Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Интимные встречи с замужними

Интимные встречи с замужними

2015 год, 10 Февраля, 13:10

Столько трахаться - как не понять)))))))))

2015 год, 10 Февраля, 13:12

Ты же как никто другой знаешь меня, чувствуешь меня, спасибо дорогая!

2015 год, 10 Февраля, 13:15

Только что стою на красный, а по русскому радио прикол: искал на сайте знакомст любовницу, а нашел свою жену! )))) я так хохотала что зеленый проморгали! )))) в тему! ))))

2015 год, 10 Февраля, 13:17

Ахахах и такое бывает, это судьба у них!

2015 год, 10 Февраля, 13:21

А я знаю случай, мелкое ДТП девушка виновата, сзади стукнула машину моего кента, девушка оказалась симпа, что он даже деньги с неё не взял, взамен просто попросил номер телефона, в итоге они поженились. И теперь они живут счастливо, у них счастливая семья, дети!

2015 год, 10 Февраля, 13:22

Прям сюжет для фильма ахах

2015 год, 10 Февраля, 13:25

Жизнь непредсказуемая штука! Не знаешь что тебя ждёт завтра!

2015 год, 10 Февраля, 13:28

Да уж кришти ты просто мало живешь..Это уже все было..И не надо тут всех лечить..

2015 год, 10 Февраля, 13:32

Ни в тему ваще!

2015 год, 10 Февраля, 14:29

Почему мужчины думают, что чужая жена слаще?

Короткая, но очень поучительная притча о том, почему мужчины думают, что чужая жена слаще.

В давние-стародавние времена Господь слепил десять мужчин. Один из них пахал землю, другой - пас овец, третий — ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:

— Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь тесто им дал и молвил:

— Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:

— Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.

Все так и сделали.

А потом прогневался Господь:

— Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.

Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще… Потому что она съела лишний кусок сахара.

И только один из них знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам…

2015 год, 10 Февраля, 14:33

Да действительно поучительно и интересно!

2015 год, 10 Февраля, 14:34

Вот он мышь... (

2015 год, 10 Февраля, 14:40

Вот еще один сюжет из моей личной жизни, несколько лет назад, познакомился с девушкой, оченно красивая, подружились, общались, встречались, но... По роду деятельности пересекались редко, да и не близко в территориальном плане... В общем до любви и прочая не дошло...

Параллельно за ней ухаживал другой парень, за которого она в итоге вышла замуж... И родила ребенка...

Волею судьбы она после декрета и смены работы оказалась у меня под боком... Я вижу, что она хочет, она видит, что я хочу... Но... Узы брака я не переступлю...

2015 год, 10 Февраля, 14:52

Но как же это сложно: сдерживаться, зная, что она этого хочет... И вот, еще, она попросилась на работу в мое подчинение... Пипец, я не мог ей отказать... Что будет далее, представляю с трудом... Facepalm

2015 год, 10 Февраля, 15:00

P.S. как работника я ее знаю с положительной стороны, ответственная, исполнительная, толковая, двуязычная, не думаю, что она хочет воспользоваться этим положением в стремлении снизить свою нагрузку либо преследования каких-то меркантильных интересов...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация