Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Заманушные вкусняки о еде и питье - рецепты, советы и прочее:

Заманушные вкусняки о еде и питье - рецепты, советы и прочее:

2014 год, 25 Августа, 14:44

Были старые вещи - женские туфли 1940 годов и что-то еще...

Использую его как хранилище для домашних инструментов - молотки, отвертки и прочее...

И как подставку под домашний (городской) телефон.

2014 год, 25 Августа, 14:46

Девка там не поместится?

2014 год, 30 Августа, 17:07

Хорошее пиво HONG LONG (original chinese bear) - хорошее пиво из смеси солода и риса. Вкусное, приятное и утром не болит голова, не перегара и похмелья. Ранее его не было в Алматы, сейчас есть. Стоит смешные деньги. В основном покупают иностранцы, которые живут в Алматы.

Если к нему добавиить итальянский хдел Чиобатту (темную) с чесноком, парприкой и оливнковым маслом, то получается очень-очень вкусно.. Чеснок давим в ступке с зернышками черного перца и солью, добавляем паприку, заправляем оливковым маслом - масло можно наливать много. Макаем чиобатту в эту заправку и запиваем пивом.. -)

2014 год, 1 Сентября, 08:16

Ржевскии вы где? Очередной эксперемент вашей бурдамаги творите? ))) Вы хоть живы... А то мало ли чего... До эксперементируетесь..!

2014 год, 1 Сентября, 09:06

Здравствуйте, Альфия...

Жив, осваиваю мексиканскую кухню..

Какой-то ласковый интерес у вас ко мне проснулся..., не влюбляетесь ли вы в меня случаем? Я понимаю - ПМС, хочется извращений, типа жареных соленых слив -)..., но не настолько же.. -)))...

2014 год, 1 Сентября, 11:05

Да ладно Ржевский, я может и кажусь колючей, но в душе я добрая татарка))) Искренее за вас и вашу кухню беспокоюсь! Вам в пору алхимией заняться, полезное с приятным совместить... Может элексир молодости изобретёте смешивая..не совместимое... )))

2014 год, 1 Сентября, 13:03

Мне очень нравится когда мужчина готовит. Если бы ко мне пришел клиент на ночь и что-нибудь вкусное сготовил мясное была бы очень рада. Так что дерзайте. Тем более ночь недорого!!!

2014 год, 1 Сентября, 13:25

Альфия, я знаю что вы добрая. Хоть и вредная -).

Диана, что у вас есть на кухне? Есть чем и из чего готовить? Вопрос не праздный - иногда выдел что на "рабочих" квартирах есть только чашки, ложки, чай, кофе и минеральная вода. А для ужина, кроме мяса, желательно еще масло, соль-перец-прянности, пару луковиц... Ну и сковорода с газовой плитой -)

2014 год, 1 Сентября, 13:32

Нормальный мужик все тащит с собой

2014 год, 1 Сентября, 13:35

Я привыкла что мои мужчины тащат все ко мне. У меня других и нет.

2014 год, 1 Сентября, 13:36

Можно притащить все продукты -) - это просто... Так к вам еще нужно привезти и сковордку с газовой плитой?

2014 год, 1 Сентября, 13:40

Зачем я и сама могу приготовить. Вчера сделала малосольные огурцы. Лопаю целый день. А сейчас думаю сделать домляну, ингридиенты несложные.

2014 год, 1 Сентября, 13:45

Огурцы - это зачетно. Правильно и вкусно законсервировать огурцы и помидоры - это искусство!

2014 год, 1 Сентября, 14:01

Кофе для воссоединения души с телом - утренний:

Засыпать в джезву (турку) для варки кофе 4 чайные ложки кофе, залить водой. Когда начнет закипать, добавить имбиря. Лучше свежего, но можно и тот, который продается как приправа.

Пить без сахара. Если проснуться очень-очень трудно, добавить чайную ложку меда в чашку.

2014 год, 1 Сентября, 14:15

Мне в последнее время нравится держать в холодильники какие-нибудь напитки. Достаю мартини 50 гр для настроения наливаю. Лед и кайф. Полезно и для здоровья и для души. Думаю подкупить чего-нибудь для коллекции

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация