Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Актобе

2016 год, 8 Июля, 11:36

Всем доброго времени суток! Тема еще жива? Есть какие либо варианты, а то действительно очень глухо в Актобе! Есть контакты девочек которые работают, но анкет нет. Буду признателен!

2016 год, 9 Июля, 08:47

Короче, в Актобе туго с красивыми феями. Сколько я объехал фей, только Анеля красивая и новая девушка, в мае у нее анкета Амина, а сейчас Сексуальная ИНдира. Остальные - это все старые феи, которые постоянно меняют анкеты, имена, фотки. Хорошие феи нашли постоянных клиентов и анкеты убрали, если хочешь хороший отдых, то надо башлять от 25.000. А до 15.000 - это ниже среднего. Лучше ручник передернуть)))

2016 год, 9 Июля, 08:49

Правда, сразу скажу, что сексуальная Индира практикует только классику и минет, не разрешает куни. Если любитель полизать, то к ней не ходи. Только к Анеле)))

2016 год, 14 Июля, 17:34

Френды, посоветуйте в Актобе грамотную фею профессионала своего дела. Я до воскресенье в Актобе. Зарвнее рахмет!

2016 год, 14 Июля, 17:48

Там одна нормальная только. Сейчас номер анкеты напишу в лс если найду.

2016 год, 11 Августа, 08:57

Мля, почему такой порожняк в актюбинске с фейми, прям аж обидно. Дайте кто нить будь телефон хорошей девочки, приезжаешь вроде по отзывам ничё, но по факту такая хуйня. Или отчеты оставляют сами феи друг другу или чёт я не понимаю.

2016 год, 15 Августа, 14:28

Где нормальные феи?

Номера в лс плз

2016 год, 15 Августа, 15:44

Насчет этого там всегда так порожняково было

2016 год, 12 Октября, 13:14

Рабыни есть интересно. Или все Госпожами переделались""""" ;""""""

2016 год, 14 Октября, 18:08

87774765446 Лера, принимает на выезд

2016 год, 15 Октября, 10:58

В актобе Индира есть, анкета выключена, у кого есть номер? Напишите в лс

2016 год, 22 Октября, 16:27

Ищу красивых женщин для секса без обязательств недавно в Актобе, мне 24, пишите!

2016 год, 7 Ноября, 11:17

Народ хэлп! Что так туго в Актобе с девочками. Висит по нескольку анкет, по факту одна и та же. Может есть номера девушек, у которых нет анкет тут на сайте? Подскажите в личку.

2016 год, 11 Ноября, 10:58

Капец, тут мечтатели собрались - красивых женщин и без обязательств. Смеялся долго.

А так, пацаны, по существу всех вопросов скажу одно: кроме Анели башкирки, остальные девчонки - зря потраченные деньги. Только не давайте ей в рот - она сосет так, что быстро кончаешь. Я когда с ней трахаюсь, в рот не даю - у нее не глотка, а какая-то машина по отсосу членов. Такой минет никто из других фей не делает. Есть одна гастролерша, астанинская Алена, но она все больше в Атырау сейчас зависает. Та тоже сосет ништяк. Нще она анилингус делает, аж чувствуешь, как-будто она тебя ебет языком. ))))

2017 год, 18 Января, 20:58

Помогите найти хорошую сауну с красивыми девушками. Друзья приезжают, хотят и попариться и потрахаться)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация