Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ходят Слухи!!!

Ходят Слухи!!!

2016 год, 9 Января, 07:39

Страпонеса, мне вышли плиииз!

2016 год, 9 Января, 07:41

Анализируя ваши посты я могу сказать одно - Вы свободно владеете русским языком, но почему то решили скрыть сей факт и прикинуться далеким иностранцем. Вопрос: зачем?

2016 год, 9 Января, 07:48

Всё, вышли мне всё!

2016 год, 9 Января, 07:50

Слушай Садовник, я не обязан ни перед кем отчитиватся! Я не лезу в твой карман! Так что ты тоже не лези в мой карман!

2016 год, 9 Января, 07:53

Я разве прошу отчета? И при чем здесь карман?

2016 год, 9 Января, 08:01

Садовник, копайтесь в своём саду, в мой сад не лезьте.

2016 год, 9 Января, 08:02

Уважение? О сем Вы Ржевский говорите? Это так оно должно проявляться? В вашей с Исметом ко мне непонятно чем вызваной неприязнью? Или вас тролей гложит, что я так шумно вошла на форум?

А по поводу Канамана, я решу и разберусь сама. Благодарю подобное притягивает подобное. Я человек с чистой душой и полной доброты в соотношении со страстным характером за дверями спальни.

Вас интересует миф он или нет? Нет! Он настоящий. У нас был секс. Когда? Сегодня утром! Он хорош как и всегда.

И его красивая попка не просит члена как у некоторых. Небуду показывать пальцем.

И очень вас прошу не вынуждайте меня высказываться матом

2016 год, 9 Января, 08:03

Нищеебы, денег хватает лишь оплатить безлимитный интернет и чтобы не прозевать последник посты о Канамане.

2016 год, 9 Января, 08:14

Канаман я в щоке от твоего последнего поста. Не ты ли всегда сувал нос куда не надо. Распространял сплетни и т.п. Теперь строишь из себя бедную овечку. Так что иди про плакса перед своими трансами.

2016 год, 9 Января, 08:21

Гм, по Канаману. Суммируя:

Фальшивый акцент

Фальсифиуированные данные о себе

Постоянные переезды из страны в страну

Слухи о участии в войне в Югославии

Неуравновешенность и неадекватность в реакциях

Определенный достаток - выше среднего, по его словам.

Болезненную реакцию на малейшую критику.

Восприятие любой критики как личную вражду...

Можно предположить что под ником Канаман скрывается человек, разыскиваемый Гаагским трибуналом и / или Интерполом. При этом, скорее всего он был интердантом и, возможно, имеет какие-то отклонения в психике.

Или же это просто фейк, который дурачит всех нас -)

2016 год, 9 Января, 08:25

Аирин к Вам вопросы отпали за ненадобностью. Вопросы конкретные к Canaman-у возникают, усматриваются признаки мошенничества)))

2016 год, 9 Января, 08:25

Психолог из вас никудышный и шпионом вам не быть

2016 год, 9 Января, 08:28

Мне кажется что это просто фейк. Его переезд страну в страну это просто сказки. Он сам начал мне писать в лич и постоянно добавлял свое группу ватцапе, номер он взял у Даны чпок (тоже копия Канамана), пришлось свой номер поменят. Уважающий себя человеку не хер делать его в группе. Не понимаю почему его обажают феи. Вид он самом в начале лично мне поливал их грязью. Зачем тем более он мне рассказывал известно ему самому.

2016 год, 9 Января, 08:42

Я на базар за семечками. Думаю мешка не хватит.

2016 год, 9 Января, 08:50

Айрин, ты уверена, что твои восторги в сторону канамана взаимны?

Он так многими восхищался! Ахи вздохи, а потом пустил личную инфу жертв на общак и все. Так что беги ужалять татушку, татешка)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация