Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Увеличить член

Увеличить член

2020 год, 2 Августа, 13:48

Из донов кто нибудь увеличил член??? Если увеличили рекомендуйте препарат?!!

2020 год, 2 Августа, 14:06

-))))))))))ты веришь в чудеса? Только операция и то под сомнением может быть член на носилках потом всю жизнь будет. Успокойся, размер не имеет значения.

2020 год, 2 Августа, 14:09

Попробуй намазать на член перец Чили говорят сразу становится толстым и увеличивается-))))))) малыш даже не вздумай я просто приколываюсь

2020 год, 2 Августа, 14:09

Даже т9 ржет

2020 год, 2 Августа, 14:23

Уважаемый, в секс шопах есть много насадок для пениса )) советую. Девушкам очень нравятся такие

2020 год, 2 Августа, 16:45

Увеличивать нужно мёдом. Пихай в улей и всё получится

2020 год, 2 Августа, 20:58

А ты как хочешь увеличить? В длинну или диаметр? Если в длинну, то член надо привязать за веревку. Видел как собак тренируют на выносливость? Все тоже самое... Бежишь с привязаным хуем за веревку за авто, водитель скорость набирает, хуй оттягивается все длинее и длинее. Результат действенный на всю жизнь. Если в диаметре, то тут тоже народный рецепт есть, просто ложишь хуй на стол и со всего маху кувалдои, хуй размерами с баклажан будет, цветом тоже скорей всего-баклажана.! )))Если что еще увиличить надо, обращайся, у меня много рецептов!

2020 год, 2 Августа, 21:22

"Главное не размер, а что ты умеешь делать, bitch*!!! "

Невеста Чаки (с).

2020 год, 2 Августа, 22:19

Tiffany

Абсолютно согласна с вашим автором! )

Член никак не может увеличиться, ну никак, если не отрезать и не пришить другой, и то маловероятно что оно приживётся, и будет нормально функционировать.

2020 год, 3 Августа, 10:56

Мади, в тёплый коровий навоз засовывай и держи минут по 15, три сеанса в течении недели. А потом перед сном и после пробуждения тоже по 15 минут в течении трёх месяцев член вытягивай. И то и другое проверено на себе: Работает. Некоторые феи меня за глаза зовут "беха" - большой х*й. Успехов!

2020 год, 3 Августа, 11:36

Каждый своими рецептами делятся))))) ужс

2020 год, 3 Августа, 11:39

Ну Ира мою длину грудями мяла - соврать не даст.

2020 год, 3 Августа, 11:57

Очередной мифический лжеходок?

2020 год, 3 Августа, 12:09

Ира я у Вас был, когда Женя Лукашин в баню пошёл.

2020 год, 3 Августа, 12:16

Накопи и приходи по настоящему, то что те там приснилось это не считается. Щас каждый второй говорит что был, точнее пиздит а сами пирсинг и адрес не помнят

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация