Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Орудия труда » Мысли Нимфоманки

Мысли Нимфоманки

2023 год, 24 Декабря, 12:06

Чему тебе завидовать? Тому что ты вся перешитая и трахаешься чтобы тебе делали операции, чтобы понравиться пидорам хламидиозным?! В твоём возрасте люди серьезными делами занимаются! Кому повезло это только твоему мужу, твою молодость погубил, тебя до такого состояния довел, что ты сайт и клиентов боготворишь и ещё твоим коллегам ходим!

2023 год, 24 Декабря, 12:09

Молодец муж не теряется! Твой муж оказывается ни халям балям к молодым ходит и внешку выбирают как у меня! )))

2023 год, 24 Декабря, 12:11

Понни с копытцами 45 размера не думай, что есть только сайт кыздар, ещё много разных сайтов и я разместила свои новые анкеты Ася-Вася везде!

2023 год, 24 Декабря, 12:12

Работаю

Звоните

Новая Я

На связи

Ваша Ася-Вася

2023 год, 24 Декабря, 12:13

10 лет работаешь, ещё сумма не маленькая, а до сих пор ни машины ни парня даже нету! Раз такая молодая чё ж к тебе одни старики тянутся?

2023 год, 24 Декабря, 12:21

Есть приятные девушки, с ними хочется нежно обращаться! А ты грубая, тебя побить охота! Вот твой муж и изощрялся над тобой!

Прикинь отдать молодость мужу, который издевался над тобой, избивал, морил голодом! Разъебал тебя, ты пришла сюда отъебанная и облезлая и дранная! А ты дура трахаешься за бабки, чтобы тебя перешили восстановили и твой муж смотрел какая ты нормальная! А у него другой вкус, ему милые девушки нравятся миниатюрные манекенщицы!

2023 год, 24 Декабря, 12:22

Работаю с фотографиями Аси-Васи! Звоните! Новая Я!

2023 год, 24 Декабря, 12:25

Ахахах! ))))

Вот умора! ))) слышу от дрыщавой и плоской бабушки с диагнозом анорексия на фоне саркопении )

2023 год, 24 Декабря, 12:34

У меня хорошая фигура! А ты горбун из Нотр-Дама! Бикса с метр роста, прикинь как несовместимо! Понни с копытцами 45 размера! Ржи ржи блять дальше тупица!

2023 год, 24 Декабря, 12:37

10 лет работает на то, что бы ее как попало в Казахстане перешили, даже заграничную операцию не может сделать! У меня данные от природы и ножки как у золушки!

2023 год, 24 Декабря, 12:41

И рожа у тебя отвисшая уже как у бабушки! А я естественная и выгляжу молодо!

А тебя муж молодой разъебал, отъебал, отодрал!

И выкинул!

Ещё ходит на сайте кыздар с молоденькими девушками!

Он не просто здесь ошивается!

Ты дранная облезлая разъебанная! С коротенькими ногами понни, копытца 45 размера!

2023 год, 24 Декабря, 12:57

Ахахаха! )))))

2023 год, 24 Декабря, 13:09

Колобок!

2023 год, 24 Декабря, 14:11

Мисс Марпл, Ты что тут в комментариях стриптиз устроила? ) Так себя описываешь... В нескромных отблесках сексуальности)

2023 год, 24 Декабря, 14:12

Лайфджой, Судя по твоим рассуждениям, твою жизненную позицию меркантильного характера можно охарактеризовать следующей фразой: "То есть чувиха хочет Бентли, потому что Тойота её не устраивает, но по факту она ездит на Троллейбусе")))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация