Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Срач

Срач

2021 год, 17 Августа, 18:47

Я только увидала что тема Срач и бой без правил)) Андро за что там 10 кидаешь? Кому кости ополоснуть надо? )))

2021 год, 17 Августа, 18:51

Добрее меня на этом сайте трудно найти. О каком злорадстве идёт речь? Я очень добрый человек, итак видно

2021 год, 17 Августа, 18:54

Я про Вас здесь ничего не писала кстати. А насчёт шуток Андроида как можно на них обижаться???

2021 год, 17 Августа, 18:55

Вы единственная кто обижается на его шутки.

2021 год, 17 Августа, 19:09

Кстати, Лайфджой. Я только что проверила номер Андроида, там нет отзывов от Вас. Значит, вряд ли он Вам звонил да и нету у Вас его номера

2021 год, 17 Августа, 19:10

Вы даже представления не имеете кто такой Андроид и какой у него номер. И ему точно не 65 и не 70. Ему около 45 лет. Никакой он не старик

2021 год, 17 Августа, 19:12

И даже не 45 ему. Меньше.

2021 год, 17 Августа, 19:14

И очень глупо обижаться на шутки Андроида. Человек всего лишь шутит а Вы почему-то обижаетесь. Единственная на сайте кто обижается не его шутки. Это очень печально. Не надо во всех врагов видеть. Надо уметь ко многому относиться с юмором.

2021 год, 17 Августа, 19:17

Относитесь к его шуткам проще, он всего лишь шутит!!!

2021 год, 17 Августа, 19:29

Ещё я удивлена как это у Вас нет до сих пор его номера? Видать не дружите Вы с коллегами!!! Мне его номер ещё когда дали, год уже есть. Я только что проверила его номер, Вы там отзывы не писали.

Его номер много у кого есть а Вам никто не дал!!!

2021 год, 17 Августа, 19:30

Я думала у Вас уже давно есть его номер. А выходит что нет. Потому что видать друзей у Вас нету или мало, раз не дали до сих пор Вам его номер.

2021 год, 17 Августа, 19:34

Вы там написали что-то вроде того что когда он будет смеяться и угорать над Вами это будет прикольно. Я думаю Андроид вряд ли будет угорать над человеком у которого в распоряжении его личный номер)))

Всем спокойной ночи

2021 год, 17 Августа, 19:48

Мдааааа уж!!! Я то думала у Лайфджой давно есть его номер, сколько Андроид над ней угорает. А оказалось нету. Это все что нужно знать о Вас, Лайфджой. Видать, не пользуетесь у коллег популярностью. Я его тоже не знаю но знаю его номер, дала девушка к которой он ходил. А у Вас нету. И не будет значит никогда))))Раз до сих пор не дали значит и не дадут, и я в том числе конечно же

2021 год, 17 Августа, 20:12

Такс, лайф, поросенок мой дырявый, если ты сиськи накачала в шиномонтажке что шрамы как от бензопилы, это не значит, что ты стала привлекательной. Ты обычная коротконогая лошадь с кариесными зубами и дебильный взглядом))) Клиенты твои замечательные люди, а ты мусор вокальный)))) ты, сцуко, посмотри на фигуру свою, жиробасина))) Ну хуле ты жрёшь без меры доширак с курдюком на ночь?!!! Аааа, несчастье своё забиваешь жратвой? )))) Так это потому что ты тварь безродная, псина теплотрассная вот поэтому все твои беды)))

Ладно, не скули, шлаебень серогорбая, всё будет у тебя хорошо в ближайшие пару лет, ну а потом тупа сгниешь в питомнике, мразь без талии)))

2021 год, 17 Августа, 21:06

Андро грубиян ты наглый)) нагнись Сук….. и открой рот Я уже готова сделать то что ты так любишь)))Чулки месяц не стираю Это тебе мой презент))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация