Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Жалобы и просьбы к админу

Жалобы и просьбы к админу

2012 год, 25 Мая, 20:54

В планах есть, но не горит...

Услуги "семейным парам" Вам в анкету добавили.

В архиве всех не женского рода скрыли до добавления настроек по интересам. В окошке слева последних комментов, пока еще по тусуются немножко.

Благодарю за терпение!

2012 год, 31 Мая, 14:09

Админ, у меня предложение - хитровыебанные комменты типа- был кто нибудь? Отпишитесь! В топку нах тереть, так как раздражает, бывает смотришь анкету, а там несколько комментариев, думаешь раз люди пишут значит есть чем поделиться, заходишь - полезной информации ноль, а только вот такие запросы от товарищей которые думают что умнее других. Я думаю что дон бывавший по адресу и так отпишет, без напоминаний, а открывать анкету и натыкаться на тупой вопрос, бесит просто, при всем этом проводной инет не всегда под рукой, когда идешь в рейд ловить бабочек, обычно юзаешь идет с телефона, а при мобильном интернете данный вопрос весьма актуален. Спасибо за понимание.

2012 год, 2 Июня, 17:11

Поиск не работает

2012 год, 19 Июня, 15:10

Админ у меня вопрос, я только что зарегистрировался но моя анкета отключена, как ее включить??? № 3553

2012 год, 19 Июня, 20:21

Анкета в данный момент включена

2012 год, 19 Июля, 14:30

Просьба к администрации внести в поиск такой критерий поиска как "Живу рядом с... ". А то искать фею которая живет рядом, лазая по анкетам трудновато. Заранее спасибо.

2012 год, 20 Июля, 15:41

Медведь, извиняюсь недоглядел Ваш вопрос,

- Сейчас человек занялся этим вопросом в корне, мы отделим отчеты от комментов, и в анкетах будет указываться уже кол-во отчетов, а не комментов, так как, по сути комменты не являющиеся отчетами ценности никакой не представляют...

Ночной гость, этот вопрос давно уже мусолиться на форуме, повторюсь, что проблема в том что мы не в силах заставить фей указывать их точный адрес.

2012 год, 29 Июля, 13:29

Папа приветствую! Пожалуйста удали мое сообщение, где я даю номер телефона вот здесь. Это ужасно, фея сказала, что пришел какой-то чел, сказал что он мой друг и начал торговаться чтобы сделать ей куни за 1000 тенге. Я в ужасе, что за бичуганы представляются моими друзьями. Чтобы я еще раз оставил чей-то телефон на обозрение! Да никогда, только тем, у кого отличная репутация в клубе.

Заранее спасибо

2012 год, 29 Июля, 13:30

Вот ссылка на тему: http://kizdar.net/Тема/29

2012 год, 30 Июля, 10:18

Пост удалил.

2012 год, 17 Августа, 14:56

Уважаемый админ. Считаю было бы полезным иметь возможность в анкетах, помещенных в закладки, оставлять заметки о феях для себя. Как то -адрес, характеристики и т.п.Спасибо.

2012 год, 21 Августа, 01:24

Здравствуйте, такая просьба анкеты которые повторяются удалять

2012 год, 22 Августа, 13:25

У меня просьба чтоб абмины проверяли фото, например на сайте знакомств там если фото левое сразу анкету удаляют, если здесь было бы так всем былоб хорошо

2012 год, 6 Сентября, 01:46

Салам админ да и вообще наблюдающий за этим сайтом. Пишу чисто тебе. Прочти и возьми на заметку обязательно. Во-первых - уберите эти понятия как центр. Пускай пишут пересечение улиц. Не больше не меньше - пересечение. Кто захочет звонить всем подряд? А центр слово растяжимое. А в идеале можно добавить в поисковик понятие искать по улице. Во-вторых - почему так много левых анкет с левыми фотками. Это засоряет поиск. В-третьих надо ставить реальные фото, то есть живые, а не эти глянцевые, типо фото студия, потому что хрен его знает фотошоп не не фотошоп, удачный ракурс не удачный. Скажем этакие домашние фотки ну там в белье или без через обычный фотик. Мне кажется эти вопросы очень актуальные.

2012 год, 6 Сентября, 15:29

Салам, Sake,

Эти темы мусолятся уже очень давно. Повторюсь еще раз, мы не сутенеры, и не работает с феями напрямую... Феи эти не работают на нас, отсюда и мы не можем им диктовать условия, мол указывай точный адрес и обычные фотки с сотки ставь. Вот не хотят они, хоть убей.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация