как купюры вместе с ментами пересматривали в бумажнике, вдруг между ними наркотики схоронил))) Но я же не дурак, все лишние деньги предварительно в сейфе в офисе оставил перед ходкой... Коротко, если адрес все еще на Розыбакиева, то квартира конкретно так пропалена - думайте сами.

2019 год, 22 Октября, 20:03

Полный ппц!!!

Пока хату не сменят - ходить туда нельзя!

Да и после ХЕЗ...

Девчонки, срочно меняйте район, после таких фактов мало кому захочется к вам идти!

Анкета №33604 удалена.
Ziggy сказал(а)
Время: 2016 год, 23 Октября, 17:25

Был у нее в самом начале весной, когда у нее ценник был еще 12тыс и она только анкету открыла. Помню что по телефону она была сонная и злая, но когда приехал была милой и отзывчивая. Фото были ее, модельная внешность. Процесс был на все 5. Ушел довольным... И пустым)))

2016 год, 24 Октября, 17:06

Привет. Я тя не помню но приходи ещё буду ждать) Спасибо.

Анкета №36704 удалена.
Ziggy сказал(а)
Время: 2016 год, 23 Октября, 17:18

Был у нее в августе. Была с подругой на квартире, адрес на Макатаева. Начала с мбр и полировкой окружностей. Хотел начать процесс но она настояла чтобы кончил ей в рот, а процесс на второй заход. Был не против, но оказалось зря. После того как слил ей в ротик, она убежала. И ей позвонила мама и тактично ушла на кухню, но с такими тонкими стенами и моим слухом я все слышал. После такого телефонного разговора, у меня улетучилось все желание и я благополучно свалил. Коротко, мне не повезло, я даже нормально ее нагой так и не увидел.

Сама нормальная и высокая казашка, как писали ранее есть первоначальная отстранённость так как прям на лице написано что работает из-за финансовых проблем.

2016 год, 23 Октября, 21:31

Что такого услышал что хер больше не встал?

Анкета №34735 удалена.
Ziggy сказал(а)
Время: 2016 год, 2 Марта, 23:30

Всем гутен абенд!

Был у нее недавно, попал случайно - но не пожалел. Позвонил ей и она все четко объяснила - куда и как. Встретила очень вежливая и красивая девушка с отличной фигурой, и фото точно ее и сделано скорее всего недавно.

Сама квартира соответствует тому району, внутри порядок и чистота. С душем, бельем, антисептиками и так далее все в порядке. В квартире была одна, ничье присутствия не почувствовал.

Хотелось бы написать про нее больше, но в предыдущим отчете все расписано как надо и очень детально.

Да, как написал Sakenskiy, Аделина очень нежная и внимательная, можно сказать что GFE с ней был очень естественным. Мне лично понравилось быть с ней, она все делает на ура. Молодая, чувственная и активная в самом процессе, тело у нее ухоженное и чистое. Также хорошо поддерживает разговор на различные темы, что придает ощущения что точно находишься у своей подруги.

Как я понял, приехала недавно и надеюсь что пробудет она ненадолго. Насчет цены, по мне занижено (особенно для некоторых видов услуг), но с другой стороны, ведь ей пока надо обзавестись хорошим кругом клиентов. Своих клиентов, а не всякого грубого хамло... Со временем, надеюсь цена поднимется.

И правду, не обижайте ее!

Анкета №25066 удалена.
Ziggy сказал(а)
Время: 2016 год, 24 Февраля, 16:30

Добрый день, всем. Был у нее на прошлой неделе. Переписались в WhatApp, где она быстро и точно указала свой адрес, вплоть до фоток нужного подъезда.

Анкету прочитал с телефона, и это привело к одному конфузу. Я почему-то вычитал что у нее проблемы с голосом, а не со слухом. Пока до меня дошло, я уже успел один раз отстреляться (тапками не кидаться).

Фея приятная и красивая, встретила меня в красивой одежде. В душе сама меня вымола, а также показала стриптиз с игрой.

Про сам процесс мне не охота писать, но оценки выставлю МБР-4, КС-5. Между процессами был добротный массаж.

К ней обязательно ходить, но как я не тормозить. К примеру, стоять и нажимать на кнопку двери.

2016 год, 25 Февраля, 01:54

Я тоже подумал проблемы с голосом... А так насмешил со звонком ))