Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Даёшь пиздёж! Часть1: Ошибки

Даёшь пиздёж! Часть1: Ошибки

2015 год, 29 Июля, 19:27

Ну я исконно алматинец. Тут в командировке, поэтому и интересуюсь, может кто подскажет)))

2015 год, 29 Июля, 19:28

Ах, да! Вспомнила. В Астане Go Go массаж делает. Девочки, подскажите пожалуйста номер анкеты Гугушки

2015 год, 29 Июля, 19:51

Вообще то, тема сама по себе какая та неправильная, сразу по названию понятно, что кроме негатива ничего здесь не может быть. Если посмотреть серьезные общественные сайты, то там смеются над грамматическими ошибками министра образования. На этом сайте как можно нас осуждать за ошибки в анкетах и на форуме??? Бывет быстро начинаешь печатать и на какие то клавы не попадаешь, или одну мысль пишешь, смешается со следующей. И тогда, кто понял, тот понял о чем человек хотел сказать. А кто то другой всё понял, но сразу специально это выдаёт за ошибки(((((.

2015 год, 29 Июля, 19:55

Я это к тому, что если министр образования допускает ошибки в своей речи, что говорить о нас простых людях!!!!!!!!!

2015 год, 29 Июля, 20:14

Таис у нас хорошо владеет грамматикой, в этом плане всё у нее хорошо. Вот Доны, я вам уже подсказала, кто у нас на 1 месте по грамматике. Больше конечно меня удивляет ее богатая речь, эпитеты и точные ассоциации!!! Я просто ржу иной раз от этих ее постов на форуме. Не каждый так может рассмешить как она!!!!!!.

А у Поручика речь своеобразная - речь и писанина гусара 19 века!!! )))))).

2015 год, 29 Июля, 20:45

Хаха. Уважаемый Канамэн. Alex331-это другой человек)))

2015 год, 29 Июля, 20:48

Привет Алекс)))

2015 год, 29 Июля, 20:51

Привет Кисска. Как ты? ))

2015 год, 29 Июля, 20:52

Ахой Алекс199!

2015 год, 29 Июля, 20:53

Здравствуйте Канамэн. Разборки закончились и все спят? )))

2015 год, 29 Июля, 20:55

Спасибо, тму.

По поводу ошибок в постах на сайте, вставлю и я свои три копейки. Попалась мне интересная статья в нэте. Хочу выразить свою мысль именно скопировав эту статью. Там пишет курящая девушка, сравнивая себя с некурящими. Основная мысль: не суди и не судим будешь)) Как-то так. В-общем, читайте. Мне понравилось написанное).

"Я люблю курить сигареты. Только определённой марки и чтоб мне при этом было комфортно. Желательно курить лёжа или закинув ноги на стол. Я не курю на бегу, на улице и редко курю за рулём. В Питере много баров, где можно курить. В Москве их, кажется не осталось. Зато и в Москве и в Питере, не смотря на то, что это две столицы, в которых множество изнеженных граждан, запредельное количество вонючих тварей. Дезодоранты и стоматологов придумали не для них. Да, я курю 1 сигарету в час, а недовольный запахом моей вкусной сигареты, воняет больным желудком и пародонтозом 24 часа в сутки. Я в морге работала, в 90е, у нас там летом холодильник 4 дня не работал, меня сложно смутить ароматами. Но это был мой выбор, мы нюхали это платно и из любви к профессии. А ваши некурящие подмышки, немытую жопу и остальное все окружающие нюхают бесплатно. И ладно бы воняли бомжи. Тут без претензий. Стоит кретин с моноклем, типа весь культурный и баба его некурящая и воняют потярой на весь аэропорт, в котором, зачем-то, закрыли комнаты для курения. Я однажды слышала " Мне нравится естественный запах тела". Да ты, блядь, воняешь, мудила! Ты воняешь хуже любой пепельницы, тварь. Я курю, но у меня с собой карманная пепельница с герметичной крышкой, 2 вида дезодоранта для рта, салфетки для рук и жвачка, я регулярно хожу к дантисту, а зубы желтые и вонь изо рта почему-то у тебя. И ты, говно, запрещаешь мне курить? Если не хочешь, чтоб тебя как-то нетрадиционно трахнули - не ходи в гей бар. Не хочешь нюхать сигареты? Не ходи в паб, где люди бухают и курят. Не ходи в курилку в аэропорту! И помой свои сраные подмышки! 21 век, уже избавились о клопов, победили чуму, а ты продолжаешь вонять потярой в общественных местах. Избавься от зубного налёта, язвы, гастрита, грибка на ногах, шерсти подмышками, помой, сука, голову на меня перхоть летит! А потом скажи мне, что-то о моём курении. "

2015 год, 29 Июля, 20:58

А теперь всем спокойной ночи.

P/S Обожаю как пишет Королек! Развратно и возбуждающе. А ошибки и очепятки придают ее постам пикантности...

Всем бай-бай)

2015 год, 29 Июля, 21:02

Скучно Алекс! А так хорошо все это с стороне наблюдать?

2015 год, 29 Июля, 21:02

Хорошо, спасибо))))

Вот Shi тему создал. Два дня нет покоя местным грамотеям))))

2015 год, 29 Июля, 21:04

Особенно Королек разошлась и перестала сразу с ошибками писать)) он на нее лично указал)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация