Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Случай произошедший с Мотыльком

Случай произошедший с Мотыльком

2014 год, 27 Мая, 13:40

Фу хватит про это. Плати кому надо, где надо, когда надо и все будет нормально. Если бы сразу этом Ерболу балвану плотила, сеичас бы все было нормально. Забудте и правду и демократию в этом мире. Это не сушествует...

2014 год, 27 Мая, 14:11

Еще чего калякаешь, санаман! С хера я ему должна платить. Иди в туалет сходи, может легче станет!

2014 год, 27 Мая, 14:14

Ну ты ж документ приедешь свой забирать, заодно и тех ментов "подогреешь"....

2014 год, 27 Мая, 14:14

Не дольжна жан. Конечно не должна. Но если бы ты это сделаля и плотила этом черву у тебя бы сейчас проблем вообше не было. Это аномалия обшества, рак рана нашего обшества... Но легче бы было тебе.

2014 год, 27 Мая, 14:31

Жан"

А кто сказал, что мне плохо, в Армаду все равно съездила и купила, что хотела)

2014 год, 27 Мая, 14:33

У меня есть паспорт, пусть удостоверение себе на память оставят.

2014 год, 27 Мая, 17:18

Паспорт - это выездной документ. Внутри РК основной документ - удостоверение личности \УЛ\ Его данные заносятся во все внутренние документы - доверенности, банковские документы, документы на жительство. И его же положено предъявлять полицейским при остановке\ задержании.

Имея на руках оригинальное УЛ, вполне можно оформить и левый кредит, и подставить в какой-нибудь махинациях. И придется отвечать владельцу документа ((..

Можно написать заявление в свое районное ДВД о краже сумочки с документами в автобусе и указать что ничего ценного не было. Тогда восстановление УЛ может быть быстрым и относительно недорогим. Потом придется заново оформлять все доверенности, документы на ИП\ТОО и вносить изменения в прописочные данные в ЦОНе. Конечно хлопотно, но зато есть гарантия будущего спокойствия.

Есть такая пословица, ходившая ранее в танковых войсках \ слышал, - правда или нет - не знаю -)\: лучше несколько раз перебздеть, чем один раз обосраться -).

2014 год, 27 Мая, 17:25

Когда она пойдет делать второе удостоверение личности, в паспортном столе у них в компьютере уже выйдет где ее удостоверение!

2014 год, 27 Мая, 17:52

Хотя может стоит попробывать! Я сама один раз так восстонавливала!

2014 год, 27 Мая, 17:58

Я сказала что потеряла удастак и они спрашивали где и как потеряли, заполняешь типо обьяснительную "я втакое то число потеряла удост личности" сочиняешь короче, оплачиваешь в кассе за удост и вуаля новое удостоверение. Придется конечно немного побегать с бумагами

2014 год, 27 Мая, 18:04

Если это был развод, то данные удостоверения могли не заносить в дело.

2014 год, 27 Мая, 18:05

А кстати еще там спрашивают "вы обращались в ПаниКа" говоришь "нет" и все дальше в паника не будут искать, а выдадут новый.

2014 год, 27 Мая, 19:49

Скорее всего удо уже в овраге воляется. Хотя если честно мне кажется все произошедшее полной хуйней.

2014 год, 28 Мая, 00:19

Мне тоже все произошедшее кажется странным. Хорошо, пусть клиент ушел и написал заявление о пропаже его денег. Потом как менты приехали к Мотыльку домой и что предъявили что-то, если клиент даже имени Мотылька настоящего не знал? Где доказательства, что у него вообще были эти деньги или что он был в квартире? Не открывая двери она могла сказать никого-ничего не знаю и валите отсюда. Получается, можно на всех соседей написать, что они украли у меня деньги и обогатиться за их счет?

2014 год, 28 Мая, 00:28

Можно прийти к любой массажистке по объявлению на дому, а потом заявление на нее накатать? ))) И еще, насколько мне известно, когда в отделении забирают документ, то они должны дать бумагу, что документ находится у них. Просто так никто забрать документ не имеет права. Надо было сразу Мотыльку идти к начальнику и выяснять на счет того что документ забрали.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация