Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Новости » Сайт накрыли

Сайт накрыли

2023 год, 15 Марта, 15:25

Админ слил все данные девчонок и клиентов кто работает! Мошенники тоже залезли уже на сайт!

2023 год, 15 Марта, 15:33

Ты открыл акаунт насрала здесь и закрыл акаун, хочешь панику устроить, только почему здесь паника не пойму, продовци работают сайт все также берет ваши насасаные деньги и дальше будет это делать)))))))

2023 год, 15 Марта, 16:28

Админам откуда знать наши данные? Хватит херню писать.

А что за кипишь? Весь инстаграм гудит что залержали владельцев сайта! Что происходит?

2023 год, 15 Марта, 16:54

А так не стал опытным

2023 год, 16 Марта, 06:02

Личные данные слить может только «хакер» какой-нибудь, у наших ведомственных служб весьма простые методы борьбы. «Хлопнуть верхушку»

Сайт как работал, так и работает. Вчера были те 11, сегодня будут другие)

Сайт может как-нибудь изменится и все)

Феям - радуйте и дальше

Донам - не кипишуйте, ваши жены ничего не узнают)))

2023 год, 16 Марта, 06:28

Отжимают бизнес.

2023 год, 16 Марта, 07:28

Аселя, ну как откуда им знать? Мы регистрируемся по номеру телефона. А дальше уже через мобильного оператора можно все узнать. Но наши данные органам ни к чему! Максимум может будут вас пробивать, но не ходоков ) да и до вас мне кажется дела нет. Ведь ключевую роль играют деньги! Скорей всего ушли какие-то подставные, а сайт как работал так и будет работать. Поднимут ставки наверное, делиться же надо будет )

2023 год, 16 Марта, 07:34

Вообще пофиг. Пробьют что то или нет. Главное чтоб сайт работал!!! А до ходоков мне нет дела. Все норм не регаются на сайте. Зашли, взяли номер и все. За них я спокойна

2023 год, 16 Марта, 07:39

То есть все те кто зареган на сайте, значит не норм? )

2023 год, 16 Марта, 07:49

Привет, всем с утра включила анкету званок здравствуйте тишина я с с центральнова

Управление внутренних дел отключила. Кому-нибудь был такой званок сиводня?

2023 год, 16 Марта, 07:51

Админа кто-нибудь званил?

2023 год, 16 Марта, 07:57

Теперь мошенники воспользуются кипишом и будут названивать, не ведитесь

2023 год, 16 Марта, 08:00

В Казахстане участились случаи звонков от имени сотрудников правоохранительных органов. Под видом полицейских действуют мошенники. Об этом на брифинге в МВД сообщил начальник Центра по борьбе с киберпреступностью Департамента криминальной полиции МВД РК Жандос Сүйінбай, передает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

2023 год, 16 Марта, 08:12

Ахах за кормушку переживают)

2023 год, 16 Марта, 08:13

Христос, понимайте как хотите!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация