Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Vell

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №71033 удалена.
Vell сказал(а)
Время: 2020 год, 21 Марта, 11:41

Согласен с отзывами выше, приятная девушка, лёгкая на общение, молодая 22+, среднего роста, блондинка. Не торопится сама и тебя не торопит.

Итак, договорились с утра, по ватсапу, четко сказала адрес, принимает индивидуально, без шпионских на правом берегу. Квартира норм, чистая, на первом этаже, не надо напрягаться в поисках, есть диван и кровать-на любой вкус.

Встретила в секси пеньюаре. Предложила напитки, душ, мыльнорыльное и все такое в достатке, чистое полотенце, правда без тапочек, но было все чисто опрятно. Предложила лечь, сначала обалденный массаж с кремом или маслом без запаха, постаралась на славу, потом сама приняла душ, что приятно удивило - чистоплотная очень. Началось с обработкой антисептиком окрестностей, потом афигитильный ани, мбр с окрестностями, чуть не закончилось этим, остановил и посексились, закончилось мбром ротик, душ, разговорчики о насущном. Что важно - наличие разных антисептиков.

Общее впечатление - достаточно приятная девушка, позитивная, можно по душам пообщаться и посмеяться, стоит навещать. Оплата нал и безнал. По фото не она, но похожа.

За эту цену, думаю, вариант отличный.

Айя, все было супер, удачи с тв...

2020 год, 21 Марта, 12:45

Спасибки, Vell )Zabegaite ) S nastypaushim Dorogie ASTANGANE!!! )))