Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Вич?

Вич?

2018 год, 13 Ноября, 07:32

Парни и девушки, очень хотелось бы поделится своей историей и получить совет.

Недавно был контакт с девушкой с сайта. У неё достаточно много хороших отзывов, так что я не очень волновался.

Сначала она мне сделала минет в презервативе. Потом был кс, опять в презервативе. Спустя некоторое время, попробовали второй заход, у меня ни как не вставал. После непродолжительного минета в резине, она легла на меня и начала тереться о член. По-моему, соприкасалась влагалищем. Я был в презервативе, но так как не было стоянка, он видимо слез. Я не знаю сколько она терлась без презерватива, может минут 5.

Когда она встала, я увидел что презик полностью слез. После этого прекратили акт.

В общем, у меня через 6 дней начался дикий понос. Сходил в туалет раз 5 в сутки, стул водянистый. На 7й день, температура 37,8. Выпил от желудка противтоинфкционное (вроде Эмигил). На 8й день, стул улучшился, температура спала, но все равно поднималась до 37 в течении дня. На 9й день, стул получше, сходил в туалет один раз. Но температура стабильно держалась между 36,8 и 37. Сегодня 10й день, температура так же поднимается до 36,8. Слабость, аппетита нет вообще.

В общем я ужасно волнуюсь по этому поводу. Симптомы похожи на вич острую стадию. Фея не была на сайте уже 5 дней, анкета отключена. У меня не остался её телефон, так что я не могу позвонить ей и спросить если она проверялась недавно. Я ей писал сообщение практически сразу после посещения, она так и не ответила.

Пожалуйста помогите советом.

2018 год, 13 Ноября, 07:42

Да уж... Такое и врагу не пожелаешь. А че за фея бля? Укажи ее номер анкеты! И не принимай близко к серду, самовнушение это сильная штука! Иди сходи проверься, может какая-то инфекция в желудке сидит?

2018 год, 13 Ноября, 07:43

Почему не идешь к врачу?

2018 год, 13 Ноября, 07:45

Сходи к врачу и пусть поставят точный диагноз))) А то вдруг она ни в чем невиновата, а у тебя просто диарея...

2018 год, 13 Ноября, 07:46

Да я обязательно пойду сдам анализы. Но нужно ждать 3 недели после контакта для правильного результата. Фею тглашу как будет известно что да как.. Чтобы зря не писать, вдруг обойдётся. Хотя чувство такое что весь мой мир рушится у меня на глазах.

2018 год, 13 Ноября, 08:06

Симптомы вич проявляются через ГОДЫ!!! Ему требуется очень много времени чтобы убить все лейкоциты... А вот понос половым путем не передается так что тут либо от страха либо съел что то не то... В остальном сдавай анализы и заодно на весь букет... И как можно было не заметить что резинка съехала?? я понимаю когда раком жаришь от души но тут то сверху...

2018 год, 13 Ноября, 08:07

И главный совет! Читать, читать и еще раз читать! Про зпп, вич и вообще любые книги кроме эротики

2018 год, 13 Ноября, 08:19

Вич острая стадия проявляется через 1-3 недели. Симптомыпохожи но орв: температура, недомогание, боль в горле, увеличеные лимфоузлы, понос, сыпь. Могут проявится несколько из этих симптомов. Может быть разной степени тяжести. После, стихает, и может не проявьятся годы, как ты говоришь.

Насчёт резинки. Я не был в ней. У меня просто член был не стоящий, а она легла на меня животом и начала терется о него. В процессе резинка слеза.

2018 год, 13 Ноября, 08:22

У ВИЧ-инфекции инкубационный период колеблется в промежутке времени от 4-х недель до одного года, чаще всего – 3 месяца. У ВИЧ-инфекции чаще всего единственным признаком реакции организма на внедрение возбудителя является появление антител к ВИЧ. Это тупо из гугла... А вот то что она молча свалила с сайта говорит о том что она не уверена что она чиста или точно знает что есть что то((( скорее всего полный букет... 6 дней и 4 недели это большая разница))

2018 год, 13 Ноября, 08:24

А у вас банально орви и/или желудочный грипп ибо все остальное кроме вич скоро должно начаться или уже началось бы к примеру писать гноем вопя на весь туалет итд... так что спокойно без паники ждем результатов анализа... надеюсь на обычные ЗПП типа трипака, гонореи сдали?

2018 год, 13 Ноября, 08:27

И кстати нечего стесняться!!! Выкладывайте номер анкеты если фея сама тупо отключила анкету и телефон не берет сама и виновата... Если чистая то почитав что про нее пишут сама же справку предьявит так что нечего усложнять и давайте номер ее анкеты на всеобщее обозрение.. если у нее все чисто сразу сегодня и успокоитесь и пойдете лечить живот)

2018 год, 13 Ноября, 08:29

Буду надеяться что это так. Сдам все анализы. Спасибо за советы.

Насчёт острой стадии, в интернете очень много противоречивой информации, так что я не знаю чему верить.

2018 год, 13 Ноября, 08:30

Верить надо врачам-профессионалам а не интернету а номер анкеты ее какой? Народ попрется к ней толпой и ей придеться либо потвердить либо промолчать что одно и то же либо справку предъявить

2018 год, 13 Ноября, 08:31

Вполне возможно что она отключила анкету боясь что вы ее заразили чем то и тоже ждет анализы... А так до этого была чистая... Короче номер анкеты плиз

2018 год, 13 Ноября, 08:31

Номер 42182.

Написано что была на сайте сегодня. До этого не появлялась 5 дней.

У меня нет её телефона, так что я не смог ей позвонить.

Писал в личку, но не отвечает.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация