Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Кондуктор

Комментарии пользователя к отчетам (показано не больше 50)

Анкета №54460 удалена.
Kasym-Jomart Tokaev сказал(а)
Время: 2019 год, 5 Мая, 20:22

Общий салам!

Был у этой милой красотки не раз. Познакомились ещё в Атырау. Был там в командировке вызывал к себе. Так получилось что птичка она перелётная. Случайно увидел её анкету в Алматы и сразу позвонил. По телефону она меня не узнала. Но уже во дворе увидела с окна и узнала.

В общем не буду описывать весь процесс, скажу лишь только что, она очень милая и красивая. Вроде как не курит и не пьёт. (респект)Кстати, у не не плохой английский. В постели очень гибкая и активная.

P.S.Элина ты похудела и тебе идёт...

Был у нее, зачетная фея.

Анкета №54460 удалена.
Taksist сказал(а)
Время: 2018 год, 13 Июля, 13:00

Не прет мне сегодня, день динамо!

После того как меня сегодня уже продинамила одна фея (анкета №34282 и №31515), начал искать другие пути. Долго искал, кто-то не берет телефон, кому-то ехать далеко, и наконец нашел эту анкету. Прочитав отзывы, решил позвонить. Приятный голос, объяснила куда подъехать.

Подъехал, набрал телефон, объяснила какой подъезд.

Подошел к подъезду, а дальше полный ПЗДЦ.

Телефон не поднимает, раз 5 набрал, и еще минут 15 ждал во дворе, типа может проверяет, а нет, НИХ..Я

Не пойму, нах... Ра так делать? Лучше, вообще адрес не говорить, а еще лучше удалить анкету.

Надеюсь, отчет будет полезен ходокам и сэкономлю кому нибудь время!

ЗЫ: Админ, почему не могу оставить как отчет? Разве это не отчет?

2018 год, 17 Августа, 17:06

Таксист если тебя не впустили на это есть много причин. Возможно ты ей показался опасным. Я был у неё не раз. Выше мой отчёт. Классная девушка.

Анкета №35489 удалена.
Mortus сказал(а)
Время: 2017 год, 20 Июня, 01:07

Мой первый опыт с продажной любовью был именно с этой девушкой. Приняла на Шевченко Тулебаева, при входе был приятно удивлён миловидной внешностью, по фигуре соответствует твоём что на фото. Предложила что-нибудь выпить( что в +), к моим капризам отнеслась с пониманием. Минет был незабываем, КС волшебен. Вывод: данная фея стоит вашего внимания уважаемые доны.

2017 год, 20 Июня, 18:06

У неё реально ценник такой? Или есть подвох?

Анкета №36814 удалена.
Скайуокер сказал(а)
Время: 2017 год, 12 Июня, 13:16

Всем привет! Был вчера у Асемочки... Начнем с адреса, он соответствует написанному. Адрес верен, на улице не заставили ждать. По процессу, в душе все средства гигиены присудствуют с этим проблем нет. В кв была подруга, предложили дуэтом, почему бы и нет?! В итоге дали в руки полотенце и в душ! После проводили в спальню где была не малых размеров кровать (не скрепучая) где эти две приятные феи меня уложили и начали с оральных ласк друг друга. В паре работают не плохо, но есть куда расти ;). Все детали расписывать не буду скажу лишь девочки стоят себя! Приятно провел время! Итог:

1)МБР 4 из 5 ( хотел с окончанием, но понял что не мое)

2) КС 5 из 5 ( нравиться когда взаимно, а судя по их поведению им тоже понравилось) надо будет обязательно повторить.

Как и говорил ранее девочки стоят и потраченого времени и денег! Ходить и не обижать!

2017 год, 12 Июня, 18:19

Бро, скинь номер плиз.

Анкета №47610 удалена.
Время: 2017 год, 2 Июня, 15:38

Доброго времени, всем соискателям приятного отдыха в объятиях страстных дам.

Побывал таки у Маши пару дней назад, из всех имевшихся на тот момент вариантов отдав предпочтение ей. Позвонив и услышав нежный приятный голос, сразу заводит, доходчиво объяснив место расположения. Приехал в оговоренный срок, ждать не заставила, поднялся на этаж, открыла дверь девушка, одетая в сексуальное черное платье, чулки и туфли на высоком каблуке, вызвав желание с порога.

По квартире:все идеально, чистенько, евро ремонт, в квартире оказалась и другая фея, сидевшая на кухне что совершенно не мешало. Пройдя в спальню охотно предложила напитки, согласился на кофе, который был готов буквально через пять минут, расслабившись и отдохнув с дороги проследовал в ванну(здесь имелся целый набор гелей для душа и антисептиков)с сантехникой не возникло проблем все работает как надо, что так же порадовало.

Расслабившись проследовал в спальню, где уже ожидала Маша предложив расположиться по удобнее на кровати и перейдя к предварительным ласкам а затем к долгому, чувственному и глубокому миньету не забывая о окрестностях, девушка знает как доставить удовольствие и умеет его получать от секса, как и сама до этого сказала, замечу сразу ее кожа шелк без преувеличений, попка круглая крепкая, вид сзади просто шикарен. После всех ласк, взяла инициативу на себя, повернувшись попкой сев на моего друга в ритме танго, постанывая(не ощущалось наигранности и фальша)кончила в течении последующих пяти минут, до сих пор не верится. Затем в душ, небольшой перекур с продолжение но уже в позе раком, не буду описывать подробности, но девушка огонь в постели, реально любит сие занятие и получает удовольствие.

По всем параметрам ее и апартаментов 5+++.

Особенно МБР ее исполнении!!!

Фигура секси все при ней в теле но без лишнего веса, та самая золотая середина, кому как но мне понравилась. Ходить и не обижать! Доны всем удачи и приятных фей!

2017 год, 2 Июня, 19:20

Согласен бро! Очень позитивная девушка.

Анкета №51452 удалена.
Fever сказал(а)
Время: 2017 год, 2 Июня, 17:02
Отчет скрыт. Почему?
Анкета №48901 удалена.
Dark Hole сказал(а)
Время: 2017 год, 18 Мая, 21:31

Здравствуйте. Был сегодня у неё и правда говоря еле успел так как она работает до 20:00. Если кто-то на машине то будут проблемы с парковкой. Квартира чистая. Полотенце, гель и т.д. всё есть. Только кровать маловато будет для высоких. Девушка стройная, худенькая и симпатичная. На фото точно она. Есть тату на ноге и на спине.

МБР - 4/5

КС - 5/5 вид спереди и сзади просто супер. Попка круглая и мягкая.

Стоит ли ходить? -Да, и даже не один раз.

Кстати, готов поспорить что последняя фотка не её.

Хренова когда у худенькой, стройной девушки мягкая попа.

Проститутка Алматы Девушка№21783 Раяна пишите на Whatsapp Фотография №1274916

Раяна пишите на Whatsapp №21783

Алматы
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
Контакт Час
У себя 50,000 тг 70,000 тг
Выезд 100,000 тг 100,000 тг
Адрес:

Пишите и звоните с личного номера это увеличит шансы попасть ко мне

Tim666 сказал(а)
Время: 2017 год, 15 Мая, 21:55

Был у этой девочке. Фотки её, молодая и сочная. Фигура есть, попка зачетная. Не высокая. Квартира хорошая, чистая, уютная. Отношение к клиент хорошее.

Раяна Новенькая с отчетами 2014 года? Круто