Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Устали работать по часам и за копейки? Тогда вам к нам!!!!

Устали работать по часам и за копейки? Тогда вам к нам!!!!

2015 год, 29 Июня, 21:44

Требуются девушки танцовщицы go go ( можно без опыта, предоставляется хореограф) с продолжение. Вип эскорт Анталии, только миллионеры. Сопровождение на различные мероприятия. Фиксированная сумма только за танцы 1000$. Выездов на ночь 5-6 раз всего за месяц. Работа официальная по контракту, проживание питание охрана водитель все предоставляют. Проживание в отеле, у каждой свой номер. Все здесь не изложишь более подробную информацию при собесовании!!!!!

2015 год, 29 Июня, 21:44

Заработок в месяц без фиксированный суммы, а только за продолжение от 5000$

2015 год, 30 Июня, 08:55

Работа для стройных высоких красивых, заработок от 5000$, отдых море пляж

2015 год, 30 Июня, 18:25

И это в то время как ведутся рейды на торговлю людьми, обнаглели...

2015 год, 30 Июня, 21:28

Это не интим!!!!!!

2015 год, 30 Июня, 23:04

Если не интим, то что же подразумевается под продолжением за 5000? Волоски на жопа выщипать?

2015 год, 1 Июля, 02:05

Да в рабство сдадут где-нидь в турции или похлеще, куда-нибудь в сирию в халифат переправят.

2015 год, 1 Июля, 05:55

Вообще-то тема по сути участие сайта в уголовно наказуемом деянии - торговли людьми. Думается что если она окажется в мусорке или вообще будет удалена, то и админам будет спокойнее, и сайт меньше будут блокировать в поисковиках.

2015 год, 1 Июля, 08:41

Агааа бля знаем мы таких бла бла бла потом закроют и пахай на них пока не здохнишь или от клиентов или закопают в том же песке!!!

Я тож хотела в Турцию потом в ютубе посмотрела какие там ужасы... Везет не всем вернутся живыми на родину!!!

А так танцовщицы и здесь не плохо зарабатывают например в Ате я слышала!!!

2015 год, 1 Июля, 09:59

Лохушек ищут)))))

2015 год, 1 Июля, 11:22

Гугуша я с тобою согласна

2015 год, 1 Июля, 11:40

Я работала по контракту давно в молодости еще примерно 2002 -2004 годах через Мин Труд все официально ( виза, контракт) работала в Эмиратах танец живота и В Индонезии стриптиз все нормально было меня там даже пальчиком не трогали, охрана была если проверить все у хорошего адвоката. Правда зарплату маленькую платили тогда. А тут что то золотые горы обещают вот вот это подозрительно.

2015 год, 1 Июля, 11:43

Все равно надо все проверять через Мин-во труда если там все чисто и им нечего скрывать то ехать можно но желательно через проверенные каналы.

2015 год, 1 Июля, 11:49

А лучше тихо спокойно здесь в Астане)))))

Тем более скоро Экспо без работы девочки не останутся!!!

2015 год, 1 Июля, 11:51

Зато дома тихо спокойно

Не зря говорят Астана красный город

Напичкали видеокамеры аж курить боишься на улице))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация