Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Биткойн, как им пользоваться

Биткойн, как им пользоваться

2019 год, 30 Мая, 03:17

Гугл говорит в АФД плаза и в НурлыТау 4а блоке модно купить битки. Сегодня буду звонить

2019 год, 30 Мая, 06:23

Актуальный курс биткоина можете посмотреть тут https://www.blockch...m/prices где написано BITCOIN PRICE. Мы по нему принимаем, как и все (почти) продавцы.

П.С. Эта ссылка уже была в инструкциях.

2019 год, 30 Мая, 06:57

Зачем Биткоины? Киви же удобнее)))

2019 год, 30 Мая, 07:25

Девочки на этом сайте можно купить биткойны по выгодному курсу https://localbitcoins....ch=119iu.

-Это сайт где есть продавцы, выбираете биткой и нужный способ оплаты (киви, оплата картой, вебмани и т.д).

-Пишите продавцу что хочете купить биткой, он скидывает реквизиты, отправляете и получаете биткойны.

2019 год, 30 Мая, 07:58

Я с интернетом на "ВЫ".. как много забот да и телефоном я не особа занята... Можете мне кто нибудь помочь пополнить пожалуйста

2019 год, 30 Мая, 09:02

Помогу купить биткоин и научу всему, пишите в телеграм +77786592213

2019 год, 30 Мая, 10:19

Aselya Issmetovna, почитайте прежде чем писать, нам тоже не нужен резкий переход. На данный момент, киви кошельки не работают. Они блокируются почти моментально после добавления. На вопрос - "Почему у других они работают? ", у них оборота почти нет, 500К в месяц максимум.

В начале наши 100+ кошельков были заблокированы в течении 10-15 минут. После мы добавили 20 кошельков другим способом, но они так же были заблокированы. Вчера в течении дня, мы пробовали добавить 7 кошельков, разными способами, но ни один не продержался больше 10 минут, и то это на тестовом режиме.

Сейчас ищем варианты через Российские компании, чтобы они "официально" списывали наш оборот как свой доход, но за это они будут платить налоги на эти суммы + хотят 25% себе за услугу, в итоге нам это встанет в 40%, не считая все комиссии переводов в размере 8-10%.

2019 год, 30 Мая, 10:39

Спасибо Админ. И за прайс и за инфу.

2019 год, 30 Мая, 11:34

Дорогие владельцы анкет!

Уже 90% всех владельцев смогли сделать свои первые биткоин покупки, спасибо Вам за понимание и за сотрудничество. Как Вы сами видите, это не так уж сложно, порой даже удобно. Если найти хорошего продавца, можно пополнять анкеты не выходя из дома.

При пополнении анкет через биткоин, мы не берем никаких комиссий, комиссии идут на стороне продавца и за отправку биткоинов (за транзакцию). Ниже я подробнее напишу как это все работает:

1. Комиссия за транзакцию: при отправке любой суммы биткоинов, сама биткоин сеть (блокчейн) берет фиксированную комиссию, и она не зависит от суммы перевода, на данный момент за быстрый перевод (до 30 мин) комиссия примерно 200 тенге (можно и меньшую комиссию указать, но биткоины могут задержаться при отправке на некоторое время). Так как комиссия фиксированная, то чем больше сумма отправки, тем меньше процент комиссии. Например при отправке 10000 тенге, это всего 2%, при отправке 20000 это всего 1%.

2. Комиссия продавца: так как, на данный момент биткоины очень популярны, и продавцов на рынке много, большую сумму биткоинов можно купить почти безпроцентно! Но обычно без процентно продают от 200-300 долларов и выше. Сумму от 10000 тг можно обменять примерно с комиссией 2-5% процентов.

П.С. Не отправляйте деньги людям которые просят большой процент. Уже были замечены посты от людей которые предлагают продать с 50% комиссией, такие неразумные посты будут удаляться, а пользователи получаться бан за путаницу. Спасибо за понимание.

2019 год, 30 Мая, 11:49

Админ я купила биткоины в программе lokalbitcoins.com и там же кошелек. В этой программе куда писать номер анкеты? Можете сказать пожалуйста

2019 год, 30 Мая, 11:49

Азизаперкрасная!

Огромное спасибо тебе за помощь!

Если что, если приедешь, то, милости просим ко мне, я в Астане! Мои двери всегда открыты, для тебя ☝️�

2019 год, 30 Мая, 11:52

Zara vetka sakuri, сверху сайта есть ссылка на форму "Оплачиваем здесь". Там нужно будет указать номера анкет и сумму (сумма не обязательно должна быть точной, пополняем на сумму которая поступает).

Вы получите биткоин адрес, на него и нужно отправлять биткоины.

2019 год, 30 Мая, 11:52

Кому нужно подскажу, с биткоинами!

Мне помогли, и я помогу!

2019 год, 30 Мая, 12:09

Админ спасибо. Значит действия начинаю с этой страницы. Ок.

2019 год, 30 Мая, 12:27

Отправила оплату битк. Надеюсь всё пройдёт нормально, даже волнительно как то...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация