Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Интересная тема

Интересная тема

2020 год, 5 Апреля, 22:59

Супер сквиртик [Владелец анкет] 38 минут назад, в 03:20

На камеру кстати далеко не все готовы показывать свое тело, потому что у многих фото в анкетах левые или отфотожопеные, отчётов много липовых, но мужики то любят глазами)

У меня свои)

2020 год, 5 Апреля, 23:03

Что свои? ) Отчёты что ли? ) Вопрос был не про это) Нас интересует ответ на конкретно поставленный вопрос) А ты вот как транс как называешь этих мужчин? ) И как часто так бывает что только тебя, а не ты его? )

2020 год, 5 Апреля, 23:10

Я понимаю насчёт мужского самолюбия иногда, когда мужчина написал отчёт у какой ни будь не дешёвой феечке, это очень льстит и распирает наверно зайти сюда и написать отчёт, я понимаю тех кто даже ходил и не к дорогим, и ему то понравилось то не понравилось, я понимаю это потому что они пишут каким ни каким но бабам) "Но вот когда они пишут отчёты у мальчиков или у трансов это тоже как то повышает мужскую самооценку то что мужик мужика трахал и сосал? �

2020 год, 6 Апреля, 00:17

У меня свои отчеты! И не надо тут свои шаблонное мышление пихать!

Сайт интим услуг, а не веб-сайт мечети или церкви! Написали значит сочли нужным, никто ходокам не указывают кому писать, а кому нет!

2020 год, 6 Апреля, 00:19

И кстати фото мои, можете приехать и удостовериться! А на счет по видео, по онлайн связи.. Я люблю тет-а-тет, и вирт не приемлю!

2020 год, 6 Апреля, 05:20

Томас в отличии от вас мне просто некогда на сайте торчать, это у тебя сайт дом родной трешся тут днем и ночью и кончишь из себя ху пойми кого. У тебя сообщений на форуме больше чем у меня ))) либо ты фейк точно, либо нищидрот пытаясь что то мне шлюхе доказать))))))

2020 год, 6 Апреля, 06:06

Тиффани, мне тоже не особо пишут клиенты, хотя работаю 2 года на сайте

2020 год, 6 Апреля, 07:47

Dreamdoll ❤️

Молодчинка!

Ирина VIP ❤️

Молодчинка!

Alina ❤️

Точно, молодчинка!

2020 год, 6 Апреля, 08:00

И всем удачи и чтоб в это время была работа

2020 год, 6 Апреля, 08:04

Рахмет дорогая! ❤️

2020 год, 6 Апреля, 08:27

Lifejoy [Владелец анкет]6 дней назад, 15:38

+7(708)320-26-15

Атырау

Контакт Час

У себя 35,000 тг --

[Владелец этой анкеты] Вчера, 08:14

Цены разные а услуга одна! )))

Удалить

Lifejoy [Владелец анкет]6 дней назад, 15:32

Вы точно ходок? Да? Надеюсь...

Удалить

Lifejoy [Владелец анкет]6 дней назад, 15:32

+7(708)320-26-15

Атырау

Контакт Час

У себя 20,000 тг --

[Владелец этой анкеты] Сегодня, 09:14

Помогу рукоблудам, сбить утренний

Это "супер сквиртик" она оч опасный человек если вы действительно мужчина, столько лже аккаунтов создала она, если зайдете в её аккаунт и чуть по роетесь, это просто жесть, столько лже ходоков.

2020 год, 6 Апреля, 08:29

Люди, кто ни будь может мне обьяснить что происходит? Девушка которая мне написала в личку эти сообщения, я видел вашу ругань с этой сквиртик, но зачем мне в личку ещё ваш понос заливать? Вы там что совсем ебанулись?

2020 год, 6 Апреля, 08:32

Захожу сюда когда есть время и настроение потрещать, но вот это уже не смешно. Мужики я один такой или она всем этот понос разносит по личкам? После этих сообщений в личку прихожу к выводу что у написавший мне девушке точно проблемы с психикой (

2020 год, 6 Апреля, 08:49

Ни хера себе как тему про пидаров прокачали, прочитал и охуел. Наверно мир сошёл с ума (. Когда шлюхи хвалят этих пидаров это понятно они как бы друг друга стоят, но вот когда читаешь отчёты а я от скуки читал отчёты не только на шлюх ещё и на всяких там трансов, вот тогда читая отчёт от мужика мужику вот это конечно жесть. Вообще за последние наверно лет пять семь мужики становятся не мужиками, читая их бред как они друг друга шпилят и отсасывают можно уже просто ебануться. Наверно мир точно сходит с ума, когда вокруг ещё столько прекрасных женщин, столько ебливых и доступных шлюх, а они ебут друг друга. От чего это происходит, что ими движет когда они разворачиваются и дают ебать себя в жопу?

2020 год, 6 Апреля, 09:04

Бля вас читать 110 новостей. Но глянул фото местных трансух которые на форуме пиздят-это не трансы, это коллекция Кунсткамеры. Бля как мужики вас ебут еще крокодилов!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация