Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Бордели и места съема фей » За пределами Казахстана » Секс Туризм Киев (Украина)

Секс Туризм Киев (Украина)

2015 год, 9 Января, 18:00

Good man отвечай как прошло? Народ за тебя переживает как-бы туризм в рабство не перешёл)))

2015 год, 20 Января, 06:21

Так что там с Украиной в итоге? Стоит ехать за секс-туризмом? ))

2015 год, 20 Января, 07:16

Можно могут еще и побить как актера Панина, там же бандеровцы злые как собаки-главное чтоб потом под березкой где-нибудь не лежал

2015 год, 20 Января, 07:19

Скупой платит дважды!!!!

2015 год, 20 Января, 07:32

Возьмите сало и горилку, на харчах сэкономите. Привет от меня, незалэжной и тамошним дывчинам и жинкам.

2015 год, 2 Марта, 01:12

Ахахахах прочёл все комменты короче быль В Киева и в Одессе все было круто и угомонитесь уже писать про Фашистов. Украинцы доброжелательные люди за месяц меня ни кто там не оскорблял и не тронул. Вот недавно был в Екатеринбурге там их можно называть Фашистами

2015 год, 2 Марта, 01:33

Короче мой вам совет при знакомстве с девушками общайтесь на английском (если конечно знаете) это 99% поможет. И потом можете общаться по русский но с акцентом) Сразу говорю не бойтесь и не слушайте ни кого там нету Фашистов и прочее других плохих людей И сразу говорю там почти вообще нету азиатов (ток туристы) и это большой + для Казаха) А по поводу Феи, их вы не найдете на улице они не стоят как у нас в Ате. Но можете найти через сайты. У них в сайтах есть надпись типа страница проверена типа фото 100% её. Таким лучше не звонит они Бордели короче (но не плохие). Но лучше звони тем у кого страница не подверждено потому что эти свеженькие или же они отрабатывает деньги когда нужный. Короче за 400-500 гривен (3-4тыс) найдете достойную девушку) удачи всем!

2015 год, 2 Марта, 01:39

Diana1, насмешил кто Панина бил? Нашел кого писать. Особенно в Одесса люди очень добрые и вежливые если вы не были там как вы можете писать такое?

2015 год, 2 Марта, 04:24

Свисти свисти..Повезло тебе просто не более..Но будь осторожен в следующий раз может и не повезти..

2016 год, 18 Сентября, 21:14

Подскажите рабочий сайт с киевскими феями, если кто-нибудь знает. Не выдачу гугла, а реально работающий сайт с актуальными девками.

2016 год, 19 Сентября, 08:04

Там вроде только бароном или в клубах телки снимаются

2016 год, 19 Сентября, 08:27

www.top-modals.com

Есть анкеты с проверенными фото.

Сайт хороший, но я им пользовался лет 5 назад.

2017 год, 24 Ноября, 20:29

Был в Киеве в мае. Сайта типа Киздар там нет, чтобы правдивые отчеты прчитать и фото настоящее чтобы было. Пользовался Backpage.com. Вечером вызвал шлюху, 1000 гривен час, за 2 часа отдал 2 тыщ гривнами, где то 80 бачей. Отработала от души. Потом всю ночь шарохались с ней по клубам. Отвез ее на такси домой, дал еще 100 бачей от души, хотя и не заикалась про деньги. Надо было видеть ее лицо в тот момент как оно засияло от радости. Передавала привет все атинским шлюхам, я это на ватсап некоторым отправил. Кароч, в плане секстуризма-Киев идеален. Люди приветливые, разговаривал со всеми по русски. Никакого криминала в центре не заметил. Поучавствовал в митинге на Майдане, кричал "долой Гройсмана, долой путина", набрал сувенирчиков от Правого Сектора. Рекомендую

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация