Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Рейтинг ебнутых фей

Рейтинг ебнутых фей

2014 год, 13 Августа, 11:59

Извини конечно Румпель, но ты сам чуть чуть ебнутый

2014 год, 13 Августа, 11:59

После моего факта и твоего шестерство и лизание феям зад при этом имея би ориентацию во время футбольных игр твой рейтинг будет бесмысленным так же как и твои слова в этой теме-))не позорь свой член дальше иначе таким темпои останешся без члена и с попой на которой будет твой член или член другого... Вот что может сделат ь футбол и фанатизм... )

2014 год, 13 Августа, 12:01

Айнаш он не чуть чуть а ебнутый на голову! -)))

2014 год, 13 Августа, 12:01

Нехило тебя Аселька начинали премировать иранцы то, аж целые пять баксов, для тебя наверное это целый праздник был, уходила из профессии, начинала сразу новую жизнь. Серьезные бабки, ничего не скажешь. Хотя это твоя правдивая остаточная стоимость, учитывая твое состояние

2014 год, 13 Августа, 12:03

Привет Ассоль? Он и до тебя добрался? ))) Смотри что бы не оказалась среди гастарбайтеров как он думает про всех фей которых трахает.

2014 год, 13 Августа, 12:05

Мазя, это за мозги, и зп у них нехилая, 3 года и я поняла, мне не интересно стало по професии, скушно и пошла искать на попу приключений, нашла любовь, крыша сьехала из-за долбоёба, думаю и сейчас я не способна умственно работать, мозги прокурила, хотя может при желании, но нет этого желания.

2014 год, 13 Августа, 12:05

Ну нифига? ))) Что я сделала? ??? В ахуе))))))))но мне по колено))))

2014 год, 13 Августа, 12:07

Для этого надо шпарить лучше чем юристы и аудиторы, международный бизнес

2014 год, 13 Августа, 12:10

Ничего айнаш мне кажеться при его странностях и его не уравновешанной психике не далек путь при новом футбольном матче засунуть член в задницу реального гастробайтера так как не далек путь до гей партии при неадекватном фанатизме и ненависти к феям-))

2014 год, 13 Августа, 12:11

Согласно стобой))))

2014 год, 13 Августа, 12:13

Жизнь боль Аселя. Попробуй курить мозги, мож чего и восстановишь

2014 год, 13 Августа, 12:15

Нет привязанностей — нет страданий.

@ Будда

2014 год, 13 Августа, 12:20

Не я уже решила не курить, в пи*ду эту анашу, мне конкретно залечил клиент, который бросил бухать и накуриваться, так что я в завязке, да и раньше это было баловство раз- другой в месяц, я как то не искала, но блин они приносили.. волю всю на нет убивают, заглушить боль и увеличить кайф - это да, но сейчас в этом нет необходимости.

2014 год, 13 Августа, 12:22

Жизнь намного прекрасней без всей этой дряни, вроде наркотиков и алкоголя.

2014 год, 13 Августа, 12:23

Кисель права, ей нужно дать второе место. Первое разделить со снежной не получится, та далеко впереди. И почему последователь? Я рассчитывал на одного из отцов-основателей хахаха)))).

Второе, не катите на Скалолаза. Разве легко тяжелой скалистой рукой по металлической клаве бить? То буквы пппииишуууутсяя по нееескооольку раз, то вообще за один удар на две-три клавишы попадают

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация