Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Рвр

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №48220 удалена.
Рвр сказал(а)
Время: 2017 год, 19 Июля, 16:37

Как и писали ходоки, район Толе Би- Ауэзова, немного дальше планеты электроники. Принимают 2 девушки, молодая и постарше. Естественно получше та, что помладше. За каждый шаг в сторону доплата, доплата, доплата. Встретили в простом бельишке. Предлагали жмж, но уж больно вторая не привлекательна. Время сечет, причем даже отдохнуть не дала, сразу отправила в душ.

В принципе милая, молодая особа, увидев на улице которую не подумаешь, что она работает. За эти деньги вполне стоит, правда опыта маловато, по её словам недавно работает.

Анкета №47011 удалена.
Рвр сказал(а)
Время: 2017 год, 21 Марта, 00:27

Подпишусь под каждым словом последних 3-х ходоков. Созвон, договор о встрече, когда подъехал не брала трубку и сбрасывала.

Зря потеряете своё время.

Анкета №21784 удалена.
Рвр сказал(а)
Время: 2016 год, 6 Октября, 12:23

Собственно, это был мой первый опыт с девушками легкого поведения. Позвонил, назначил встречу. Перезвонил непосредственно перед самой встречей и уточнил адрес, всё было вежливо и понятно объяснено. Живет в районе магнума на Абая.

Дверь открыла симпатичная блондинка среднего роста и сразу предложила тапочки. Позже было уточнения ваших пожеланий, услуг и стоимости. Дала полотенце, предложила принять душ и предоставила все гигиенические средства.

Если говорить о самой девушке, то она спортивная и стройная, ничего лишнего. Фигура огонь. Обстановка располагает: музыка, напитки, свечи.

Если оценивать качество услуг, то твердая четверка. С удовольствием зайду еще.

2017 год, 28 Марта, 23:11

Переехала. Спасибо за добрые слова. Скоро буду принимать гостей в комфортабельном котедже. Все будет дорого и богато. Можно и компанией.