Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Я доктор. Бесплатно лечу женщин( инфекции, вагиноз и т.д).

Я доктор. Бесплатно лечу женщин( инфекции, вагиноз и т.д).

3 Февраля, 21:17

Сука придется пояснить вам, мы восточные женщины всю жизнь продавали на шелковом пути шелка, ткани и овцеводством занимались! А ты картошку полола всю жизнь, сослали тебя в Казахстан, ты здесь насосала и пытаешься рот открывать! Пиздите сидите там, не надо нам навязывать, если ты ни хуя не можешь кроме того как сосать, хули пиздишь, ты всю жизнь картошку полола уебанка

3 Февраля, 21:20

Из за тебя мандавожки старой сейчас русских ибать будут! Шалава! Ты дворняга с улицы!

3 Февраля, 21:23

Твой удел это нажраться до свинячьего визга и искать хуй в говне, чтобы лизать и жрать дерьмо!

3 Февраля, 21:24

Заткнуте свою пидаразку!!!

3 Февраля, 21:25

Заткните свою уебанку

3 Февраля, 21:31

Бабушка бабуль извращенка ☺️ почему вы постоянно себя мужскими именами никами называете а?! )) типа “любитель дуэтов”! ))

Гы-гы! )))

Бедняжка )) уже во мне уже актрису видит с Ютуба ☺️ вот что значит мания преследования аххх какая честь, ☺️ какая честь всё же! )

Столько внимания к моей скромной персоне! ))

Ну! ) Не злитесь, просто все Алматинки знают какая ты бабуль на самом деле, и не удивлюсь что ты действительно свинья )) которая сосёт и лижет всем подряд... Упаси Боже...

3 Февраля, 21:33

Сидишь блять историю хочешь перебрать, хочешь что то предъявить конкретно лайфджой сама предъявляй, а не обобщай и государство не трогай! Ни тебе здесь решать

3 Февраля, 21:37

Страшно то как, бабуль с детьми своими, страшно... Упаси Боже... Это хуже чем просто разврат, да это точно свинство...

3 Февраля, 21:46

Дааа, нацики они, к тому-же у них там есть чат на Ватсапп ☺️ Где они именно казашек по одному, вернее поочерёдно и планомерно троллят! Все феи сайта в курсе про их компашку! )) сидят и нам косточки перемывают + готовят свой план атаки! Всё мы знаем и уже давно!

3 Февраля, 21:49

Такая же стремная

3 Февраля, 21:56

Поэтому многие наши феи боятся на форуме что-либо писать, вернее они боятся уже высовываться лишний раз! А то бабулька нападёт ещё, и в покое не оставит ) будет преследовать как меня преследует ☺️ иногда я думаю что она одержима бесами, точно что-то не так с ней...

3 Февраля, 21:57

Ты еще долго сама с собой общаться будешь? )драная кошка асяебка)Ни кто с тобой общаться не хочет, так ты как ебанашка с двух аккаунтов пишешь тупица)Скоро начнешь сама себя материть? )До тех пор пока тебе старая потаскаеая кошка будет тут подмяукивать и подсирать тебе, тем больше будет понятно что ты и она это как гавно и жопа)И что это вы так определяетесь, старушки? )Я стариков и старушек не обижаю, а то что вы тут гавном блюете так это потому что вы определяетесь и подписывайтесь под всякой хуйней)Ну если ты не баба ася, тогда завали ебало и тухни в гандончике)

3 Февраля, 22:01

Рассмешила))))))Хуй без гандона сосать кому попало ни кто не боится, а на этом гавнофоруме писать боятся)))Все, бля)Я баюшки, а ты давай обсирайся, но потом не забудь все вылизать гавноедка, работа у тебя такая)

3 Февраля, 22:06

И национальные вопросы, только ты мразевкв поднимаешь)Тебе осталось тут только рвать на жопе волосы и причитать,,, помогите люди добрые)Тебя же ебанушку тут только ленивый не троллил и не материл, это у твоих коллег надо спросить какая степень ебанутости у тебя)

3 Февраля, 22:09

Я заметила, когда бабуля злится она меня на эмоции берёт! Матерится начинает! Мат за матом! Конечно же подсознательно она понимает прекрасно, что её фейковый аккаунт обречён и её заблокируют скоро админы! Вооот теперь у неё предсмертная агония! Аахахах! )))

А это значит. Я её серьёзно разозлила!

Вот умора! )))

Смешная старушка смешит меня регулярно! )))

Ахахах ааа! ))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация