Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Познания о Влагалище

Познания о Влагалище

2012 год, 16 Февраля, 00:16

Значит надо брать предохранитель(одеваеться на член) в секс-шопе на это смертельное оружие! )) Я знаю у негритянок, матка высоко расположена, поэтому эволиционировались мужчины с большими членами.

В невозбужденном состоянии женщины длина влагалища составляет в среднем от 7,5 до 13 см, а ширина такова, что туда входят 2-3 пальца. В состоянии возбуждения две трети влагалища способны вытягиваться еще на 5 см и расширяться до 5 см. Это связано с тем, что при возбуждении женские половые органы смещаются в верхнем направлении.

Иногда можно слышать о "бесконечной растяжимости влагалища" При половом возбуждении одна треть его верхней части сужается вследствие притока крови, и ткани влагалища становятся упругими и эластичными. Благодаря этому влагалище плотно обхватывает вводимый член. Поэтому толщина полового члена не имеет того значения, которое придают ей большинство мужчин. Влагалище настолько эластично, что может приспосабливаться к пенису любого размера. Есть даже понятие - влагалищная аккомодация, которая означает, что при постоянном партнёре влагалище женщины приспосабливается к размерам члена этого мужчины.

2012 год, 16 Февраля, 04:37

Госпожа Асель, здравствуй вообще по жизни люблю общаться с умными и вопитанными людьми, да к тому же ещё профессионалами в какой нибудь области, искал по анкете тебя, но найти не мог, поэтому может дашь конкретную ссылку чтобы мы с тобой поближе познакомились:))

2012 год, 16 Февраля, 12:02

Portu, спасибо за слова, моя анкета- Руфина№561

2012 год, 12 Марта, 19:10

Госпожа асель, расскажи про точку ДЖИ

2012 год, 12 Марта, 22:29

Более 60 лет назад немецкий ученый Эрнест Графенберг выдвинул гипотезу о существовании точки G.

Точка G — небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 5-6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой. Точка G, наряду с клитором и U-точкой женщины, является одной из самых чувствительных эрогенных зон женщины. Воздействуя на эту точку мануально, можно доставить женщине приятные ощущения и даже довести ее до оргазма.

В 2010 г. Ученые из Великобритании решили обрушить последние надежды тех, кто заветную точку еще не нашел. Они провели самый масштабный в этой области эксперимент при участии 1800 женщин. Все они были парами однояйцевых или разнояйцевых близнецов. По мнению ученых, если бы точка G существовала объективно, она одинаково проявлялась бы у близнецов. Эксперимент показал, что это не так, из чего исследователи сделали вывод, что точка G есть не у всех. Англичанам возразили их французские коллеги, правда, не слишком убедительно. Они заявили, что точка G – это вопрос не генетики, а практического опыта, а объективно заветное скопление нервных окончаний есть лишь у 56% женщин, что можно увидеть при сканировании.

В 2012 г. Американские учёные не смогли найти подтверждений существования точки G, им не удалось «предоставить твердых и состоятельных доказательств существования анатомической области, которую можно связать со знаменитой точкой G. Результаты более чем ста исследований не дали никакого ясного ответа на этот вопрос.

2012 год, 25 Июля, 09:06

Гугл

2012 год, 3 Августа, 05:07

Вот недавно узнала, что можно тренировать мышцы влагалища, тогда влагалище становится узким, приобретает эластичность, чувственным, а сам процесс доставляет небывалое наслаждение обоим партнерам... Обалдеть... Даже курсы такие появились - ВУМБИЛДИНГ. Даже по много раз рожавшие женщины офигевают. Там учат всему - как соблазнять, как делать правильно минет, как удовлетворять, как правильно общаться, этикету, технике секса, как качать ТАМ мышцы... Надеюсь, в ближайшее время закончить эти курсы Дорогие, правда, но того стоит...

2012 год, 30 Сентября, 07:27

Кстати от сокращения мышц влагалиша я немного возбуждаюсь, хотелось бы попробывать нефритывые шарики, зошла в секс-шоп они мне показались ну оч большими, брать не стала

2012 год, 27 Ноября, 06:45

Ощущения непередаваемые. Нужно погрузить член во влагалище девушки до конца и не двигатся. А девушка начинает мышцы сокращать. Ощущение как будто тебе легонько член гладят. Очень приятно. ))рекомендую попробывать)

2012 год, 27 Ноября, 09:39

Алия, овладеть искусством вумбилдинга можно и самостоятельно - при наличии свободного времени и интернета. Изучить различные техники, почитать отзывы, выбрать для себя наиболее подходящие, сходить в секс-шоп, купить шарики, и начинать тренировки.

В любом случае, ни на одном занятии Вы не будете учиться практике в группах - Ваш тренер попросту не сможет заглянуть Вам ТУДА, дабы оценить Ваши успехи.

2013 год, 6 Августа, 02:30
2013 год, 6 Августа, 02:31

P.s.: Классификация женских половых органов

2013 год, 6 Августа, 05:08

Госпожа асель- ты еще 10 веток по той же теме открой, я тебе как лауряту стипендию в тубриках выпишу!

2013 год, 6 Августа, 05:28

Это администрация сайта создала две темы, когда всё было в одной совершенно другой теме не по теме.

2013 год, 6 Августа, 05:36

P.s.: Когда я зашла на сайт в своё время, то начала с темы "Чёрный список клиентов для фей", там я не по теме расфилософствовалась и унеслась даже в науку. Так, благодаря Мотыльку и Администрации сайту создали ещё тему " Философия и наука", за что им огромное спасибо!

Правда, сначала была просто философия, поэтому о сексе создали эту тему. Позднее, к философии присоединилась наука. Вот как-то так...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация