Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Geisha's fangroup

Geisha's fangroup

2014 год, 17 Октября, 15:17

Я манией величие не страдаю, чтобы серьезно принимать в свой адрес стихи и оды. Для меня все это до сегодняшнего дня была всего лишь безобидной шуткой. Все я в вашу тему больше не захожу.

2014 год, 17 Октября, 15:22

Как быстро же вы меняетесь, поклонники в шоке!

2014 год, 17 Октября, 20:51

Добрый вечер всем. Во-первых: спасибо, рад что понравилось. Во-вторых: можете смело проверять, мне бояться насчёт этого нечего. Было времячко на работе, отбросал мысли на бумагу. И наконец в третих: Гейша, ну что вы, Демон несмотря на его ник вовсе не то имел ввиду, не стоит обижаться. Будет очень грустно для многих если уйдете с этой темы, которая без вас и не появилась бы.

2014 год, 20 Октября, 20:55

Эх. Жаль что уже фан группа забыто. А рак всё хорошо начиналось.

2014 год, 25 Октября, 19:50

Подведу итоги конкурса, ввиду отсутствия нашей любимицы в теме...

Было всего два участника: Аселя Тс, Алекс199.

Оба объявляются победителями, так как других участников не объявилось...

За призами обращайтесь к Гейше в личку. Спасибо, огромное, за участие!

2014 год, 25 Октября, 19:52

Ну))) пусть Гейша сама скажет хочет ли награждать

2014 год, 25 Октября, 19:55

Аселя, это изначально было прописано ею самой...

2014 год, 25 Октября, 19:59

Главный приз получает победитель который в этом сайте не зарегистрировался, но сделал очень красивый поступок. Позвонил спросил что я могу сделать для тебя? Я шутя ему сказала помоги детям инвалидом. Он купил 3 коляски для инвалидов. И мы отвезли в Аксайскую больницу где лечатся дети инвалиды из Аральска и Семипалатинска.

2014 год, 25 Октября, 20:01

Так это хорошо))) пусть таких добрых людей будет больше...

2014 год, 25 Октября, 20:04

А на сайте победителям становится Алекс, так как он был самым активным участником конкурса. Алекс спишемся в личке :-))))

2014 год, 25 Октября, 20:05

Ваше решение- закон! Тема закрыта!

2014 год, 25 Октября, 20:09

Как топикстартер, прошу снести тему Geisha's fangroup в мускорку, тема закрыта, спасибо, огромное!

2014 год, 25 Октября, 20:28

Я тут читала фразу " ваше решение закон" если это правда, то пусть тема остается, но правила чуть чуть хочу изменить. Не надо мне писать хвалебные оды. Много клиентов которые часто дарят всякую мелочь. Я конечно благодарно им это просто внимание. Но мне хотелось бы лучше если хотите делать мне приятно, т в центре города есть детский дом малютка. Там уже Ассоль и Ржевский были. Принимают все бытовую химию, памперсы. Если средство позволяет можете и крупные покупки можете им сделать. Я никого не обязываю, но если хотите сделать мне приятно, буду благодарна!!! Деньгами не надо.

2014 год, 25 Октября, 20:41

Ок, Гейша, я не возражаю, сделаем все возможное в помощь детскому дому... Но и вы, будьте адекватны в выборе победителя...

2014 год, 25 Октября, 20:50

На нет, и суда нет... Как говорится...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация