Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Новости » Видео звонок от Пышечки

Видео звонок от Пышечки

2022 год, 5 Сентября, 12:30

ВКО очень красивый но дома как после бомбежки, ремонтировались наверное последний раз в Советском Союзе классно если бы центр покрасили.

А так для туризма классный есть Синегорье хочешь на лыжах катайся, Алаколь, Бухтарма

Очень вкусные продукты

А люди как везде всякие.

2022 год, 5 Сентября, 14:51

Хочу рассказать истории которые случаются со взрослыми женщинами. Для некоторых это предостережение и это может быть везде.

Сами знаете женщины 45+ очень уязвимы и этим пользуются влюбляют их. В себя, чтобы получить блага. . Сейчас это прям приняло массовый характер обесценивание женщины 45+ (типа стара) И это правда. Ктл меня знает. Они прям реально слышали как начинают орать прям на улице -Да она старая или плохая. Этл обесценивание женщины запугать добиться своего

Скажу Вам не похиен я ещё фору многим молодым дам и красоткой буду до самой смерти.

2022 год, 6 Сентября, 16:13

Здравствуйте уважаемые казахстанцы. Могу сказать что общение с некоторыми людьми смертельно опасной

Например наркоманы пробуя хрень всякую и если кто то получается передозировку они просто убегают, зная что приедет полиция и будет спрашивать как и что.

В наше время надо очень тщательно выбирать себе друзей

2022 год, 6 Сентября, 16:17

Здесь иногда странные мужчины с очень глупыми претензиями.

Открой дверь незнакомому мужчине доверяй дур нашли что ли

На Украине война идёт хрен знает кто сюда приехал. Надо быть осторожнее.

2022 год, 6 Сентября, 16:19

История повторяется сейчас ситуация 39 года кто знает что будет через 2 года. Люди не знают что ждать хотят мира и безопасности.

2022 год, 6 Сентября, 16:22

В этой ситуации могу сказать что мы все СНГ должны объединиться и стать очень сильной державой. Тогда нас ни один враг не победит.

Мирного неба над головой. Чтоб в каждом доме был хлеб

2022 год, 6 Сентября, 16:40

Вирт Вирт Вирт безопасно и без измен

2022 год, 6 Сентября, 18:36

У женщин слабая психика и этим пользуются нечистоплотные и непорядочный люди.

Подсаживают их на алкоголь а те бедные как мотылек на огонь летят из за любви а потом умирают.

Мужчины мы слабые мы не сильныет. К нам надо относиться бережно и с нежностью.

2022 год, 6 Сентября, 18:55

Раньше были альфонсы, которые брали деньги, крали деньги обворовывал своих подруг, подкладывали под своих друзей и это не только здесь но и в реальной жизни.

Били их, издевались над ними, морально, психологически, растапьывают женщин. Мужики когда вы сидите дома а баба работает вам не стрёмно.

2022 год, 6 Сентября, 19:18

В Алматы город светлый по крайней мере ночью идти не страшно если уж пришлось выйти в ночной магазин. А У-КА это нечто фонарей нет, экономят по башке стукнут к утру найдут. Но город семейный по ночам не шорохаются. Но есть люди работающие до 10-12 им как домой возвращаться. Элеетричество дорогое поэтому нет

Сам город очень дорогой все дорого. .

В СССР был классный а сейчас многие дома как после бомбежки ремонтировались наверное в СССР. Во дворах жопа не как в Алматы экономят наверное. За домами вообще страшно Я ни за какие деньги ночью не выйду а за дом зайти то же не хочу.

Безопасность наше все

Раньше хоть патрули ходили а сейчас почему не ходят.

2022 год, 6 Сентября, 19:19

А у меня Вирт без ограничения хочешь раком, хочешь сраком.

2022 год, 6 Сентября, 19:24

Я когда в У-КА зимой приехала смех и грех люди на коньках по улицам разъезжали. Коммунальные службы экономили деньги. Бедные старики ноги ломали. Я кое-как передвигалась, думаю что за пиздец. .

А раньше летом парни валялись под деревьями. Спали. Идешь думаешь от водки или от сердечного приступа. У нас итак парней нет -Так из алкоголем и всякой хернёй в мирное время убивают.

В Китае бы пиздец наказали на всю жизнь замомнили

Китайского президента за то что он жёстко поступает и наводит порядок в своей стране уважают.

Я хочу безопасность в моей любимой стране Казахстан.

2022 год, 6 Сентября, 20:46

Кстати заметили мода поменялась сейчас все фильмы о женщинах вьющие семейное гнездо. А красотки с шикарной фильм плачут утирая слезы..В приоритете семья.

2022 год, 6 Сентября, 21:18

Принцев нет они все разобранный

-А кто есть?

-Все остальные

Так что выбираем из остальных.

2022 год, 6 Сентября, 21:23

Она настолько устала ждать принца что согласна была на коня!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация