Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » О массаже)

О массаже)

2015 год, 25 Апреля, 19:09

Часто задаваемый вопрос

В чем заключается эротический массаж? Он похож на секс?

Нет, это вовсе не секс. Эротический массаж даже лучше. Это незабываемые ощущения, дающие удовлетворение даже большее, чем простые занятия любовью.

2015 год, 25 Апреля, 19:11

Зачем нужен эротический массаж?

Главной целью эротического массажа является не половое возбуждение партнера, а именно расслабление, окончательный результат, кульминация, “релакс”. Многие мужчины не хотят даже пробовать из за предположения, что они возбудятся и в таком состоянии недостаточности, незавершенности, уйдут домой. На деле – в руках грамотной массажистки и мужчина и женщина смогут расслабиться гораздо быстрее и качественней, чем они ожидают.

Причина кроется во многих моментах. Во-первых – они не вынуждены напрягаться – просто лежать и все. Во-вторых – массажистка действительно старается, прикасается не только руками, но и всеми частями тела, принимая самые интересные и красивые позы. Это может в теории каждая женщина, но рамки быта, комплексов, воспитания и т.д. зачастую не могут дать ей расковаться. Но с другой стороны – стремление к разнообразию никто из человека не выдернет – и ради интереса он пойдет на массаж такого вида. И не пожалеет – ведь это работа профессионала! Также мужчине не придется, как в обыденности, сдерживать себя – цель – это как раз таки дать полностью расслабиться и получить максимум

2015 год, 25 Апреля, 19:12

Можно ли прикасаться к девушке

Во время эротического массажа? »

Ваше удовольствие также

Во многом зависит от Вашего

Поведения на массаже. Нас часто

Спрашивают: «Можно ли прикасаться

К девушке? Где можно прикасаться? » и

Т.д. Естественно, эротический массаж

Предполагает определенные рамки

Приличия... Если Вы будете мешать

Девушке делать эротический массаж

Своими откровенными приставаниями,

То она, вместо того, чтобы думать о

Вашем удовольствии, будет занята

«борьбой» с Вами, и поэтому просто не

Сможет побаловать Вас некоторыми

Особо приятными дивижениями, а

Также откровенными позами! Мы

Понимаем, что у многих мужчин

Слишком активная жизненная позиция

(и это вполне природно), но всё-таки

Помните, что Вы приходите на

Эротический массаж, чтобы

Расслабиться и получить

Удовольствие! Не мешайте себе в

Этом!

2015 год, 25 Апреля, 20:25

Вообще если делать грамотный эротический массаж, то прикосновение возможны, но с условием что за каждое прикосновение клиент будет платить штраф. За каждое прикосновение!!!

2015 год, 25 Апреля, 21:15

Гейша здравствуй))конечно у каждого свое мнение! )я например не разрешаю прикасаться! )

2015 год, 25 Апреля, 21:16

Воооооот открыла эту ветку.... Хочу почитать мнения людей, кто и что думает)))...

2015 год, 25 Апреля, 21:17

Гейша смотрела твои фото.... Ты как всегда прекрасна)

2015 год, 25 Апреля, 21:30

Спасибо, солнце! Ты Мадинку поздравила?

2015 год, 25 Апреля, 21:32

Ой я солнце)))).... Конечно поздравила, без этого никак)

2015 год, 25 Апреля, 21:35

Если слово солнце не нравиться, тогда ты как всегда К......ца! :-))))))))))

2015 год, 25 Апреля, 21:58

Столько комплиментов)))..я таким темпом скоро корону одену)))

2015 год, 25 Апреля, 22:06

Скромняшка!!! :-)))))))))))))))))))))))))

2015 год, 25 Апреля, 22:17

))))

2015 год, 25 Апреля, 22:53

Не все клиенты одинаковые. По этому к каждому клиенту нужен индивидуальный подход. Тем более когда человек пришел расслабится нельзя ему выносить мозг что ты не позволяешь себя трогать. С перво надо с клиентом энергетический сливаться чтобы понять без слов что он от тебя хочет, тогда и клиент тоже тебя понимает с полувзгляда. Не будет никаких недоразумений. И перед массажем оговаривать все условий что можно, а что нельзя. Например за 150$ я тоже не разрешаю себя трогать. Но если он адекватный то сразу говорю каждое прикосновение до пупка стоит 100$ ниже пупка нельзя ни за какие деньги, если вы не можете терпеть и так хотите прикоснуться ко мне берите портмане с собой. После каждого прикосновения массаж прерывается пока он штраф не оплотит. Если отказывается платить значит массаж закончился досрочно. А есть клиенты которые не хотят платить штраф, но и руки у них не послушные, таким я туго связываю руки толстым кожанным ремнем. :-)))))

2015 год, 26 Апреля, 03:13

Гейша!!!! А можно я буду рядом стоять и пусть меня трогает сколько хочет! Особенно ниже пупка! )))))))))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация