Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Как не попасть в чёрный список феи?

Как не попасть в чёрный список феи?

2014 год, 26 Декабря, 07:29

И пусть тебя не трогает кому я даю или не даю. Сидишь как тряпка своим языком хрен знает что несешь

2014 год, 26 Декабря, 07:32

Скинь в личку адресок, я приеду к тебе. Давно пора с тобой разобраться. Запарил ты меня. Я знаю кто ты

2014 год, 26 Декабря, 07:39

Будь мужиком скинь адрес. Обещаю не буду портить твое настроение. Я тебе покажу под какой анкетой я сижу. А раз не можешь этого сделать сиди и помалкивай. Ты как обезьяна ведешь себя, только голый и без хвоста

2014 год, 26 Декабря, 07:48

Merry Christmas!

Почитал новости на пару дней и охреневаю, как же накипело то у всех на эту тему... )))

С другой стороны, такие, казалось бы, элементарные и логичные вещи обсуждаются, что думаешь - а че обсуждать то? Приходишь к выводу, что не для всех это логично или элементарно ))) это я про гигиену и бритье-мытьё.

В частности, Карапет, зачем трубить про Элли? Я не знаю ее лично и вполне допускаю, что раньше она предлагала интим. Какая разница, что было раньше? Ну давала и давала, сейчас не дает.

А Даночка удивила, романтичная скромняжка оказывается :) (это комплимент)

2014 год, 26 Декабря, 07:51

Я даже знаю чей клон-исмета, он же крис ненавидел...

2014 год, 26 Декабря, 07:56

Действительно Shi, кому какая разница?! Спасибо

2014 год, 26 Декабря, 07:58

Может это Ржевский? Почему если новый писарь то сразу Исмет и Маззи?

2014 год, 26 Декабря, 08:00

Аселька, это точно не Поручик - совершенно чужая стилистика, даже если захочет Ржев - так не сможет отписаться )))

2014 год, 26 Декабря, 08:02

Ши нельзя точно сказать. Стиль поменять легко) тем более ходоки давно тут, и стиль можно с копировать.

2014 год, 26 Декабря, 08:03

Тем более у Исмета одна слабость. Это Демон. Не задев его он не сможет.

2014 год, 26 Декабря, 08:06

Поручик-взрослый и адекватный человек, и писать гадости с левого ника -не в его стиле, почерк маззи -исмета видно за км

2014 год, 26 Декабря, 08:07

Нет ребята, это не Ржев! Он такими делами не занимается?

2014 год, 26 Декабря, 08:08

Тогда это Канамэн. Хехе

2014 год, 26 Декабря, 08:09

Это Исмет. Он как русская матрешка, каждый раз когда его сажают в тюрьму он рожает

2014 год, 26 Декабря, 08:13

Это единственный человек который меня ненавидит. Держись от меня подальше!!!! Я могу дать серьезную сдачу. Я не шучу. Последний раз предупреждаю и не смотри что я женщина

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация